25 Апреля 2024, 18:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Моя Прелесть ушла на радугу  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2018, 14:10
Ответ #30
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда



22 Мая 2018, 14:15
Ответ #31
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


22 Мая 2018, 14:33
Ответ #32
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ланочка .плачу вместе с тобой ! Знаю .ро своему горькому опыту .как тяжко терять любимых ! Крепись .Солнышко .и пусть тебя утешает мысль о том ,что ей уже не больно !


22 Мая 2018, 14:51
Ответ #33
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ланочка, сочувствую. У меня Тёмыч скоро год, как ушёл. Плачу до сих пор.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

22 Мая 2018, 15:26
Ответ #34
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Плачу вместе в вами! Потеряла пятерых за всю жизнь... :flower3: :flower3:


22 Мая 2018, 15:42
Ответ #35
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Лана,сочувствую Вам.Очень тяжело пережить  уход наши любимых животинок. Но и смотреть на то, как они мучаются тоже невозможно.Успокаивайте себя мыслю что у нее уже ничего не болит.

22 Мая 2018, 15:43
Ответ #36
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Сочувствую, сопереживаю, Леночка, держитесь.


22 Мая 2018, 15:45
Ответ #37
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



22 Мая 2018, 16:41
Ответ #38
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда


22 Мая 2018, 18:49
Ответ #39
Оффлайн

Татьяна446


Примите мои соболезнования. Пусть она будет с Вами в Вашей памяти.
Беги Мартишечка по радуге.... Тебя помнят и любят. Беги пушистое счастье...

22 Мая 2018, 19:40
Ответ #40
Оффлайн

Eva15

Колючая команда


22 Мая 2018, 19:49
Ответ #41
Оффлайн

Светик-Семицветик


соболезную, держитесь. сама год назад пережила, до сих пор плохо и больно. утешает только сознание что им сейчас не больно и хорошо.

22 Мая 2018, 20:52
Ответ #42
Оффлайн

Талви


Прощай, интеллигентная красавица Мартишенька, мягкой травки тебе на Радуге. Лана, очень Вам сочувствую, плачу вместе с Вами.

23 Мая 2018, 13:19
Ответ #43
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Лана, присоединяюсь ко всем соболезнованиям по потере вашей любимицы...
Очень вас понимаю, уже 5 лет, как ушла от нас на Радугу наша любимица, душа нашей семьи доберман Гера... тоже рак! Сделали всё, что могли, боролись.... Болит сердце и печалится душа до слёз, до сих пор, она во сне приходит и облизывает мой нос...
Скажу, что успокаивает только мысль о том, что ей уже не больно, она не страдает...
Держитесь, милая... нам остаются только слёзы и память... которую у нас никто не отберёт!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: