16 Апреля 2024, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Тема: Вот и всё......  (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2018, 23:03
Ответ #90
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Как же я ненавижу смерть  :facepalm:
Так кто ж её любит? Но, к сожалению, не всё зависит от нас  :(


11 Мая 2018, 23:16
Ответ #91
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Понимаю, Крошик, тебе сейчас очень тяжело... Обнимаю тебя, дорогая.  O:-)
Спасибо :kiss04:

11 Мая 2018, 23:19
Ответ #92
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Так кто ж её любит? Но, к сожалению, не всё зависит от нас  :(
Ненавижу


12 Мая 2018, 14:41
Ответ #93
Онлайн

germania

Колючая команда

В ноябре 2006 предстояла мне операция. Обнаружили (счастливый случай) у меня аденокарциному сигмовидной кишки. И вот, накануне "укладывания" в больницу, приносит дочь котёночка, в подъезд кто-то выкинул. Маленькая, страшненькая, лапка прокушена, хвостик сломан, цвет серо-буро-козявчатый.. Глаза, как у лемура, ж. опа - как у гамадрила... В общем, мелкое "недоразумение". Я, по началу, ни в какую. Но дочь уболтала. Оставили, Масяней назвали..
Операция длилась шесть часов,  метастаз не обнаружили, стадия была вторая, все обошлось. Но шрам на весь живот. И вот эта кошечка всю зиму на моём "распоротом" брюхе "мур мур мур". Лечила , как могла...
Вот уже 12-й год я в ремиссии, и она со мной. Так и ходит следом, как собачка. Муж так и говорит: "Ты с животными разговариваешь." А она - член семьи, и всё понимает. Вот и как их терять..
Поэтому, Кроха, плачу с Вами....  :(
Вам повезло, что живая душа лечила и вас и как могла делилась своими маленькими силенками....Всего хорошего  и ЗДОРОВЬЯ!!! :flower3:

12 Мая 2018, 15:32
Ответ #94
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

germania,, Олечка, спасибо Вам!  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Мая 2018, 10:45
Ответ #95
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Олечка  :lasso: я только что увидела.... тоже плачу, так жаль их, ушедших от нас пушистиков...
и стихи твои сердце тронули. моя хорошая, сочувствую тебе, обнимаю.
4 августа уже два года будет, как мой Кузя ушел на Радугу, а сердце по нему все еще болит((((
держись, моя хорошая)

14 Мая 2018, 10:58
Ответ #96
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Олечка  :lasso: я только что увидела.... тоже плачу, так жаль их, ушедших от нас пушистиков...
и стихи твои сердце тронули. моя хорошая, сочувствую тебе, обнимаю.
4 августа уже два года будет, как мой Кузя ушел на Радугу, а сердце по нему все еще болит((((
держись, моя хорошая)
Спасибо!
Жизнь продолжается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 621
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3249
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2384
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина