Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

мне объявили войну  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мне объявили войну
« Ответ #30 : 30 Июня 2018, 15:24 »
И коленками на горох в угол поставить)
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: жыстокая


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мне объявили войну
« Ответ #31 : 30 Июня 2018, 15:25 »
Девочки да они друг за друга всегда. Если мою кошек, то Джек прячет все пуходерки. Если мою Джека ( а он любит купаться) такие крики, можно  подумать шкуру с кошек снимаю. Мои потери на войне за вчера и  сегодня: сожраны два крема, на постель принесены куринные лапы и непонятно откуда спиз..ный огрузок хлеба, обкаканный кроссовок папы, зассана дорожка в коридоре (постирала) четыре,ЧЕТЫРЕ Карл кучи в разных местах квартиры, палантин в затяжках, перевернута ваза с фруктами (слава Богу не хрусталь) ооооо помада из под пуфика торчит. Пошла убирать. Война так война!!!! Фиг вам а не фаршик-рыбу ОТВАРНУЮ на ужин гады!!!!
жееесть  :blink: :shock:
Дружба-это хорошо, но бунт надо какие-то подавлять.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #32 : 30 Июня 2018, 15:25 »
МарфаВасильнаЯ, Рыжка умеет шкафчики открывать на кухне .,банки с рисом и горохом с утра былиии :D,газеткой по попе отлупила, под душ засунула-сидят вылизываются


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #33 : 30 Июня 2018, 15:26 »
:xixixi:  :xixixi:  :xixixi: жыстокая
А ля гер ком а ля гер  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #34 : 30 Июня 2018, 15:27 »
МарфаВасильнаЯ, Рыжка умеет шкафчики открывать на кухне .,банки с рисом и горохом с утра былиии :D,газеткой по попе отлупила, под душ засунула-сидят вылизываются
Вылижутся и пусть идут отделять рис от гороха  O:-)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
мне объявили войну
« Ответ #35 : 30 Июня 2018, 15:28 »
На мой характер летали бы по дому вместе с Джеком, хоть он и ни при чем. Ишь надумали заразы революцию устраивать. На хлеб и воду их а не рыбу. И лекции воспитательные а не сладкий сон. Разлеглись видишь ли. :opponents:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #36 : 30 Июня 2018, 15:28 »
Selin, даа подавляять. Закрывала в ванной, а там косметичка была. Знаете как красиво тени на кафеле смотрятся? Еще чуть-чуть и отфигачу по взрослому.Злая как не знаю кто.И ржать охота тоже. Я же понимаю причину бунта. Они напакостят и к нему бегут, мелкая сразу под хвост ему прячется,типа не ЯЯЯЯЯЯ

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мне объявили войну
« Ответ #37 : 30 Июня 2018, 15:31 »
Девочки да они друг за друга всегда. Если мою кошек, то Джек прячет все пуходерки. Если мою Джека ( а он любит купаться) такие крики, можно  подумать шкуру с кошек снимаю. Мои потери на войне за вчера и  сегодня: сожраны два крема, на постель принесены куринные лапы и непонятно откуда спиз..ный огрузок хлеба, обкаканный кроссовок папы, зассана дорожка в коридоре (постирала) четыре,ЧЕТЫРЕ Карл кучи в разных местах квартиры, палантин в затяжках, перевернута ваза с фруктами (слава Богу не хрусталь) ооооо помада из под пуфика торчит. Пошла убирать. Война так война!!!! Фиг вам а не фаршик-рыбу ОТВАРНУЮ на ужин гады!!!!
(на мотив песни )

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И кошки, одна за одной
И Джек во главе, впереди
 :4apay:

 :D :D :D :D :D :D :D :D



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #38 : 30 Июня 2018, 15:32 »
Selin, даа подавляять. Закрывала в ванной, а там косметичка была. Знаете как красиво тени на кафеле смотрятся? Еще чуть-чуть и отфигачу по взрослому.Злая как не знаю кто.И ржать охота тоже. Я же понимаю причину бунта. Они напакостят и к нему бегут, мелкая сразу под хвост ему прячется,типа не ЯЯЯЯЯЯ
Чую, без гороха никуда  :xixixi: следующий план мести, накормить Джека горохом и пусть продолжают прятаться у него под хвостом

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мне объявили войну
« Ответ #39 : 30 Июня 2018, 15:33 »
(на мотив песни )

И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И кошки, одна за одной
И Джек во главе, впереди
 :4apay:

 :D :D :D :D :D :D :D :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: чую, изгонят они хозяйку из дома скоро  :laughy: Нэша, вооружайся полотенцем и обороняйся от шкод

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #40 : 30 Июня 2018, 15:39 »
Поймана при попытке залезть в документы

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
мне объявили войну
« Ответ #41 : 30 Июня 2018, 15:44 »
Поймана при попытке залезть в документы(Изображение удалено из цитаты.)
Пачпорт поди искала, бечь собралась.  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мне объявили войну
« Ответ #42 : 30 Июня 2018, 15:47 »
Selin, даа подавляять. Закрывала в ванной, а там косметичка была. Знаете как красиво тени на кафеле смотрятся? Еще чуть-чуть и отфигачу по взрослому.Злая как не знаю кто.И ржать охота тоже. Я же понимаю причину бунта. Они напакостят и к нему бегут, мелкая сразу под хвост ему прячется,типа не ЯЯЯЯЯЯ
значит, без люлей никак. Жалко, а придется.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мне объявили войну
« Ответ #43 : 30 Июня 2018, 15:47 »
Поймана при попытке залезть в документы(Изображение удалено из цитаты.)
Сурьезная деваха. И ни тени раскаяния на морде лица  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мне объявили войну
« Ответ #44 : 30 Июня 2018, 15:48 »
Чую, без гороха никуда  :xixixi: следующий план мести, накормить Джека горохом и пусть продолжают прятаться у него под хвостом
:lol: :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.