Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе.Запечённая свинина с картофелем по- деревенски.  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011521
куршская коса,
Косичка, вот чувствую любителя свиной шейки! :flower3: :kiss04:
я как раз готовила (но не свиную шейку,увы) поэтому наспех букетиком обозначила,что дескать мерси,вам,добрая женщина,в закладки заберу  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Еще как вкусно! Атвичаю! :lasso: :lasso: :lasso:
Значиться я знаю, что завтра будет на ужин  :smile:  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Там любое пойдет. К говядине или куре  только сметаны или сливок побольше, а шейка и сама сочная.
(кликните для показа/скрытия)

Да держу,ну немного но держу,даже не знала что так нельзя.
Я промываю укладываю на решётку чтобы вся вода сошла,потом в морозилку.
Теперь задумалась.. спасибо. :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вкусно!  :268: :268:  :268:  :flower3:
А мясо не жирновато?
По рецепту показалось что оно маринуется, по фотам - просто обмазывается?!
Помидорок добавлять не пробовали? Сырком сверху посыпать? ))) (просто интересно как вкус меняется)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Значиться я знаю, что завтра будет на ужин  :smile:  :kiss04: :kiss04:
Вот вспомнила Марфуш.
Мне подруга нашептала.
Котлетки и битки из говядины и телятины не жарить, а запекать в духовке,пару раз я уже  так готовила,настолько они вкусные получаются просто песня!Ой ,а тефтельки в соусе запечённые ващеее! :268:
Я как-то любитель телятины и свинины.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
промытое мясо держишь? Говорят, нельзя мыть перед заморозкой.
Ерунда, обсушить только тщательно!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011521
я не в тему  :wub:
у нас больше недели держалась страшная жара и вот вдруг сегодня гроза,резко...дождь стеной,сфоткала через окно,дом напротив ещё видно,а что сбоку него уже скрыто стеной дождя

деревья повалило  :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вкусно!  :268: :268:  :268:  :flower3:
А мясо не жирновато?
По рецепту показалось что оно маринуется, по фотам - просто обмазывается?!
Помидорок добавлять не пробовали? Сырком сверху посыпать? ))) (просто интересно как вкус меняется)
Я конечно когда бывает разойдусь могу и помидорок и оливок и перчика болгарского нафгачить, и зелени побольше,но тогда это уже не по - деревенски будет.Это по- капитански,по -французки будет...По - деревенски минимум ингридиентов, и ни в коем случае никаких майонезов и масла.
А мясо не.. не жирновато и не маринуется.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я не в тему  :wub:
у нас больше недели держалась страшная жара и вот вдруг сегодня гроза,резко...дождь стеной,сфоткала через окно,дом напротив ещё видно,а что сбоку него уже скрыто стеной дождя
(Изображение удалено из цитаты.)
деревья повалило  :(
У нас тоже вчера лило как из ведра,громы и молнии даже фоткать было страшновато.А сегодня опять жарюка.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011521
У нас тоже вчера лило как из ведра,громы и молнии даже фоткать было страшновато.А сегодня опять жарюка.
воооот,сижу слышу громыхает ужос как...и кап-кап чото на крыше? я на последнем этаже  :facepalm: слышу звук-капает,а где не пойму  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Даничка,у меня конвекторная духовка.
Ну не знаю, запекает отлично.
Я просто смотрю, цифра 200 на дисплее, а мне ж надо знать, на какую температуру свою выставлять...   :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я конечно когда бывает разойдусь могу и помидорок и оливок и перчика болгарского нафгачить, и зелени побольше,но тогда это уже не по - деревенски будет.Это по- капитански,по -французки будет...По - деревенски минимум ингридиентов, и ни в коем случае никаких майонезов и масла.
А мясо не.. не жирновато и не маринуется.
Ясно!  :flower3:
Вся соль в простоте! ))))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я просто смотрю, цифра 200 на дисплее, а мне ж надо знать, на какую температуру свою выставлять...   :flower3:
Даничка,если ты знаешь способности своей духовки,то выставляй какую тебе надо температуру.
У меня если 200,и  вентилятор гоняет вокруг воздух, всё очень равномерно запекается.
А кабачки и прочие овощи я запекаю на 160 с конвектором. :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Даничка,если ты знаешь способности своей духовки,то выставляй какую тебе надо температуру.
У меня если 200,и  вентилятор гоняет вокруг воздух, всё очень равномерно запекается.
А кабачки и прочие овощи я запекаю на 160 с конвектором. :flower3:
Я обычно 180 с конвекцией, но у меня иногда картошка твердоватая получается. Надо на 200 опробовать.  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я обычно 180 с конвекцией, но у меня иногда картошка твердоватая получается. Надо на 200 опробовать.  :flower3:
Не забывайте о разных сортах картошки )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.