20 Апреля 2024, 06:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Голосование

Кто хуже?

Кто бьет?
37 (69.8%)
Кто позволяет себя бить?
16 (30.2%)

Проголосовало пользователей: 53

Тема: Сорока VS Шева  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2018, 18:35
Прочитано 2516 раз
Оффлайн

Uma

Колючая команда

16
Навеяно топом ссылка
Я не умею голосилки делать, но хотелось бы услышать ваше мнение: кто хуже? Кто бьет или кто позволяет себя бить?

« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 18:46 от Планета Шелезяка »


11 Мая 2018, 18:39
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В случае с Сорокой и Шевой, на мой взгляд, явно неправ Сорока. По-моему, это очевидно, не?..

11 Мая 2018, 18:42
Ответ #2
Оффлайн

Uma

Колючая команда

В случае с Сорокой и Шевой, на мой взгляд, явно неправ Сорока. По-моему, это очевидно, не?..
Я уже в общем смысле вот задумалась)


11 Мая 2018, 18:43
Ответ #3
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Спасибо огромное за голосилку)

11 Мая 2018, 18:46
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

В случае Сорока Шева конечно виноват Сорока. Но вот когда женщины живут с мужиками регулярно их поколачивающими, то виноваты сами. Нельзя прощать рукоприкладство.


11 Мая 2018, 18:47
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

В случае Сорока Шева конечно виноват Сорока. Но вот когда женщины живут с мужиками регулярно их поколачивающими, то виноваты сами. Нельзя прощать рукоприкладство.


Есть такое понятие как психология жертвы. Из этого патрона очень трудно выйти.

11 Мая 2018, 18:50
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ой, видеть тошно эту морду ишачью Сорокину!
Зенками морг, морг! И оскал ослиный - Е,Е - ЕЕ! Тьфу, мразь...

11 Мая 2018, 18:52
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Есть такое понятие как психология жертвы. Из этого патрона очень трудно выйти.
Ну значит пусть получают людей.


11 Мая 2018, 18:57
Ответ #8
Онлайн

Текила

Колючая команда

В случае с шевой- прав кто угодно, кто даст ей люлей. Блядомерзость, простите за слово.  O:-)

11 Мая 2018, 19:01
Ответ #9
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Перенесу сюда свой последний пост из топика-навейки:
"Сыграть можно все, что угодно, если есть талант)
Ни разу не писала, что мне нравятся драки и тд. Но есть одна закономерность: бьют тех, кто это позволяет. Ударил посторонний человек - подал в суд и посадил его. Не подал - значит боишься. Сколько я тогда говорила, что ему это сойдет с рук? В каждом топе. Так и было. После этого они прекрасно сосуществовали на острове пол-года) Так и кто виноват по сути? Кто бьет или кто позволяет? Вытирают ноги, дают пощечины, изменяют - с нее как с гуся вода. Значит терпила. И таких будут бить всегда и все по жизни. Сегодня уже с Гобозовым в обнимку фоткается, который ее уничтожал на шоу. Так почему бы ее и не бить дальше? ей это нравится видимо)
Есть масса реальных случаев, когда жены покрывают мужей-маньяков, потому что без них не могут жить. 20-30 лет скрывают трупы, ни с кем не общаются, сидят забитыми дома и смотрят, как их детей уродуют. Кто лучше, маньяк или эти терпилы? Потом дают интервью на всех телеканалах, когда муженька-маньяка сажают: а что мне было делать? денег нет, куда я пойду с детьми? ...а то, что он избивал и насиловал - пох было...главное, денежек-то нет))) и параллельно убивал где-то там еще по девушке в месяц.
 Так что если вы верите в сказку про дом2 без актеров и прочие мифы - подумайте над этим. Можно ли оправдать избиение неимением денег и "насильственное" их зарабатывание на шоу любым способом."

11 Мая 2018, 19:47
Ответ #10
Онлайн

Эва

Колючая команда

А представить ситуацию:вы легли с мужчиной спать,а он ночью убегает к другой,к утру возвращается.Уверена,каждая хотела бы просто убить на месте.Но очень -очень далеко не каждая поступит,как Шева.Нет здесь правых

11 Мая 2018, 20:00
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Бить никому не позволено, не нравится разойдись.  O:-)

11 Мая 2018, 20:13
Ответ #12
Оффлайн

Ольга071


Бить неЗя,но в случае ДД..у них же режиссеры и наверное дали команду от(3,14)здить Шеву.Сорока больной,идиот.

11 Мая 2018, 20:14
Ответ #13
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Ой, видеть тошно эту морду ишачью Сорокину!
Зенками морг, морг! И оскал ослиный - Е,Е - ЕЕ! Тьфу, мразь...
:applo2: :268: :applo2:

11 Мая 2018, 23:21
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

С удовольствием бы проголосовала, но больше трёх лет не смотрю дурку, мне эти рожи не знакомы.
Но судя по рожам , дурка стала отстойнее. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: