25 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Курящие человечки  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2018, 23:38
Прочитано 1188 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



27 Июля 2018, 23:41
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун


Миссис уксус,
Толстый хохол. Да. Наверное он и сейчас у маман поживает. Только вот цибарок нема уже к нему. У них кстати, запах такой спецефический был. И по моему, колечками дым шел. Или мне уже кажется? По старости то...

27 Июля 2018, 23:58
Ответ #2
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Шенлун, да, да, запах был необычный и ..приятный! Покупали таких, ага ))). Главное, в семье никто не курил, а вот этих курилок штук разных 5 было! :hihihihi:


28 Июля 2018, 00:01
Ответ #3
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Ага, помню таких человечков - курилок, забавно...Миссис уксус, спасибо!!!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

28 Июля 2018, 00:06
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



28 Июля 2018, 00:21
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

было.. цыгарок не достать, правда.. одна или две на вес золота... O:-)

28 Июля 2018, 00:23
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я в школе училась, у знакомых был - лысый с трубкой в шароварах! Прикольно, дым колечками... :gigigi: :laughy:

28 Июля 2018, 01:03
Ответ #7
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус,
Толстый хохол. Да. Наверное он и сейчас у маман поживает. Только вот цибарок нема уже к нему. У них кстати, запах такой спецефический был. И по моему, колечками дым шел. Или мне уже кажется? По старости то...
Мари!  :love005: У меня был дед Щукарь,куда делся,не знаю.  :flower3:


28 Июля 2018, 01:04
Ответ #8
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ага, помню таких человечков - курилок, забавно...Миссис уксус, спасибо!!!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:
Галина586,   :dart:  :love005:

28 Июля 2018, 01:20
Ответ #9
Оффлайн

ИРИНА 51


У нас их было две штуки ,пытаюсь вспомнить и не могу кто был изображён,а сигаретки были ароматические . Спасибо Ларочка за приятные воспоминания !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

28 Июля 2018, 01:25
Ответ #10
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

У нас их было две штуки ,пытаюсь вспомнить и не могу кто был изображён,а сигаретки были ароматические . Спасибо Ларочка за приятные воспоминания !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Ириша, сама тоже вспомнила.  O:-)  :love005:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: