23 Апреля 2024, 18:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: Неужто доходит?  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 12:03
Прочитано 1513 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Судя по записи , до Шуни , наконец -то, доходит то , о чём мы давно знали. Врёт Йосел , притворяется . И семь , якобы , сброшенных килограммов не помогли , и тонны тоналки , накиданных лопатой на морду лица , и сожжённые пергидролем свои и нарощенные волосы.... . Даже выбритые пол башки и то не заставили ейного Лыцаря полюбить красавицу -умницу по-настоящему ! А пАтАмуШтА оплатить настоящую любовь кого- либо к Вовану у оргов никаких денег не хватит. И не то что у оргов , у всех акционеров ТHТ не хватит . Это наглое быдло понять не хочет , что реальные чувства испытывать к ней просто невозможно . Hет, чувства брезгливости , отвращения , даже бешенства - этого-то сколько угодно и забесплатно .А вот любви....До прихода в периметр , Санька уже сталкивалась с тем , что эту " любовь " ей оплачивать придётся , до сих пор с кредиторами не рассчиталась .Так что должно было измениться здесь , если сама деУшка меняется исключительно только в худшую сторону ? И внешне и , особенно , внутренне .Hаглость её на фоне зашкалившего самомнения становится беспредельна , эгоизм со всех отверстий в теле лезет , про внешность я вообще молчу- крЫсота неописуемая .Я думаю , что Йоське орги побольше за год нахождения рядом с ней заплатили , чем 2 лимона , которые Шунька на свою допериметрную любовь потратила . Может деньги у них на это больше не предусмотрены , может Йосел уже даже за деньги в состоянии нестояния? Или же повышения оклада за муки нахождения рядом с этой Бронежабой добивается ? Может ещё чуток потянет такую любовь ?
А как заплатят , таким продолжение и будет . Или не будет . Посмотрим .

Марина Музыченко
-------------------------------
Черно :
«Я смотрю назад, я смотрю вперёд. Посмотрю в глаза - он врёт... 💔😢»

из сети


18 Августа 2018, 12:13
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Где то недавно читала слова человека видевшего ее в реале, говорит еще ужасней и страшнее чем на экране :hihihihi:

18 Августа 2018, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

Ольга071


Какое фото ужасное..она на алкашку похожа.  :facepalm:


18 Августа 2018, 13:57
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Где то недавно читала слова человека видевшего ее в реале, говорит еще ужасней и страшнее чем на экране
Тем отвратнее Йосел! Ой, чую, ждет его встреча в родной станице... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Августа 2018, 14:07
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Кто то представляет себя рядом с партнером , у которого аналогичные шунькиному характер и поведение?  :sos:
Даже если  на работе подобная коллега попадется , накуй такую работу  :bita: это же каторга и сплошное нервомотство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: