25 Апреля 2024, 10:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Дочь-веган и не хочет иметь детей, что делать?  (Прочитано 5061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2018, 21:52
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Веган - не псих и не больной.
Что делать? Попытаться вникнуть. Попробовать самой. Может, хоть взаимопонимание возникнет. В любом случае не орать дурниной.
А детей в 21 рано.


12 Августа 2018, 21:55
Ответ #16
Оффлайн

СоНата


СоНата:flower3: :lasso:
Куда все разбежались?  :neponimay: неужели на каникулах?  :smile:
:flower3: :lasso:...Ага...На каникулах... :xixixi:...

12 Августа 2018, 21:57
Ответ #17
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

А что собственно такого ужасного она делает? Не ест мяса - вот ужас-то! Детей не хочет - ну не хочет и что? Многие не хотят детей. А ещё больше думают, что хотят, а потом орут на них, как на врагов...  Не хочет детей - её дело, ничего ужасного. Что она должна в себе менять? Почему так стремятся каждого (каждую) загнать в привычные рамки? Что будет ещё хуже?  Она двух детей не захочет? Или ещё татушку сделает? Вот ужас-то!


12 Августа 2018, 22:04
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

21 год - какая семья, какие дети?  У нас теперь до 30 лет - детство!  :happens:
 Верю, что маме не приятно,  что у дочери другие приоритеты, но тут уж ничего не поделаешь - принимай её такую и люби, может со временем взгляды её изменятся, а может и нет, но от этого она не перестаёт быть родной девочкой.
Редко бывает, чтобы близняшки были одинаковы по характеру и поведению, обычно старший ребенок более самостоятелен, решителен ( часто- удачлив). :happens:

13 Августа 2018, 01:08
Ответ #19
Онлайн

разумова

Колючая команда

маме надо радоваться, что дочь не наркоша или ещё что похуже...
и заняться больше своей жизнью...  O:-)


13 Августа 2018, 01:12
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ну время ещё есть-девочке 21 всего...думаю что перебесится и всё встанет на свои места...Детскими болезнями надо переболеть в детстве,а не после сорока с ума сходить-в веганы записываться и татухи набивать... :bnu:
не согласна.. Считаю, что веганом лучше становиться позже.. Ну хотя бы детей родить в мясоедном периоде...плоду откедова белки животного происхождения брать?? O:-)
 а вот дур - мамаш, которые детей делают насильно веганами я бы точно сажала...

13 Августа 2018, 01:15
Ответ #21
Оффлайн

СоНата


не согласна.. Считаю, что веганом лучше становиться позже.. Ну хотя бы детей родить в мясоедном периоде...плоду откедова белки животного происхождения брать?? O:-)
 а вот дур - мамаш, которые детей делают насильно веганами я бы точно сажала...
:flower3:...Да веганом лучше совсем не становиться...Понты это всё и выпендрёж на пустом месте...

13 Августа 2018, 01:52
Ответ #22
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



13 Августа 2018, 02:38
Ответ #23
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

стараться потихоньку гнуть свою линию, не ломая девчонку

13 Августа 2018, 20:43
Ответ #24
Оффлайн

Каратка


Отстать от девушки. Человек просто себя ищет.  Пусть лучше в молодости почудит, чем под сраку лет фигней страдать будет.

13 Августа 2018, 20:48
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Моей дочери 21 год, она веган и не хочет пока иметь детей. Уже надо бегать по потолку штоле? Не успеем, опоздаем, не посеем, не пожнём!  :laughy:
Я сама под причитания маман не беременела до 28 лет, родила в 29. Не опоздала.
Обсирание веганства не поддержу.

13 Августа 2018, 20:54
Ответ #26
Оффлайн

melisca


не согласна.. Считаю, что веганом лучше становиться позже.. Ну хотя бы детей родить в мясоедном периоде...плоду откедова белки животного происхождения брать?? O:-)
 а вот дур - мамаш, которые детей делают насильно веганами я бы точно сажала...

Тогда это даже к лучшему, что не хочет детей. У меня была соседка, которая дочкуи кота под свои пищевые идиотзмы подстроила. Девочка, вроде, здоровая была без пищи животного происхождения, тьфу-тьфу, кот тоже , но блин жесть, реально. :durdom:

13 Августа 2018, 20:59
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Моей дочери 21 год, она веган и не хочет пока иметь детей. Уже надо бегать по потолку штоле?

Я бы скорее бегала по потолку, если б моя 21 летняя дочь очень хотела детей  :hihihihi: особенно без мужа , как в СТ))) там я что-то о наличие зятьёв не увидела ничего))) тока причитания  :gigigi: о безобразном отрицании материнства   :happens:

Часто грубит мне, хотя говорит, что любит и уважает меня, но при этом не контролирует себя когда разговаривает со мной и часто обижает меня словами, не прислушивается к моему мнению, советам и просьбам (даже мольбам).

Если бы меня в 21 год пытались наставлять на путь истинный  :hihihihi: в плане возможного  :laughy: материнства и вкусовых пристрастий  :facepalm: я б тож себя не контролировала  :)8

13 Августа 2018, 21:03
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Да веганом лучше совсем не становиться

А что не так с веганами?))) У нас в компашке есть такая дама)) ПРО невинноубиенных хрюшек и курочек не рассказывает))) наоборот, стопицот рецептов по приготовлению овощей у неё зацепили все)) Мы уже на все шашлыки и прочие безобразия  :xixixi: ждём её с нетерпением)) Что она привезёт необычное овощное))))

13 Августа 2018, 21:13
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что не так с веганами?))) У нас в компашке есть такая дама)) ПРО невинноубиенных хрюшек и курочек не рассказывает))) наоборот, стопицот рецептов по приготовлению овощей у неё зацепили все)) Мы уже на все шашлыки и прочие безобразия  :xixixi: ждём её с нетерпением)) Что она привезёт необычное овощное))))
Я тут тофу с чесноком и укропом жарила, ням-ням! А потом помидоры и перчик мелко порубила и туда. Ооооо, восторг. А кускус с баклажанами! А лазанья со шпинатом и грибами! А минестроне, а пармский салат!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: