25 Апреля 2024, 18:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Вот и промчался наш выпускной...  (Прочитано 20414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2018, 17:52
Ответ #15
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда

Платье такое нежное у выпускницы :kiss04:.Новая стрижка вам к лицу.


27 Июня 2018, 17:53
Ответ #16
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда


27 Июня 2018, 17:53
Ответ #17
Оффлайн

Lelya26


собака-кусака, Наташа, поздравляю с выпускницей! Удачи ей в дальнейшем (ээээх, где мои шышнадцать  :laughy: )


27 Июня 2018, 17:54
Ответ #18
Оффлайн

Ольша


 Поздравляю с окончанием школы!!! Что там кому и где не понравилось я, видимо, пропустила, но  Вы с дочкой очень стильные и красивые! Моя в этом году тоже школу окончила. Удачного Вашей девочке поступления! :flower3:

27 Июня 2018, 17:54
Ответ #19
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Цветущая мама и почти взрослая дочь!Всего только доброго на жизненном пути вашей девочке!!!
Платье понравилось,и цвет и фасон.


27 Июня 2018, 17:56
Ответ #20
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Хорошенькие! :flower3: теперь пусть всё задуманное получится!

27 Июня 2018, 18:02
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Цветущая мама и почти взрослая дочь!Всего только доброго на жизненном пути вашей девочке!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Платье понравилось,и цвет и фасон.
Платье - реплика какого-то ретро. 60-х, вроде Диор, я не вникала. Это моя с моей же подругой Женей весь интернет облазили. А своей Таньке Женя шила платье от Кьяры. Грят, модная молодая итальянская дизайнер.

27 Июня 2018, 18:06
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наташа!!!! Поздравлю!!!! :flower3: :flower3: :flower3: удачи доченьки.....пусть сбудутся её мечты!!!!


27 Июня 2018, 18:09
Ответ #23
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Прелестные девушки! Счастья вам  :flower3:

27 Июня 2018, 18:09
Ответ #24
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Платье - реплика какого-то ретро. 60-х, вроде Диор, я не вникала. Это моя с моей же подругой Женей весь интернет облазили. А своей Таньке Женя шила платье от Кьяры. Грят, модная молодая итальянская дизайнер.
Очень нежное платье и ей очень идёт!Ну теперь пусть исполнится всё,что задумано!Удачи!!!

27 Июня 2018, 18:16
Ответ #25
Оффлайн

elena5

Колючая команда


27 Июня 2018, 18:17
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки, спасибо вам большое!
Забыла поздравить всех мам, у которых дети окончили школу. Всем удачи и счастья!

27 Июня 2018, 18:18
Ответ #27
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Обе такие хорошки! :flower3: Счастья и удачи вам! :flower3:

27 Июня 2018, 18:20
Ответ #28
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

собака-кусака, поздравляю!  :flower3:
Одна гора с плеч (школа  :xixixi:)
Доча хорошка, мама тоже. Всё   :268:

Чувствуется, выпускница взгрустнула. А может  И всплакнула.

Счастья и удачи в дальнейшем.

27 Июня 2018, 18:22
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Школа позади,впереди новая ,абсолютно другая жизнь...студенчество,наверное,самый лучшие годы в жизни каждого.Молод,полон сил,здоровых амбиций и вся жизнь впереди!
Внук тоже прислал фотки с выпускного. И всё с девочками в обнимочку и всё с разными. Но одну фотку (в инсте подписал) "8 лет за одной партой,спасибо тебе за литру и русский" .Видать списывал все эти года  :xixixi: А ЕГЭ по русскому сдал на 94 балла.
Удачи вам в выборе ВУЗа и поступлении!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: