23 Апреля 2024, 19:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 3. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Есики тоже пВачут.....  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 11:59
Прочитано 1337 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


сегодня в 11:50
Йослик:
Очень трудно вернуть доверие, если единожды обманул.....это факт. Когда я закрываю глаза, я думаю лишь об одном «как вернуть время вспять и исправить все ошибки» но открыв глаза я начинаю страдать и поедать себя изнутри. Если бы я не был мстительным и обидчивым, все было бы по другому и мне не пришлось врать про измены, но что сделано то сделано. На данный момент я набрался мудрости и терпения у меня полный вагон. Урок я извлёк, и советую вам поменьше совершать ошибок и побольше думать головой а не творить дичь на эмоциях. Думайте на перед, потому-что потом вам отвечать за свои же поступки.
Я изначально знал, что у нас @sasha_cherno93_official большое будущее. Однажды я тебя потерял и за это я себя ненавижу....впредь я этого не допущу. Ты моя и только моя.....мы решим все проблемы и пройдём через все трудности вместе.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Друзья, дайте совет🙏🏻 Как вернуть доверие❓⚡ #любовь #тнт #дом2

из сети


18 Августа 2018, 12:36
Ответ #1
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

Если бы я не был мстительным и обидчивым,


 :facepalm:

18 Августа 2018, 12:39
Ответ #2
Оффлайн

Monika

Профиль на проверке

Господи, что он несет? Ему совершенно наплевать на ее доверие. Он плохой актер. Не выдерживает до конца роль. Иногда в его взгляде такая ненависть и брезгливость к Черно неприкрытая.  С каким упоением и вдохновением он над ней стебется! Видно же, что отигрывается за унижение быть с ней. Но в инсте все на показ- мармеладношоколадно.


18 Августа 2018, 13:41
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

бла-бла-бла...
 Я однажды тебя потерял и за это себя ненавижу,
 Но  заставили орги найти и по жизни лечить  уже грыжу...
 

18 Августа 2018, 14:01
Ответ #4
Онлайн

неколючка

Колючая команда

Родителей пожалей, Йосёл!  :facepalm:


18 Августа 2018, 15:54
Ответ #5
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Артист никудышный... на дурку  кастинг пройти то не мог... с пятой попытки просочился... :laughy: и то, с условием,  что  под Жирно ляжет... :laughy:

18 Августа 2018, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

vomana


пиз-бол,чё не скажешь когда перегородку делать которая дышать мешает

18 Августа 2018, 18:26
Ответ #7
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я изначально знал, что у нас @sasha_cherno93_official большое будущее.

Большое будущее с большой женщиной Черно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


18 Августа 2018, 18:45
Ответ #8
Онлайн

Лена 1955



18 Августа 2018, 19:09
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ты моя и только моя.....
Да твоя,твоя! Никто и не претендует. :laughy:

19 Августа 2018, 10:45
Ответ #10
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Верю ,верю .всякому зверю .а тебе ,Осёл (жадному до денег ) погожу !  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: