26 Апреля 2024, 20:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Вспомним всех поимённо...  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2018, 18:29
Ответ #15
Оффлайн

Sny




08 Мая 2018, 18:49
Ответ #16
Оффлайн

murzya

Колючая команда

Мой дедушка.
Алешин Николай Николаевич. Родился в 1926 году. Сержант. Служил в 433-й отдельной зенитной дивизии. Награжден медалью "За отвагу".

08 Мая 2018, 19:11
Ответ #17
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Колючечки, придет внук с армии часа через полтора и вставит видео, как в Израиле, в большом магазине "Тим-Там" русскоязычные покупатели исполняли песню "День Победы".
Я прослезилась, вспомнила, как лет 20 - 25 назад торжественно, семьями отмечали этот день.


08 Мая 2018, 19:51
Ответ #18
Оффлайн

Sny


как в Израиле, в большом магазине "Тим-Там" русскоязычные покупатели исполняли песню "День Победы".
   
    Сейчас прчитала, что Израиль - единственная страна, где государственный праздник - День Победы (над нацизмом) -  9 мая, как в России , не 8 мая.
     Там в эти дни масса мероприятий. Пару фоток 9 мая 2017 года в Израиле в интернете нашла.
      А это их министр с участниками шествия "Бессмертный полк"

     
 

08 Мая 2018, 19:51
Ответ #19
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Колючечки, придет внук с армии часа через полтора и вставит видео, как в Израиле, в большом магазине "Тив-Там" русскоязычные покупатели исполняли песню "День Победы".
Я прослезилась, вспомнила, как лет 20 - 25 назад торжественно, семьями отмечали этот день.
Внук уже дома, перенес видео  с телефона на колючку
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 19:53 от elena5 »


08 Мая 2018, 19:56
Ответ #20
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Внук уже дома, перенес видео  с телефона на колючку
ссылка
Доступ к видео ограничен :flower3:

08 Мая 2018, 19:58
Ответ #21
Оффлайн

Sny


  Мне тоже не дает посмотреть :( :(

08 Мая 2018, 20:02
Ответ #22
Оффлайн

Sny


Давайте пока наш флешмоб в магазине на 9 мая
(кликните для показа/скрытия)


08 Мая 2018, 21:18
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мой дядя  прошел всю войну и после войны еще много лет служил. Сейчас 95 лет

8 мая 2013 года. Вручение ордена Красной Звезды через 62 года после выхода Указа Президиума СССР о награждении

 С правнуком поют песню "День Победы".

08 Мая 2018, 21:18
Ответ #24
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Иначе невозможно вставить ссылку.

08 Мая 2018, 21:21
Ответ #25
Оффлайн

elena5

Колючая команда


08 Мая 2018, 21:21
Ответ #26
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Внук уже дома, перенес видео  с телефона на колючку
ссылка

Если не откроится ссылка, то извините меня.
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 21:23 от elena5 »

08 Мая 2018, 21:30
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Это мой дедушка по отцовской линии: Пешков Алексей Николаевич!!!


Инфа закрыта: они что-то там в Уфу эвакуировали, а потом он служил в Москве, в Царицыно воинская часть, он осуществлял правительственную связь... Поэтому .... мало информации, а он не рассказывал  :(
Зато помню планшет кожаный, с которым он ходил, куда записывал записи.Планшет даже пах как-то по военному.А еще помню гармошку его.Я даже на ней играла, когда маленькая приезжала в гости, просто подбирала аккорды.
Слава им, слава героям войны..

08 Мая 2018, 21:42
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Sny, восьмого мая была подписана полная капитуляции, девятого это уже объявили о полном разгроме и победе, так что восьмого тоже можно считать праздничным днем.

08 Мая 2018, 22:37
Ответ #29
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Мой дедушка.
Алешин Николай Николаевич. Родился в 1926 году. Сержант. Служил в 433-й отдельной зенитной дивизии. Награжден медалью "За отвагу".
(Изображение удалено из цитаты.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: