Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Девочки-мамочки,у кого дочки,помогайте советом !!!  (Прочитано 4626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Моей шишнацать  :xixixi: Её тоже иногда заносит,и она считает,что вся вселенная крутится вокруг её жопы  :xixixi: Щааааз.
Очень любит постонать,какая она бедная и несчастная,никуда её не пускают. Буквально сегодня утром стонотство выслушала  :xixixi:
Говорю,ты ничё там не попутала зайка? На тех выходных,на концерт съездила, на следующий день,в парк аттракционов,сегодня на шашлыки с одноклассниками  :laughy: А стонем,потому-что к подружке на ночёвку сегодня не отпущу...жЫрно будет  :laughy:
ПОКА шишнадцать...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
займите ЧЕМ УГОДНО!!! Я свою занимала театрами, чтением.....
У меня, ваще, пришлось...развод, дочкин диабет, английская гимназия, сама доча на выпуске...
поступление...как вспомню кошмар!!!!
Девочке надо давать ещё ремесленное...пусть начнёт , либо шить, либо вязать..может, вышивать...
Кто по знаку Доча?
:flower3: Рак в третьем поколении  :xixixi: ( моя мама.,я,и доча моя)  :laughy: вот че выйдет?  :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
и ещё учтите, мужики взрослые и бабы зрелые не все могу справиться с климаксом и кризисом, а тут ребенок у которого в организме просходит перестройка,  гормоны начинает вырабатывать, к этому всему нужно приспособиться... мы всегда уважали её личное пространство, но и она всегда уважала наше.... ну больше неохота ей ездить с нами в горы, да ради бога, прошло 4 года теперь с удовольствием свой нож достаёт,  берцы и беисболку))) будет и на вашей улице праздник... просто нужно подождать у вас сейчас самой кризис- малыш вырос...
я, наеврное, инопланетянин...всё нормально происходило...
УВАЖЕНИЕ к ЛЮДЯМ - ГЛАВНОЕ!!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3: Рак в третьем поколении  :xixixi: ( моя мама.,я,и доча моя)  :laughy: вот че выйдет?  :xixixi:
не поняла про рак...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 10:19 от Кактус »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Пфффф. Ну и чё? Сядь рядом,надуйся и попытайся слезу выдавить  :xixixi: Плохая актриса что-ли?  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все представила,ты меня убила  :D :D но надо как-нить попробовать  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Гороскоп.  :xixixi:
девчонки, пока им 16-ть..ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!! по теме, с ними даже ничего делать нельзя-))) Это трогательный цветок!!!
В 13-ть...ещё можно увлечь, если у мамы есть , чем увлечься-))))


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
я, наеврное, инопланетянин...всё нормально происходило...
УВАЖЕНИЕ к ЛЮДЯМ - ГЛАВНОЕ!!!!
тут я немного не согласна, уважение так просто не даётся,  его нужно заслужить... и нечего уважать и с трепетом относиться к тем кто его не достоин)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: все представила,ты меня убила  :D :D но надо как-нить попробовать  :laughy:
А чё?  :xixixi: Как они,так и мы  :xixixi: Я тоже умею губы дуть и дверью хлопать  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ПОКА шишнадцать...
И чё?  :xixixi: У меня характер кремень. Я поору как потерпевшая. Потом обниму и в макушку чмокну  :xixixi:
За это она меня и любит. Отходчивая я....но требовательная  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
:flower3: Рак в третьем поколении  :xixixi: ( моя мама.,я,и доча моя)  :laughy: вот че выйдет?  :xixixi:
Вот если по зодиакам, то моя Систер рак, но с ней проблем не было, в отличае от меня. Думаю, это все таки характер и гены...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А чё?  :xixixi: Как они,так и мы  :xixixi: Я тоже умею губы дуть и дверью хлопать  :xixixi:
:D :D предлагаешь надуть губыи громко хлопнуть дверью уйти самой... В гости с ночевкой к подруге?  :laughy:А мужа оставить в недоумении от происходящего?  :gigigi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 10:56 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 789
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 791
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1035
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1298
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.