Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

А если бы Путин...  (Прочитано 5363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13


Сегодня я в кои-то веки доволен своим походом на НТВ! Пригласили опять, понятно, на программу "Место встречи", только на один час - типа поучаствовать в дискуссии по поводу повышения пенсионного возраста. Я пошел, заготовив тайный план и понимая, что сказать мне хоть что-то дадут не более одного раза - второй попытки не будет! Поэтому надо говорить крамолу сразу, как к этому представится возможность. И что думаете? Сказал! Все прошло в лучшем виде.

Помог уже накопленный опыт "эксперта" на такого рода шоу - то, что я уже знал применяемые редакторами приемчики. В частности, такой: милая девушка, которая, собственно, и приглашает поначалу на шоу, всегда (!) по ходу предварительного разговора как бы невзначай просит рассказать, "а что вы будете говорить по нашей теме". Объясняет это тем, что, дескать, "это нам надо для планирования программы". Я на первых порах действительно честно выкладывал свои соображения "без оглядки на лица" - пока не обнаружил, что в ряде случае после этого уже в канун ток-шоу "внезапно" оказывалось, что "необходимость в Вашем участии отпала, большое спасибо".

Так я понял, что первичный опрос нужен на самом деле для другого: определить настрой эксперта, с тем чтобы понимать, приглашать ли его вообще, а если приглашать, то какие вопросы ему НЕ задавать. Планирование!

Ну и в итоге я ответил милой девушке нечто весьма умеренное (с одной стороны... с другой стороны... надо было бы не спешить... не посоветовались с народом...), чем заслужил ее полный восторг - "да-да! Обязательно скажите, что вы против повышения пенсионного возраста!"

А сказать задумал совсем другое. Как-никак, прямой эфир, надо пользоваться! Задумал я задать на всю страну риторический вопрос, типа - интересно, я вот все думаю как политолог: а если бы наш ВладимВладимыч дорогой, национальный лидер, не сейчас, а еще ДО выборов сказал бы ЧЕСТНО: дорогие россияне, а вообще я на самом-то деле собираюсь сразу после инаугурации первым делом повысить всем вам возраст выхода не пенсию, лет так на 5-8; набрал бы он на выборах столько, сколько набрал, и была бы на тех выборах такая же явка?

И все получилось! Спросил. Норкин, конечно, охренел, стал чего-то лопотать на тему - ну зачем вы, Алексей Валентинович, задаете эти вопросы, если бы да кабы, разве это интересно, давайте будем смотреть вперед, в будущее - чем вызвал (редкий случай!) недовольный вой даже собственной, проплаченной аудитории, сидящей в студии НТВ.

"И вообще, - сказал Норкин, - сам наш президент, как вы знаете, всегда говорил, что будет этот процесс повышения пенсионного возраста всячески... э-эээ... замедлять и... ээ-эээээ... тормозить!"

"Угу, - сумел я продолжить (!). - Именно поэтому он этим занялся, едва только вступив в должность, месяца не прошло!"

Прошло! Дальше сидел уже с сознанием выполненного долга. И хотя мне было еще что сказать, а времени передачи оставалось еще минут 40 - больше мне слова не давали.

Ну и ладно.

sapojnik


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А если бы Путин...
« Ответ #1 : 15 Июня 2018, 06:17 »
Как есть

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если бы Путин...
« Ответ #2 : 15 Июня 2018, 06:23 »
Ну а что, все же оправдывали его обман в иных случаях, радовались "Путин опять всех перехитрил! ".  :happens: Так вот сейчас он опять всех наипал , что удивляться-то? :facepalm:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
А если бы Путин...
« Ответ #3 : 15 Июня 2018, 08:15 »
Вообще то про это еще до выборов было известно.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209286
А если бы Путин...
« Ответ #4 : 15 Июня 2018, 08:18 »
И еще раз ,спасибо всем голосовавшим за наших либерастов  :pray2:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
А если бы Путин...
« Ответ #5 : 15 Июня 2018, 08:48 »
Выборы были сплошным обманом! Опять была подтасовка! :durdom:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А если бы Путин...
« Ответ #6 : 15 Июня 2018, 08:49 »
Теперь многие люди вообще не доживают до пенсионного возраста
А давайте вы вообще нахрен отмените такое понятие как пенсионный возраст
 :( :( :( :( :(

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209286
А если бы Путин...
« Ответ #7 : 15 Июня 2018, 08:50 »
Теперь многие люди вообще не доживают до пенсионного возраста
А давайте вы вообще нахрен отмените такое понятие как пенсионный возраст
 :( :( :( :( :(
Крох,так они так и сделали.Набрать баллы при отсутствии работы нереально  O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А если бы Путин...
« Ответ #8 : 15 Июня 2018, 08:54 »
Выборы выборы, все кандидаты пидоры! :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А если бы Путин...
« Ответ #9 : 15 Июня 2018, 08:58 »
Крох,так они так и сделали.Набрать баллы при отсутствии работы нереально
Катюша, я особо не вникала  :facepalm:
Надо будет почитать
Можно в двух словах, что за баллы?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209286
А если бы Путин...
« Ответ #10 : 15 Июня 2018, 09:01 »
Катюша, я особо не вникала  :facepalm:
Надо будет почитать
Можно в двух словах, что за баллы?
Оль ,там сложно .Надо отработать опред.количество лет (количество лет  повышают постоянно),все места работы подтвердить и еще куча условий.Я уходила на пенсию до всего этого.Девочки пишут все сложно и для многих нереально.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
А если бы Путин...
« Ответ #11 : 15 Июня 2018, 09:12 »
количество лет  повышают постоянно
Ну их нафиг с ихними пенсиями, помру молодой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Катюша шучу  :kiss04:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209286
А если бы Путин...
« Ответ #12 : 15 Июня 2018, 11:23 »
Ну их нафиг с ихними пенсиями, помру молодой
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Катюша шучу  :kiss04:

:lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2619
  • Карма: 6765
А если бы Путин...
« Ответ #13 : 15 Июня 2018, 11:47 »
И еще раз ,спасибо всем голосовавшим за наших либерастов  :pray2:
а я не голосовала ха них!!!!!!!!!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167013
А если бы Путин...
« Ответ #14 : 15 Июня 2018, 12:15 »
И еще раз ,спасибо всем голосовавшим за наших либерастов  :pray2:
Катерина, а что, были варианты? Сладкопоющий олигарх-колхозник? Так он в первую очередь сдал бы всех!
Путин не обманул, он обхитрил! Обещал резкие перемены во внутренней политике, вот они! :happens:
Мы ждали других перемен, получили эти. Мы наивные, ждали изменения в экономике, но если эта экономика последовательно выстраивалась в течение 20 лет, надеяться было не на что!
И всё равно, учитывая внешнюю обстановку, Путин на данный момент лучший вариант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.