27 Апреля 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Почему пропадают дети..  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2018, 22:25
Прочитано 7615 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

44
Колючки,два дня себе места не нахожу,пытаюсь отвлечься,но никак. Дело в том,что пропал ребёнок,не в нашем городе,а рядом,несколько километров. Тихий спокойный городок. Девочка 8 лет вышла в 11 часов дня за хлебом во двор,магазин во дворе находится и пропала. До магазина не дошла. Пропала без следа... Конечно,тут и раньше пропадали дети,но их находили ,живыми или мертвыми,утопление,как правило,так как море рядом.. У меня все мысли об этом,как нам жить? Сколько зла вокруг...


31 Июля 2018, 22:37
Ответ #1
Оффлайн

belic


как же страшно, а ведь ненормальных кругом море, у нас по крайней мере есть такой - и на все ответ - справка, а вспомните краснодрасих цапков - у каждого справка что ненормальный, и даже если возьмут вот он красавец невменяемый. Опять таки все до поры до времени посадят конечно в лучшем случае , ну а родителям от этого как, легче что ли?

31 Июля 2018, 22:38
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Айка  :facepalm:
Бедные родители, представить не могу, что они сейчас чувствуют.
Страх и бессилие....
Надеюсь девочку найдут, ЖИВОЙ.
Господи помоги!


31 Июля 2018, 22:39
Ответ #3
Оффлайн

Кали4ка


2 дня...  :( Айка,  простите,не могу понять Вашей мысли истерики . Конечно,тут и раньше пропадали дети,но их находили ,живыми или мертвыми,утопление,как правило,так как море рядом.. .дети находились быстро,а тут нет? я правильно понимаю?

31 Июля 2018, 22:41
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

2 дня...  :( Айка,  простите,не могу понять Вашей мысли истерики . Конечно,тут и раньше пропадали дети,но их находили ,живыми или мертвыми,утопление,как правило,так как море рядом.. .дети находились быстро,а тут нет? я правильно понимаю?
Да,все правильно. Может я как-то не так выразилась.. истерики нет,это мысли и переживания
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 22:43 от Айка »


31 Июля 2018, 22:44
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка  :facepalm:
Бедные родители, представить не могу, что они сейчас чувствуют.
Страх и бессилие....
Надеюсь девочку найдут, ЖИВОЙ.
Господи помоги!
Это ужасно..

31 Июля 2018, 22:44
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Невозможно читать такие новости, сердце сжимается.... только бы девочка была жива!!!!

31 Июля 2018, 22:45
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Айка!! Вся инста репостит, вк тоже
обьявили вознаграждение 2 миллиона
но там одно но, написано что девочка пропала в 2010 году :blink: :blink:
просто вчера несколько постов видела с этой датой
может ошибка? но очень удивилась, что через столько лет :happens: :happens:


31 Июля 2018, 22:46
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Невозможно читать такие новости, сердце сжимается.... только бы девочка была жива!!!!
Уже третьи сутки. Нет никаких новостей. Вышла с подъезда и пропала. Все склоняются к насильственной смерти... до моря она не дошла, камеры зафиксировали бы

31 Июля 2018, 22:46
Ответ #9
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Дай бог,чтобы девочка нашлась живой и невредимой! Как страшно,когда с детьми что то случается, даже представить  как сейчас переживают родители.

31 Июля 2018, 22:48
Ответ #10
Оффлайн

Кали4ка


бывают случаи,когда ребенок сбегает из дома,таких потеряшек часто находят живыми и здоровыми (в листовках о побегах обычно не сообщают). довольно часто у воды дети тонут,в этом году таких меньше,чем в прошлом (слава Богу)".У меня все мысли об этом,как нам жить? Сколько зла вокруг..." -не знаю  :( :( :(

31 Июля 2018, 22:51
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Дай бог,чтобы девочка нашлась живой и невредимой! Как страшно,когда с детьми что то случается, даже представить  как сейчас переживают родители.
Жуткая статистика по России,оказывается. Каждые 30 мин пропадает ребёнок,каждый час пропадает ребёнок,которого никогда не найдут...

31 Июля 2018, 22:53
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Все склоняются к насильственной смерти... до моря она не дошла, камеры зафиксировали бы
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это долго
А  заявление сразу приняли или как всегда через 3 дня?
Если так, то получается шестые сутки...
Наверно в случае с детьми сразу же по обращению начинают поиски
(кликните для показа/скрытия)

31 Июля 2018, 22:56
Ответ #13
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Жуткая статистика по России,оказывается. Каждые 30 мин пропадает ребёнок,каждый час пропадает ребёнок,которого никогда не найдут...

прошу прощения
сегодня новые посты, от 2018 года

31 Июля 2018, 22:58
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

прошу прощения
сегодня новые посты, от 2018 года
Хуже или лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3719
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3522
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2579
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3995
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani