Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Сопки угрюмо спят... моря свинцовый цвет..  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка,спасибо,замечательный фоторепортаж получился :flower3:
И вам спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо эка, с большим удовольствием почитала и посмотрела Вашу тему.  :flower3:
Спасибо! :flower3: :kiss04:❤️

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, я вот сейчас как полный лох спрошу. Там море холодное? Купаться нельзя?
Море холодное, скажем так купаться в нём нельзя.Но это в самом Магадане.
За последние 30 лет погода  очень изменилась, просто радикально, поэтому сейчас купаются.
Но есть места за городом где температура выше, и возле берега вода прогревается.
Мест на самом деле много , но традиционно народ ездит на Солёное озеро 200 км от Магадана, озеро с морской водой, теплое,  оно отделено от моря  дорогой , питается морской водой,ездим с ночёвкой, рыбалкой, основательно на несколько дней.Вот в нём купаться одно удовольствие.

Солёное озеро.





 Есть ещё озеро Джека Лондона , тоже можно купаться .





Озеро Танцующих Хариусов.
Здесь отличная рыбалка на Хариуса и шикарный отдых.







Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо за красивые фото и за Владимира Семеныча :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
эка, обалдеть.

 Меня вон туда, на соленое, и там, на песочек джека лондона положить бы...  если там тепло и купаются... и можно я там полежу в жару.... меня тока иногда переворачивать надо.  Ах..... какая красота и чистая вода...  :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Море холодное, скажем так купаться в нём нельзя.Но это в самом Магадане.
За последние 30 лет погода  очень изменилась, просто радикально, поэтому сейчас купаются.
Но есть места за городом где температура выше, и возле берега вода прогревается.
Мест на самом деле много , но традиционно народ ездит на Солёное озеро 200 км от Магадана, озеро с морской водой, теплое,  оно отделено от моря  дорогой , питается морской водой,ездим с ночёвкой, рыбалкой, основательно на несколько дней.Вот в нём купаться одно удовольствие.

Солёное озеро.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

 Есть ещё озеро Джека Лондона , тоже можно купаться .
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Озеро Танцующих Хариусов.
Здесь отличная рыбалка на Хариуса и шикарный отдых.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Небо купается в воде, восторг полнейший :268: :268: :268:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 O:-) эх..надо туризм туда развивать...Сделать подешевле авиабилеты, программы уже есть  :flower3: и народ поедет. Вот правда, я думала что подобная красота только во Владике..

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Экуля ! Зая моя ! Только (наверное ) в таком суровом краю и живут такие чистые и добрые души ,как ты ! Люблю тебя и очень хотела бы послать вам нашего солнышка и тепла и зелени побольше !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.