26 Апреля 2024, 03:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Карякины рекламируют пижамы или "Они не усаются?"  (Прочитано 18190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 12:18
Ответ #15
Оффлайн

Фрейя2016


И в голове :xixixi: :xixixi: :xixixi: А вообще, это нога Саши (надо сказать очень крупненькая...нога)
Дуня13:lasso: ну в голове то точно.


20 Мая 2018, 12:18
Ответ #16
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Вот тоже подумала, а хозяева в курсе, что они их дом в тырнет вывалили?
:laughy: кстати, да  :laughy: :laughy:

20 Мая 2018, 12:19
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

про крапиву - нормальный вопрос. про ромашки - нет. если бы маман хоть немного занималась с ребенком, он бы ромашки с крапивой не путал
Ребёнок познаёт окружающий мир)) И задавать такие вопросы,вполне нормально))


20 Мая 2018, 12:19
Ответ #18
Оффлайн

Фрейя2016


А может и правда, это новое слово в рекламе- пижама на фоне ливневки и дорожного знака. Просто я не курсе. :xixixi:
Был вариант на шезлонгах Паруса, но владелец не разрешил  :D

20 Мая 2018, 12:20
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да ну шо вы... :D какая пижама у своего дома!!! :laughy:
Это пижамный стиль...Пошли на кормёЖку к парусу...Лучшая одежка на девах!!! :laughy:


20 Мая 2018, 12:20
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот хоть убейте меня, но складывается ощущение, что ребенка прям с детства дрессируют
Жалко мне Сашку, сделает Коряка из неё своё подобие.
Рада буду ошибиться.
Если чё, то тапки кидать сюда
(Изображение удалено из цитаты.)

Да ты что,какие тапки? В темах про Сашеньку,аппсиральщики тебя букетами цветов закидают))

20 Мая 2018, 12:20
Ответ #21
Оффлайн

Фрейя2016


Ребёнок познаёт окружающий мир)) И задавать такие вопросы,вполне нормально))
Она в 3,5 года первый раз ромашки увидела? Не поздновато?

20 Мая 2018, 12:22
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

они что за  воротами дома в таких спальных пижамах  рассекают  :blink: :blink: :shock: :facepalm:  это же чисто для сна пижамки  а не дом. костюмчики  :happens: O:-)
я вот однажды,летом было дело,одну даму видела на свадьбе,правда второй день был уже гулянки,в пижамном костюме  :xixixi: тогда чуть не вся страна поголовно рамсы попутала и многие носили пижамы как летние костюмы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Мая 2018, 12:22
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вот хоть убейте меня, но складывается ощущение, что ребенка прям с детства дрессируют
Жалко мне Сашку, сделает Коряка из неё своё подобие.
Рада буду ошибиться.
Если чё, то тапки кидать сюда
(Изображение удалено из цитаты.)

Дрессура подразумевает в одной руке хлыст, в другой мясо. Видела?  :blink:

20 Мая 2018, 12:22
Ответ #24
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ребёнок познаёт окружающий мир)) И задавать такие вопросы,вполне нормально))
што в лоб, што по лбу  :laughy: вы опять коммы не читаете? зачем тогда отвечать? так то речь не о чупе, а о каряге. выше написано: если бы маман хоть немного занималась с ребенком, он бы ромашки с крапивой не путал.
ферштейн?

20 Мая 2018, 12:23
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А почему вы решили,что это пижамы? Может просто костюмчики такие)) Летние,лёгкие...Нет?

20 Мая 2018, 12:24
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

што в лоб, што по лбу  :laughy: вы опять коммы не читаете? зачем тогда отвечать? так то речь не о чупе, а о каряге. выше написано: если бы маман хоть немного занималась с ребенком, он бы ромашки с крапивой не путал.
ферштейн?
Маленькому ребёнку простительно не знать,все названия и характеристики растений))

20 Мая 2018, 12:24
Ответ #27
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Был вариант на шезлонгах Паруса, но владелец не разрешил  :D
Он сильно занервничал , что они лежаки уже своим домом считают вон уже и в пижамы облачились, а скоро сезон, народ прибывает, а три лежака в сезон- это вам не кот наплакал!  :xixixi: :flower3:

20 Мая 2018, 12:26
Ответ #28
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

пижамы по человечески отрекламиравать
Это какие-то уличные пижамы, наверное - для прогулок, судя по антуражу. :hihihihi:

20 Мая 2018, 12:26
Ответ #29
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Маленькому ребёнку простительно не знать,все названия и характеристики растений))
да, чупе простительно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: