Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дочь-веган и не хочет иметь детей, что делать?  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А что не так с веганами?))) У нас в компашке есть такая дама)) ПРО невинноубиенных хрюшек и курочек не рассказывает))) наоборот, стопицот рецептов по приготовлению овощей у неё зацепили все)) Мы уже на все шашлыки и прочие безобразия  :xixixi: ждём её с нетерпением)) Что она привезёт необычное овощное))))
Не знала,что для того чтобы уметь готовить овощи-надо быть веганом... :xixixi:...Мне в принципе всё равно,что ест человек и чего не ест-но только до того момента, как начинает упоминать об этом при каждом удобном и не удобном случае...Это же типа модно быть веганом,сыроедом или солнцеедом(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.. :hihihihi:) и ещё один способ быть типа не таким как все..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 21:33 от СоНата »


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203619
Я тут тофу с чесноком и укропом жарила, ням-ням! А потом помидоры и перчик мелко порубила и туда. Ооооо, восторг. А кускус с баклажанами! А лазанья со шпинатом и грибами! А минестроне, а пармский салат!
бобы, горох, нут, чечевица и т.д.  :laughy: Не пучит?  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203619
упоминать об этом при каждом удобном и не удобном случае...
что то иеговых вспомнила...те тоже "упоминали" доставали...Хорошо прикрыли. Не ходЮт теперь.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203619
Можно подумать кто мясо ест, они слюни пускают по овощам и им их не дают. А мы все едим!!!! И все готовим!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Можно подумать кто мясо ест, они слюни пускают по овощам и им их не дают. А мы все едим!!!! И все готовим!
А я шашлычок обожаю! И овощные салатики и фрукты! И вес нормальный и аппетит тоже!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
что то иеговых вспомнила...те тоже "упоминали" доставали...Хорошо прикрыли. Не ходЮт теперь.
:flower3: :lasso:...Те хоть и приставучие были,но пугливые... :hihihihi:..А веганы злючие-видно жрать постоянно хоЧУТ... :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:flower3: :lasso:...Те хоть и приставучие были,но пугливые... :hihihihi:..А веганы злючие-видно жрать постоянно хоЧУТ... :hihihihi:
Ага! Мяса хотят, потому и злючие и тощие!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Не знаю, все мои знакомые вегетарианцы очень миролюбивые люди. Никого не агитируют.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Можно подумать кто мясо ест, они слюни пускают по овощам и им их не дают. А мы все едим!!!! И все готовим!
:flower3: :lasso:...И коньячок под шашлычок. :268:..а не сидеть с постной рожей и морковку грызть... :rolleyes:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не знаю, все мои знакомые вегетарианцы очень миролюбивые люди. Никого не агитируют.

Это другое. Там все серьезнее  :facepalm: о, ужас, как люди могут есть яйца  :hihihihi: или 10 рецептов мороженого без молока, даже если тебя эти рецепты не интересуют  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Не знаю, все мои знакомые вегетарианцы очень миролюбивые люди. Никого не агитируют.
Да срать они хотели не только на мясо, но и на мясоедов. Они гармонии и дзена для себя добиваются, а не для тёти Клавы, которая сало любит.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вообще чистое веганство вредно! Это ясно что в мозгах что то ненормально!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Это другое. Там все серьезнее  :facepalm: о, ужас, как люди могут есть яйца  :hihihihi: или 10 рецептов мороженого без молока, даже если тебя эти рецепты не интересуют  :hihihihi:
Повторюсь. Мои знакомые все в адеквате, никакие рецепты не навязывают, были у них на ДР, так для нас и других гостей-мясоедов шашлык делали.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага! Мяса хотят, потому и злючие и тощие!
:flower3: :lasso:
Ага! Мяса хотят, потому и злючие и тощие!
:flower3: :lasso:...А мне Ильф и Петров вспоминается и фальшивый заяц из морковки... :D :D
Не пойду в вегетарианскую столовую. Не могу больше есть зайца из морковки и гороховые сосиски. Предпочитаешь мясо бедных животных вегетарианской писчи! - Пищи! В первый раз за 3 месяца супружеской жизни Коля понял, что супруга не любит вегетарианской пищи, которую он и сам недолюбливал. Но мясо их семейный бюджет просто не выдержал бы.

Тексты фильмов: ссылка

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да срать они хотели не только на мясо, но и на мясоедов. Они гармонии и дзена для себя добиваются, а не для тёти Клавы, которая сало любит.
:lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.