Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Черно о своем преображении  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
11

Черно o @hudeem___2018 :
Как многие уже знают, что я ходила к диетологу и начала активно худеть! И многие хотят узнать детали. Ну так вот, до похода к диетологу, где мне назначили пить программу
@hudeem___2018
@hudeem___2018
я весила 102 кг, начала принимать каждый день перед завтраком! Прошло 28 дней , а я уже похудела на 16 кг💃😊 На данный момент вешу 86 кг, а чувствую себя пушинкой)) Планирую похудеть до 70 кг минимум!
Самое главное что хочу заметить, что стала чувствовать себя намного лучше, прошла изжога, нет тяжести на животе, как будто не похудела, а камень с себя скинула огромный, наконец-то - это здорово!😊 По утрам стала просыпаться нормально, чувствую себя бодрой! Даже платье надела с радостью)))
@hudeem___2018
@hudeem___2018
Через неделю выйдут эфиры, увидите какая я красотка))
P.S. Спасибо Олечке Бузовой, что отвела меня к диетологу, кстати, если что заказывала тут
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
@hudeem___2018
@hudeem___2018 .




Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
видимо, хороший диетолог :xixixi: можно так жрать и чувствовать себя пушинкой :lol:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Как у Купина пупок не развязался, удивительно  :shock:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Какие 102 кг она весила? Эти 102 весит одна ее джепа да и остальное не меньше

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
видимо, хороший диетолог :xixixi: можно так жрать и чувствовать себя пушинкой :lol:
(Изображение удалено из цитаты.)
Веник на заднем плане явно показывает откуда брались пряди на ее головенку


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Веник на заднем плане явно показывает откуда брались пряди на ее головенку
Я как-то в утреннем эфире увидела её руки (показали крупным планом) - это такой ужас!!!  Меня чуть не вырвало (((  :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Какие 86? При ее гренадерском росте она бы тогда выглядела стройняшкой :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Маладес Шуня!!! Ты победила диету, не останавливайся, облей шаурму сгущёнкой и колой запивай. 70 170 кг не за горами!!!  :facepalm:


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Как у Купина пупок не развязался, удивительно  :shock:
ну так и развязался... недавно ж апендикс удалял с геморроем

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А кто стоит рядом с Черкасовым?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
А кто стоит рядом с Черкасовым?
Стройняшка Черно :hihihihi: Не узнала? Мне тоже сначала показалось что мужик какой то, потом смотрю- платье :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Стройняшка Черно :hihihihi: Не узнала? Мне тоже сначала показалось что мужик какой то, потом смотрю- платье :hihihihi:

И правда, стройняшка. Стало быть она все-таки похудела?..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
А вот знаете сейчас опять посмотрела на две верхние фотки и сравнила. С Купиным - жирная, некрасивая, но живая и какая то радостная. Рядом с Черкасовым мукла, очень очень страшная мукла.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
И правда, стройняшка. Стало быть она все-таки похудела?..
Я думаю фотошопа добавили. В эфирах она жирная.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А вот знаете сейчас опять посмотрела на две верхние фотки и сравнила. С Купиным - жирная, некрасивая, но живая и какая то радостная. Рядом с Черкасовым мукла, очень очень страшная мукла.
Лицо прямо действительно худое, не Санькино.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.648 секунд. Запросов: 54.