25 Апреля 2024, 08:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Как создавался свадебный образ Меган Маркл  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2018, 21:26
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 Над букетом невесты работали не только профессиональные флористы, но и сам Гарри. Накануне свадьбы он лично прогулялся по саду Кенсингтонского дворца, где выбрал некоторые цветы, в частности любимые принцессой Дианой незабудки, лилии и жасмин
Так мило :wub:


20 Мая 2018, 21:26
Ответ #16
Оффлайн

Sny


Влюбился парень по уши...
Народ в соседней ветке про вуду уже интересуется  :xixixi:

20 Мая 2018, 21:53
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

Прекрасная невеста. Удивительно нежный, изысканный образ. Ничего лишнего, никакой пошлости!
 :268: :applo2:
:flower3: :268: :applo2: :kiss04:


20 Мая 2018, 21:53
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда


20 Мая 2018, 21:59
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Так мило :wub:

Он был таким трогательным во время ожидания невесты)))) как по мне,  O:-) Рыжик - прелесть)) невеста - так себе   :)8 но смущалась очень мило  :)8


20 Мая 2018, 22:05
Ответ #20
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Народ в соседней ветке про вуду уже интересуется  :xixixi:
а смайлик ни о чем не сказал? :smile:

20 Мая 2018, 22:08
Ответ #21
Оффлайн

Sny


а смайлик ни о чем не сказал?
  А мой  :xixixi:  Такую шутку жалко было пропустить.

20 Мая 2018, 22:20
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я в моде не очень, поэтому вопрос. Почему на подоле платья пузыри? И сам низ подола странно подвернут?
               Мне  кажется, появись любая невеста в таком платье в городском ЗАГСе, никто от восторга в оммарок не упал.

Платьюшко скромное без выкрутасов, в принципе ничо.. но оно какое - то тяжеловатое, и как- то неаккуратно смотрится, пузыри, вы правы, и видимо по подолу утяжелитель , но он задирает подол, хотя должен наоборот выпрямлять.
Макияжик не броский, конопушки не замазаны, что тоже не плохо, но вот волосы как - то тоже неаккуратно уложены, какие- то пряди выбиваются.
Ощущение что акцент был сделан на простоту, но можно было бы оформить невесту поаккуратней.
Скажем так, кейт мне больше понравилась.


20 Мая 2018, 22:23
Ответ #23
Онлайн

разумова

Колючая команда

образ неудачный....ИМХО.
мейк не молодит, причёска ни о чём, платье тоже...Одна тиара достойна восхищения, да и то скорее из-за цены... O:-)
тут рядом на ветке история их знакомства - вот там она намного интереснее на фото... :bnu:

21 Мая 2018, 10:22
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

Платьюшко скромное без выкрутасов, в принципе ничо.. но оно какое - то тяжеловатое, и как- то неаккуратно смотрится, пузыри, вы правы, и видимо по подолу утяжелитель , но он задирает подол, хотя должен наоборот выпрямлять.
Макияжик не броский, конопушки не замазаны, что тоже не плохо, но вот волосы как - то тоже неаккуратно уложены, какие- то пряди выбиваются.
Ощущение что акцент был сделан на простоту, но можно было бы оформить невесту поаккуратней.
Скажем так, кейт мне больше понравилась.
дааааа проект Золушка  не очень удался....


29 Июня 2018, 20:13
Ответ #26
Оффлайн

кошака-обнимака




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: