27 Апреля 2024, 06:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Умираю от рака  (Прочитано 4124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2018, 06:02
Ответ #15
Оффлайн

Марсианка

Профиль на проверке

Девочки ,СПАСИБО ВАМ за поддержку,надеюсь что все пройдет хорошо,Врач звонила и волнуется на какой я стадии анализов,перед операцией нужно много анализов пройти,а если анализы плохие то могут отказать в опирации


05 Августа 2018, 06:08
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки ,СПАСИБО ВАМ за поддержку,надеюсь что все пройдет хорошо,Врач звонила и волнуется на какой я стадии анализов,перед операцией нужно много анализов пройти,а если анализы плохие то могут отказать в опирации
Без всяких если!!!! Настроилась и хвост пистолетом!

05 Августа 2018, 06:13
Ответ #17
Оффлайн

Марсианка

Профиль на проверке

мне бы вашей уверенности


05 Августа 2018, 06:13
Ответ #18
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки ,СПАСИБО ВАМ за поддержку,надеюсь что все пройдет хорошо,Врач звонила и волнуется на какой я стадии анализов,перед операцией нужно много анализов пройти,а если анализы плохие то могут отказать в опирации
Нужно довериться врачам, не накручивать себя, держать в голове мысль, что все будет хорошо, только так.

05 Августа 2018, 06:19
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

мне бы вашей уверенности
Я тоже переносила страшные вещи, но нужно хотеть жить, а умереть мы всегда успеем :lasso:, мы бабы- народ сильный :lasso:


05 Августа 2018, 06:30
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


Она у меня молодец, а ее положение было хуже, врачи сказали, что запущеный случай, прогнозы давали скупые, мол время покажет, тяжелое было время, сейчас прыгает моя козочка по огороду :xixixi:, вчера два ведра огурцов собрала :xixixi:, созваниваемся часто.
Все хорошо будет, даже когда кажется, что совсем плохо. Мы действительно не можем знать, какой подарок для нас приберег Бог.  А насчет детей... Ну, не все сейчас и хотят детей. А кто хочет, так есть масса вариантов, 21 век в конце-концов.)

05 Августа 2018, 06:36
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Все хорошо будет, даже когда кажется, что совсем плохо. Мы действительно не можем знать, какой подарок для нас приберег Бог.  А насчет детей... Ну, не все сейчас и хотят детей. А кто хочет, так есть масса вариантов, 21 век в конце-концов.)
У нас итак перенаселение :xixixi:, а сколько деток ждут семью, кто им поможет? Мы обломались,  ужесточили закон об усыновлении иностранцами, я узнавала, звонила, списывалась с прошедшими эту процедуру, будем пытаться ещё, лапки не складываем O:-)

05 Августа 2018, 06:39
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


У нас итак перенаселение :xixixi:, а сколько деток ждут семью, кто им поможет? Мы обломались,  ужесточили закон об усыновлении иностранцами, я узнавала, звонила, списывалась с прошедшими эту процедуру, будем пытаться ещё, лапки не складываем O:-)
Удачи вам! Пусть все получится!  :flower3:


05 Августа 2018, 06:42
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Удачи вам! Пусть все получится!  :flower3:
Спасибо :kiss04:, столько припонов, но надеюсь на результат. Марсианка, прости за флуд :flower3:

05 Августа 2018, 06:48
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Марсианка, не накручивайте себя. Попейте успокоительные и обязательно хорошо питайтесь, даже через не хочу. Вам гемоглобин нужен хороший сейчас ( в анализах) и настрой не упаднический, а боевой! Поверьте, здесь 80% с серьезными диагнозами. Ничего, шутим, смеемся, ругаемся, в общем, живем !  :smile: Присоединяйтесь к нам, отвлечетесь от болячки. И напишете потом дату операции, мы все за Вас помолимся. А молитвы Колючек наших творят чудеса! В общем, НЕ КИСНУТЬ! ВЫШЕ НОС! Быстро сдавайте анализы, ЭКГ, флюшку и вперед на операцию! Быстро убрать эту заразу из себя и дальше жить счастливо!  :flower3:

05 Августа 2018, 06:48
Ответ #25
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Марсианка, свекровь прооперировалась 15 лет назад. Носится, как спринтерша ) (75 лет). Правда, удалили всё, т.к. возраст у неё уже был далеко не фертильный. Операцию перенесла легко. Восстановилась довольно быстро. Кстати, перевязку я ей сама делала. Химию ей не назначали, всё обошлось. И никаких упаднических настроений! Всё будет хорошо!

05 Августа 2018, 07:00
Ответ #26
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Марсианка, сходите в церковь, исповедуйтесь, поговорите с батюшкой, полегчает. Нельзя так падать духом O:-).

05 Августа 2018, 07:06
Ответ #27
Оффлайн

Марсианка

Профиль на проверке

я уже не верю ни в кого

05 Августа 2018, 07:07
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Марсианка, а как это проявилось? Как 1 стадия себя проявляет?

05 Августа 2018, 07:09
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Марсианка, а как это проявилось? Как 1 стадия себя проявляет?
Месячные нон-стоп


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: