Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Автопробег Магадан- Москва 2018. Урал.  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Знакомые места.
Обожаю Урал!  :wub:
Самые красивые для меня места. Малая Родина.

эка, спасибо!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,
Огромное,просто приогромное спасибо за фото!
Это просто сплошное великолепие,заповедные места.Я всегда знала что Урал красив ! :268: :flower3: :kiss04:
:flower3: Места обалденные и неописуемой красоты  :flower3: А в живую если увидеть,то просто дух захватывает...Как то по другому начинаешь чувствовать происходящее вокруг. Как будто время замирает и полное соединение с природой  :wub:
Всё по другому. Солнце по другому светит,птицы по другому поют,запахи....Не передать словами.
Вот прямо как вы описали...
Потому что... дыхание замирает от восторга, сердце бьётся чаще и хочется громко признаться миру в любви

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Rubi,
Да,вы знаете после больших городов,бесконечной суеты ,этот восторг очень остро чувствуется.
Хочется побыть с собой наедине,отключится вообще от внешнего мира,всё кажется никчемным и суетным,там на Урале ,в горах это располагает к таким ощущениям.
Я очень хотела на пару дней заехать в национальный парк Зюраткуль, озеро -Сердце хочу увидеть,знакомые накидали фоток,хорошо отзывались,и познавательно,там шикарный музей минералов и золота, и на природе можно было отдохнуть. Но мой бунт быстро подавили,усадили в машину почти насильственно. :xixixi:
Просто вечно в дороге кому-то чота от нас  срочно надо и типа нас ждут..но я не теряю надежды там всё -таки побывать,судя по фоткам там интересные музеи и красивая природа.




Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Знакомые места.
Обожаю Урал!  :wub:
Самые красивые для меня места. Малая Родина.

эка, спасибо!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Вот ...ещё одна уралочка! :flower3:
Selin, Надо всё бросать  ехать!Как же там хорошо! :applo2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,
Да,вы знаете после больших городов,бесконечной суеты ,этот восторг очень остро чувствуется.
Хочется побыть с собой наедине,отключится вообще от внешнего мира,всё кажется никчемным и суетным,там на Урале ,в горах это располагает к таким ощущениям.
Я очень хотела на пару дней заехать в национальный парк Зюраткуль, озеро -Сердце хочу увидеть,знакомые накидали фоток,хорошо отзывались,и познавательно,там шикарный музей минералов и золота, и на природе можно было отдохнуть. Но мой бунт быстро подавили,усадили в машину почти насильственно. :xixixi:
Просто вечно в дороге кому-то чота от нас  срочно надо и типа нас ждут..но я не теряю надежды там всё -таки побывать,судя по фоткам там интересные музеи и красивая природа.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Красота  :wub: А вы знаете сколько иностранцев приезжают к нам на Урал? Они от таких красот галдят часами и эмоциями делятся  :xixixi:
У нас всё это под боком,а времени везде побывать нет. Ужас просто...На будущий год собираю инициативную группу и в поход  :bnu:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Rubi, спасибо за дополнения - названия почти всех рек знакомо по книгам советских еще писателей и вот именно такими я  себе их и представляла.  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45334
  • Карма: 145137
эка, как здорово, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, спасибо за дополнения - названия почти всех рек знакомо по книгам советских еще писателей и вот именно такими я  себе их и представляла.  :flower3:

Ой да пожалуйста  :flower3: Рек ещё много  :xixixi: Обва, Бабка,Коса,Иньва... и ещё и ещё...много кароч  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Читаю и рассматриваю. Рассматриваю и рассматриваю.  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228234
эка:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Как здорово :flower3: Вот тут дорога знакомая. Не раз проезжали. И вроде ничего особого не замечала, а ты так хорошо написала :flower3: На границе Европы и Азии многие любят фоткаться. Одна нога в Европе, а другая в Азии :hihihihi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
эка, я добавлю, с разрешения, пару фото?
Чуть позже. Из личного архива.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 21:18 от Selin »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, я добавлю с разрешения пару фото?
Чуть позже. Из личного архива.
Да вы что,какие разрешения? Я только рада буду! :268:
Я писала неоднократно,чтобы выкладывали свои фото и рассказы о родных местах,которые мы проехали.
Нам это всё в копилку знаний.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, как здорово, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Чулпашик,спасибо что зашла! :lasso3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Шенлун,
Спасибо! Да я и сама с удовольствием с вами рассматриваю,вспоминаю :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Как здорово :flower3: Вот тут дорога знакомая. Не раз проезжали. И вроде ничего особого не замечала, а ты так хорошо написала :flower3: На границе Европы и Азии многие любят фоткаться. Одна нога в Европе, а другая в Азии :hihihihi:
Галочка,спасибо!  :flower3: :lasso3:
А я кстати считала что это единственная граница и памятник,а у вас их  несколько на Урале,в разных городах.
Но в принципе правильно,весь Урал как раз и делит Россию на Европу и Азию.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 2251
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8707
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3340
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6627
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3692
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 54.