25 Апреля 2024, 04:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: ПИТЕРЦЫ, ваш город глазами москвича!  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2018, 23:50
Прочитано 2900 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

14
Обещала фотопутешествие по ПИТЕРУ, опять же не мною снято... Дорогие Питерцы, очень красивый у вас город! Была там 2 раза. Этот город познакомил меня с будущим мужем, хотя жили в Москве на соседних улицах и имели общих знакомых! Судьба... И за это благодарна нашей северной столице! А второй раз мы с супругом там были уже вместе, прожив 5 лет, поехали пройтись по знакомым местам и отметить, так сказать, наш маленький юбилей...
А теперь ваш замечательный город полюбила семья мой дочери, тоже пару раз там бывали. Вот зять опять наснимал... В восторг их привёл развод мостов под 1й концерт Чайковского, в наше время такого не было. Пожалуйста, кто ни разу не был в Санкт-Петербурге, гляньте, какая там красота!
Будет просто фоторяд, места то всем известные...



Скульптура из песка!!...

Вот это забавный кадр с рукой...
ссылка[/img]

Спасибо за просмотр, фоток ещё уйма, но уже сил больше нет, извините... Меняла размеры, переворачивала, устала баушко... O:-) :xixixi:


19 Июня 2018, 23:59
Ответ #1
Оффлайн

мадамочка


Сегодня гуляла по центру , красота  :kiss04: Столько болельщиков , египтяне красавцы , все на позитиве , правда в Эрмитаж не прорваться . Всем добра !

20 Июня 2018, 00:00
Ответ #2
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :flower3: :love005: Леночка, сколько фоток!))) Спасибо огромное!!!  :lasso: Люблю свой город до безумия, люблю его в любую погоду и любое время года) Первый муж увёз меня в южную страну... многие поражались, но я выдержала там ровно год. Устала от постоянного солнца и хорошего климата, накатила жуткая ностальгия по дождям, ветрам и сырости....


20 Июня 2018, 00:03
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка!!! Спасибо!!!! Как будто дома побывала!!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Июня 2018, 00:18
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, спасибо!  :lasso: :lasso: :lasso: от твоих постов всегда одно добро исходит, о чем бы ни писала. Я прямо подзаряжаюсь от них. :kiss04: :kiss04: :kiss04:


20 Июня 2018, 00:22
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


20 Июня 2018, 00:24
Ответ #6
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Леночка, спасибо!  :lasso: :lasso: :lasso: от твоих постов всегда одно добро исходит, о чем бы ни писала. Я прямо подзаряжаюсь от них. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Это точно!) :flower3:

20 Июня 2018, 00:37
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой, девочки, как я рада, что вам понравилось, значит не зря старалась! Спасибо вам большое!Ленуша, Юлич, да на здоровье, подзаряжайтесь, если так! С большой радостью поделюсь! :wub: :flower3: :lasso:


20 Июня 2018, 00:37
Ответ #8
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Спасибо.  :flower3:
Люблю этот город.
А вот Питер глазами казанца.  :)8


20 Июня 2018, 00:45
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


krona, спасибо за замечательные фотографии!  :flower3: Как снова погуляла по любимому Питеру. Очень скучаю  :(

20 Июня 2018, 00:48
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, спасибо за замечательные фотографии!  :flower3: Как снова погуляла по любимому Питеру. Очень скучаю  :(


Рада, что понравились фотки! Спасибо большое! Надо съездить, если скучаете, отдохнёте душой... :flower3:

20 Июня 2018, 02:24
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



Рада, что понравились фотки! Спасибо большое! Надо съездить, если скучаете, отдохнёте душой... :flower3:

Надо обязательно. Только в теплое время хотела, а раньше октября не получится. Но в октябрьскую погоду не то. Самый мой любимый Питер в мае и начале сентября.  :flower3:

20 Июня 2018, 02:44
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

krona, спасибо! Но - нет.
А вот дочери очень нравится. Хотят переезжать туда.

20 Июня 2018, 10:43
Ответ #13
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

krona огромное спасибо за экскурсию   :lasso:
В Питере была всего один раз.Я в восторге от этого города  :268:
Эрмитаж-это вообще непередаваемые ощущения
Очень хочу заново навестить этот чудесный город
Питерцы, вам респект
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Июня 2018, 10:47
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Самый мой любимый Питер в мае
Я как раз и была в мае. Это прелесть
:268: :268: :268: :268:  :268:
Петергоф вообще отпад со своими фонтанами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5883
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3420
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди