Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Просто КоломенскоеЗдра  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
собака-кусака:laughy: :laughy: :laughy: Чужая слава покоя не дает? Или в замы записались. Подруге то сейчас совсем не до пейзажей. :laughy: А фотки красивые. Ну так Коломенское жы. :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
Фаста Яковлевна, свято место пусто не бывает! У меня стройки нет и не предвидится. Гуляю вот.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Фаста Яковлевна, свято место пусто не бывает! У меня стройки нет и не предвидится. Гуляю вот.
А мне твоё сэлфи понравилось... :xixixi:
Повеселила... :xixixi:
Ты там на памятник похожа... :cool:
Я бросила это дело-не смогла научиться себя фотографировать... :facepalm:
Такой страх получается  :facepalm:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Фаста Яковлевна, свято место пусто не бывает! У меня стройки нет и не предвидится. Гуляю вот.
Какие твои годы...у тебя фсё-фсё впереди...
Я в твои тоже не думала,что понесёт пожить на даче... :facepalm: и подзадержалась на десяток лет.,,

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
А мне твоё сэлфи понравилось... :xixixi:
Повеселила... :xixixi:
Ты там на памятник похожа... :cool:
Я бросила это дело-не смогла научиться себя фотографировать... :facepalm:
Такой страх получается  :facepalm:
На крайняк пусть бояццо  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
Какие твои годы...у тебя фсё-фсё впереди...
Я в твои тоже не думала,что понесёт пожить на даче... :facepalm: и подзадержалась на десяток лет.,,
Неее, я чем дальше, тем больше сугубо горожанка. Мне босоногого детства хватило зараз. Не деревня, но разницы мало. 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, спасибо, НАТАШ! Давно не была в Коломенском, а было время, регулярно там гуляла с молоду... Тепереча там, конечно, не давеча... Мы по бурьянам лазили, по тропкам протоптанным, всё было заброшено... Яблок там набирали в саду! А теперь всё больше в Царицыно бываем, поближе к нам... :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
собака-кусака, спасибо, НАТАШ! Давно не была в Коломенском, а было время, регулярно там гуляла с молоду... Тепереча там, конечно, не давеча... Мы по бурьянам лазили, по тропкам протоптанным, всё было заброшено... Яблок там набирали в саду! А теперь всё больше в Царицыно бываем, поближе к нам... :flower3:
Бурьян ещё я застала. И разруху в Царицыно. Сейчас красиво везде, да радости меньше. Молодость не вернуть.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так и знала, что не все! А ты чего такая суровая???? :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Это наверное Кусакино фирменное выражение лиТца, которое она  называет морда-тяпкой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо, Наталья  :flower3: :flower3: :flower3: хоть настроение подняла  :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Наташа, красиво ухоженно :flower3: :kiss04:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
собака-кусака, Наташа! Вы любите в Коломенском гулять. там очень красиво!
Спасибо за фото!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
собака-кусака, Наташа! Вы любите в Коломенском гулять. там очень красиво!
Спасибо за фото!  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто оно у нас под боком. Мы на другой стороне полуострова живём, на набережной Нагатинской. Куда ещё ходить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
Верба, germania, спасибо!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399426
Не могла не откликнуться Всю жизнь (с 4-х лет)гуляем в Коломенском.и недавно была была поражена .как его именно запустили.несмотря на эту клумбу. оно славилось панорамными видами на реку.Сверху была видна река и далеко вид на город.даже подзорные трубы на смотровой площадке стояли.теперь их убрали. Смотреть особо не на что.Всё затянуло кустами и деревьями.Вот на этом снимке Натальи видно..

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Просто оно у нас под боком
да да, видели вас там... :smile:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.