06 Мая 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Умираю от рака  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2018, 08:49
Ответ #45
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:flower3:
Дишечка :lasso:, все будет хорошо у нашей Марсианки :kiss04:


05 Августа 2018, 08:51
Ответ #46
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Девочки Мои хорошие,ходите к гинекологу через каждые полгода,и к маммологу-это все связано,Любите себя
все-таки напишу пожелание: пусть все пройдет хорошо!!!! восстанОвитесь и возьмете какую-нибудь зайку из дома малютки... вот  тогда будет не до уныния... поднимать детей - сложно


удачи вам млн раз!!!!!!

05 Августа 2018, 08:51
Ответ #47
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Дишечка :lasso:, все будет хорошо у нашей Марсианки :kiss04:
Даст Бог!!!!!!! :flower3:


05 Августа 2018, 09:17
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марсианка, жить надо и будете Вы жить ещё очень долго  :flower3: :flower3: :flower3:  За поддержкой душевной силы обратитесь в церковь!!! И , пожалуйста, не унывайте!!!

05 Августа 2018, 09:19
Ответ #49
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Марсианка, напиши, когда будет операция, все будет хорошо :lasso:


05 Августа 2018, 09:22
Ответ #50
Оффлайн

Ieva


Дорогие любимые форумчанки, вы необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05 Августа 2018, 09:23
Ответ #51
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мариночка, да Вам радоваться надо, что на первой стадии всё уберут, что успели, не проглядели! Это надо же придумать "умираю от рака"?!  :( Вам до "умираю" ещё лет сорок, а то и больше  :flower3: Все будет хорошо! И не надо так раскисать, настраивайтесь на позитив, ах, если бы Вы представляли, сколько страшных диагнозов у нас, колючек! Но никто не сдаётся, все живут и радуются жизни. И ещё, не посылайте мысли в космос, чревато это.

05 Августа 2018, 09:27
Ответ #52
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ну без церкви то и попов ну никуды. без них хана будет. ага заколебали уже с церковью.
 только врачи помогут


05 Августа 2018, 10:26
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Коллега оперировалась . Вторая стадия была . Уже лет -15 прошло , все в порядке . Первая стадия это стопроцентное излечение .  :flower3:

05 Августа 2018, 10:52
Ответ #54
Оффлайн

разумова

Колючая команда

подозреваю, что было у мамы...Я была маленькая, она не посвящала в подробности.. только сказала, что операция.. потом - что удалили матку...а уж что было в матке - какая опухоль - я и не расспрашивала .. после операции прожила 31 год.. умерла от инсульта. O:-)
 вам очень повезло, что стадия первая Можно сказать - Бог Вам сделал подарок, дав распознать на такой ранней стадии...Я не знаю ни одного случая, когда после лечения на 1 стадии было что-нибудь серьёзное ..не говоря уж про смерть...рак матки насколько я знаю - не самый агрессивный..всё будет хорошо!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2018, 10:54 от разумова »

05 Августа 2018, 10:56
Ответ #55
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

подозреваю, что было у мамы...Я была маленькая, она не посвящала в подробности.. только сказала, что операция.. потом - что удалили матку...а уж что было в матке - какая опухоль - я и не расспрашивала .. после операции прожила 31 год.. умерла от инсульта. O:-)
 вам очень повезло, что стадия первая Можно сказать - Бог Вам сделал подарок, дав распознать на такой ранней стадии...Я не знаю ни одного случая, когда после лечения на 1 стадии было что-нибудь серьёзное ..не говоря уж про смерть...рак матки насколько я знаю - не самый агрессивный..всё будет хорошо!

при фибромиомах матку удаляют. в зависимости от размеров миомы

05 Августа 2018, 11:30
Ответ #56
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Отставить уныние.  :flower3:
Вон сколько примеров понаписАли.
Так что рано себя хоронить и ставить на себе крест, руки в ноги и в перед!
Понятно что диагноз неприятный, мягко говоря, но первая стадия это не приговор.
Скоро будешь вспоминать это как страшный сон
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
И будешь ты цвести как эта роза



05 Августа 2018, 11:40
Ответ #57
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

в 2016 г. у меня была операция.... стадия первая.... тоже очень боялась и плакала.....гинеколог сказала: фу, не надо плакать, это такой орган, его удалят и все будет в порядке.... когда уже была в больнице пришла уверенность, что все будет хорошо, после операции прошла лучевую терапию.... сейчас раз в полгода езжу на проверку... все хорошо....тттттттт и у Вас будет все хорошо, главное верить.... :flower3:

05 Августа 2018, 11:40
Ответ #58
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У сестры была 2 стадия! Вырезали и уже лет 20 и не вспоминает!  Всё будет хорошо!!  :flower3: :flower3: :flower3:

05 Августа 2018, 13:29
Ответ #59
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Марсианка, очень Вас прошу, переименуйте пост. Так нельзя. Вы не умрете, любой врач Вам это скажет. Зачем такие слова? Вы перечитаете свой пост после операции и поймете, что не надо было так себя накручивать. Помогите своей нервной системе, попейте успокоительные до операции. После Вам они уже не понадобятся.
и обязательно сменить аватарку на более позитивную, цветущую здоровьем! Работаем с подсознанием- это великая сила!  Все будет хорошо, даже химиотерапия не потребуется.
Главное- не читайте про это в интернете. Там только негатив. ( Колючка не считается интернетом тут все свои)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: