Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Новый ,,блин,,) Цветы из фоамирана, проба пера  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Совершенно офигенно, Ириш  :lasso:
Спасибо, Светик  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Ирочка такая красивая  композиция получилась  :268: :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:  и цветы нежные прям натуральные и леечка и звёздочки рядышком  O:-)  рукодельница одним  словом да ещё  с фантазией  золотыми ручками !!  за что  не  возмёшься всё поучается на славу  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибочки!!!! :lasso:
Про то, что все получается, это Вы погорячились  :xixixi: берусь за простейшее в исполнении :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: очень красиво  :wub: впрочем, как всегда у тебя))

Гы)) отдельное спасибо - сходила к Гуглу - узнала, что такое фоамиран  :xixixi:
Спасибо, Иришка  :lasso: :flower3:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Правильно Маша сказала ,зашибись как красиво :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:(леечка мне тож понравилась)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Правильно Маша сказала ,зашибись как красиво :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:(леечка мне тож понравилась)
А мне зашибись как приятно  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибочки!!!! :lasso:
Про то, что все получается, это Вы погорячились  :xixixi: берусь за простейшее в исполнении :smile:
:flower3: :flower3: :flower3:  тебе  простейшее а для меня  профана  высший пилотаж всё что ты демонстрируешь  :268: :268: :kiss04: :lasso3: O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:flower3: :flower3: :flower3:  тебе  простейшее а для меня  профана  высший пилотаж всё что ты демонстрируешь  :268: :268: :kiss04: :lasso3: O:-)
Так я тоже профан  :happens: мне просто это интересно :)8

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я в интернете частенько любовалась на такие работы и мастер классы смотрела, но всё никак не собралась сама взяться  :happens: Ты молодец :flower3: :flower3: :flower3: Вот закончатся огородные работы -  тоже замахнусь, пожалуй,  уж очень мне понравилось.


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
 :flower3: :flower3: :flower3: красивые цветы получились  :268: :268: :268: Чудесные просто, Вы умничка! Поищу мастер-классы, хочу попробовать тоже  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я в интернете частенько любовалась на такие работы и мастер классы смотрела, но всё никак не собралась сама взяться  :happens: Ты молодец :flower3: :flower3: :flower3: Вот закончатся огородные работы -  тоже замахнусь, пожалуй,  уж очень мне понравилось.
Вербочка, оно стоит того :268: я посмотрела как орхидеи делать, очень реалистично получается. Теперь остаётся  фоамиран подобрать, он ведь ещё и по толщине отличается, на эти цветы я брала толщину 0,5, это самый тонкий, что мне встретился.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:flower3: :flower3: :flower3: красивые цветы получились  :268: :268: :268: Чудесные просто, Вы умничка! Поищу мастер-классы, хочу попробовать тоже  :wub:
Спасибо большое за похвалу  :flower3: :flower3: :flower3:
Попробуйте, должно понравиться!

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Сойка:kiss5: да я и так вроде одна из хвастливых на форуме :xixixi:
Надо ,надо нас иногда  " волшебным пинком " .  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 00:00 от ИРИНА 51 »

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Так я тоже профан  :happens: мне просто это интересно :)8
Иришка ! Очень красиво и нежно ! А лейку сама "доводила до ума " ?    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
МарфаВасильнаЯ,
Марфуш, я как всегда в восхищении! :268: Ты знаешь как я отношусь к твоему творчеству.
И хоть ты пишешь что это легко и просто, для меня это не просто, потому - что надо иметь воображение, и видение как это сделать, а мне это не дано , нет ни усидчивости , ни фантазии.
Леечка с цветочками получилась  в прованском стиле, всё так нежненько, воздушно.Очень красиво!
Марфуш, браво!Умница! :applo2: :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Надо ,надо нас иногда  " волшебным пинком " .  :flower3: :flower3: :flower3:
Это я завсегда пожалуйста  :xixixi:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.