20 Апреля 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: У ваших пушистиков выпадали зубки?? Как помочь??  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2018, 00:04
Прочитано 2635 раз
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

12
 Меня сегодня никто не встретил, когда я пришла с работы(( Всю квартиру обошла-нету! Выложила мокрый корм в тарелочку, налила молока в чашку-пришёл на звуки! Подошёл, понюхал и отошёл(( Я обиделась-Ну и не ешь, иди в попу! А потом увидела его мордочку, когда он запрыгнул на стол-ротик открыт, язычок висит , вся борода и манишка мокрые от слюней, голубенькие глазки абсолютно несчастные((((((((  :facepalm: Осмотрела -нет верхнего зуба-резца или клыка(как он там называется-самый большой), выпал(( Ветеринар сказала, что надо понаблюдать день-два, пока у него не пройдёт боль . Вопрос- кто сталкивался с этим, как помочь ? Хоть ротик немного закрылся к ночи и он даже раза 2 лизнул воду и раза 3 молоко-но ходит-жалуется, на ручки просится, иногда немного плачет((  Как долго это будет и что делать дальше??  Вернее-что ВЫ делали???  O:-) Титусику почти 13 лет!


06 Мая 2018, 00:16
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

И что?? У всех мохнатиков все зубки на месте??  Счастливые!  :)8 А кто даст совет??  O:-)

06 Мая 2018, 00:19
Ответ #2
Оффлайн

Lelya26


И что?? У всех мохнатиков все зубки на месте??  Счастливые!  :)8 А кто даст совет??  O:-)
У моего на месте... Помнится мне, что Зося выкладывала тему, что ее кошечке зубы удалили из-за инфекции ( или чего-то другого, точно не помню), может она что- нибудь посоветует...


06 Мая 2018, 00:21
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Татьяна!!! Не сталкивалась... может другие кошатники ...подскажут???

06 Мая 2018, 00:22
Ответ #4
Оффлайн

тасик

Колючая команда

И что?? У всех мохнатиков все зубки на месте??  Счастливые!  :)8 А кто даст совет??  O:-)
Танюша, ночь у нас.  :happens: спят все- пушистики и лысики.
У Зоськи кошка совсем беззубая, это то,что я знаю, кормит жидким кормом , но точнее у неё надо спрашивать, напиши в личку ей.
У твоего от возраста,видимо. Жалко котю.  :lasso3: Лишь бы не долго болело у него.


06 Мая 2018, 00:22
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У моего на месте... Помнится мне, что Зося выкладывала тему, что ее кошечке зубы удалили из-за инфекции ( или чего-то другого, точно не помню), может она что- нибудь посоветует...
:):Давно её не вижу(( :flower3:

06 Мая 2018, 00:25
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюша, ночь у нас.  :happens: спят все- пушистики и лысики.
У твоего от возраста,видимо. Жалко котю.  :lasso3: Лишь бы не долго болело у него.
У меня тоже глубокая ночь( А я опять ищу его-опять где-то  со своей болью прячется(((  :):

06 Мая 2018, 00:28
Ответ #7
Оффлайн

Lelya26


Татьяна, Танюша, я понимаю, переживаете и Титусика жалко, но всё буде хорошо! По поводу остальных зубов что ветеринар сказал? Или пока непонятно?


06 Мая 2018, 00:30
Ответ #8
Оффлайн

тасик

Колючая команда

У меня тоже глубокая ночь( А я опять ищу его-опять где-то  со своей болью прячется(((  :):
Бедненький. А врач не сказал, может обезболивающее что-то можно дать?
Посмотри в инете.  O:-)

06 Мая 2018, 00:32
Ответ #9
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

моей почти 12, но пока таких проблем нет. я даже не задумывалась, что делать в таких случаях и как она себя будет вести.
ПыСы: буду внимательно следить за этой темой, вдруг и для себя какие советы от бывалых почерпну....

06 Мая 2018, 00:32
Ответ #10
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Татьяна, Танюша, я понимаю, переживаете и Титусика жалко, но всё буде хорошо! По поводу остальных зубов что ветеринар сказал? Или пока непонятно?

Сказала-что теперь тоже посыплются(( Потому что одного нет-и не стало баланса((
Бедненький. А врач не сказал, может обезболивающее что-то можно дать?
Посмотри в инете.  O:-)
Смотрела! Ничего не дают в этом случае! и врач ничего не сказала давать! O:-)

06 Мая 2018, 00:43
Ответ #11
Оффлайн

Lelya26


Татьяна, тогда точно у Зоси спросить надо, чем потом кормить... Котик выйдет сам, у него стресс, вот и прячется, мой тоже, когда болел под диван в угол прятался дальний,  я его вытаскивала, он поплачет, и снова прячется...

06 Мая 2018, 00:46
Ответ #12
Онлайн

Текила

Колючая команда

Тань, а обезболивающее вет не посоветовал?
Прочитала уже.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 00:48 от Текила »

06 Мая 2018, 06:37
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У нашей Дуси нет парочки зубов, но как выпали мы не видели. И вроде прошло это безболезненно. Грызёт всё оставшимися. Ей 16 лет.

06 Мая 2018, 06:50
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Татьяночка , я с такой проблемой никогда не сталкивалась,  ничем помочь не могу, к сожалению.   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: