25 Апреля 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Лена Миро/Диагноз «Боня»  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2018, 19:54
Прочитано 3578 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

7
Можно сколько угодно рассматривать снимки Бони с красных дорожек Каннского и прочих фестивалей, на них вы не найдёте ни одного объектива, направленного на Вику.


Я честно пыталась, но, увы: не знают Боню нигде за пределами Дома 2. Не зна-ю-т.

Я знаю по долгу службы: использую писек в своих статьях в качестве примеров «как не надо». Вы знаете, потому что читаете мои статьи. А в Каннах не знают.


В связи с этим у меня -- вопрос: для кого позирует Боня?

Зачем таскается в Канны? Чтобы поймать очередного богатенького гея и, подписав с ним контракт, стать на пару лет прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации? Чтобы предложить ночь любви тому, кто позволит сделать «селфи» в своём личном самолёте? Чтобы быть крутой в глазах непритязательных подростков из глухомани и продавать им дешёвое тряпьё в Инстаграме?

Или это просто диагноз такой -- «Боня»?

Ваши версии?


11 Августа 2018, 20:05
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Европейским геям прикрытия не нужны - им не надо свою ориентацию прятать.

11 Августа 2018, 20:13
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А Ленке самой хочется-хочется оказаться на месте Боньки. Ведь кто-то да сфоткал...  :laughy:


11 Августа 2018, 21:24
Ответ #3
Оффлайн

lora.rogova


Не завидуй. Тебя даже геи поселфиться не пригласят.

12 Августа 2018, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда



Можно сколько угодно рассматривать снимки Бони с красных дорожек Каннского и прочих фестивалей, на них вы не найдёте ни одного объектива, направленного на Вику.

Я честно пыталась, но, увы: не знают Боню нигде за пределами Дома 2.
Не зна-ю-т.

Я знаю по долгу службы: использую писек в своих статьях в качестве примеров «как не надо». Вы знаете, потому что читаете мои статьи. А в Каннах не знают.

В связи с этим у меня — вопрос: для кого позирует Боня?

Зачем таскается в Канны? Чтобы поймать очередного богатенького гея и, подписав с ним контракт, стать на пару лет прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации? Чтобы предложить ночь любви тому, кто позволит сделать «селфи» в своём личном самолёте? Чтобы быть крутой в глазах непритязательных подростков из глухомани и продавать им дешёвое тряпьё в Инстаграме?

Или это просто диагноз такой — «Боня»? Ваши версии?

из сети


12 Августа 2018, 15:46
Ответ #5
Оффлайн

oksana_ya


Ох, мирошка, тебе даже таких "высот" не достичь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1378
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2930
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха