27 Апреля 2024, 06:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Для чего красивые и обеспеченные девушки идут в полицию?  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2018, 21:08
Прочитано 2438 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

6



May 03, 2018 14:17

Посмотрите, что исполняет эта красотка в салоне авто...

(кликните для показа/скрытия)


В целом, после попа исполняющего Мурку с прихожанами я уже ничему не удивляюсь, но если там его сняли на видео без его ведома, то тут девушка специально делает всё на камеру. Красивый дорогой авто и вид девушки явно дают понять, что с финансами у неё проблем нет, форма ей в целом тоже очень к лицу, НО песня в её исполнении это конечно ни в какие ворота...

Обратите кстати ещё внимание как она пристёгнута ремнём безопасности)

Как вам младший лейтенант? Хороший полицейский получается?

vitus


04 Мая 2018, 21:19
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А недолго ей в младших лейтенантах ходить ( вангую) по карьерной лесенке с ветерком будет подниматься, явно, что в попу сильно дуют. Мажорка какая-то, типа Багдасарян, только, по всей видимости, родители строже - пристроили дочурку  к делу.

04 Мая 2018, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

User


Неееее, эта овца, с замашками цыганского, молдавского ,румынского  хоров, не из нашего батальона. Шевроны не наши. Слава Богу  :pray2:

« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 21:51 от User »


04 Мая 2018, 22:38
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Неееее, эта овца, с замашками цыганского, молдавского ,румынского  хоров, не из нашего батальона. Шевроны не наши. Слава Богу  :pray2:
(Изображение удалено из цитаты.)

User:flower3: А разве не 53?

04 Мая 2018, 23:06
Ответ #4
Оффлайн

User


кнопка,Да, похож и триколор  в центре .Но  у неё на нашивке внизу вроде нет букв МВД  и сверху  RMUNПОЛ какой-то. :happens:  Может я не правильно прочла. В инете нет такого слова  :gigigi:
 Если это наша овца, а шеврон отфотошоплен, то удавить эту Матрёну мало.  :3:  Форму пусть снимет - и хоть с голой ж.опой на шесте....


04 Мая 2018, 23:18
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

User, там шеврон в зеркальном исполнении, похоже и, правда, фотошоп...  Из ДВМа  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 23:20 от кнопка »

04 Мая 2018, 23:31
Ответ #6
Оффлайн

User


кнопка, Дааа, МВД задом наперёд   :hihihihi:  Ну ,так , а к какому выводу мы пришли-то  ? Она из нашей ,родной , любимой полиции ? 

04 Мая 2018, 23:38
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

кнопка, Дааа, МВД задом наперёд   :hihihihi:  Ну ,так , а к какому выводу мы пришли-то  ? Она из нашей ,родной , любимой полиции ? 
:happens: :happens: :happens: приходится признать. Ну, она такая единственная  :gigigi:, остальные хорошо поют.  :hihihihi:
:flower3: :kiss04:


05 Мая 2018, 00:14
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Пестню не слышала (тех.проблемы) но морду литца заценила - 100%-е равнение на старшего товарища (не помню точно, но пресс-секретарь какого-то МВД в ранге полковника, чернявая с надутыми губами и с балетным макияжем) Смешно и местами грустно...

05 Мая 2018, 07:22
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Пестню не слышала (тех.проблемы) но морду литца заценила - 100%-е равнение на старшего товарища (не помню точно, но пресс-секретарь какого-то МВД в ранге полковника, чернявая с надутыми губами и с балетным макияжем) Смешно и местами грустно...
Жаль - песТня уж очень душевная  :gigigi: особенно из уст молодой полиционерши  :happens:

Раз темной ночкой пошли мы на дело.
Вор погорел, погорела и я.
Вор оторвался, а я не успела,
И в уголовку забрали меня.

Пытал меня мусор, крыса позорная:
"Рассказывай, су...ка , с кем в деле была!"
А я отвечала гордо и смело:
"Это душевная тайна моя!"
и т.д.

05 Мая 2018, 07:31
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


05 Мая 2018, 10:54
Ответ #11
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Жаль - песТня уж очень душевная  :gigigi: особенно из уст молодой полиционерши  :happens:

Раз темной ночкой пошли мы на дело.
Вор погорел, погорела и я.
Вор оторвался, а я не успела,
И в уголовку забрали меня.

Пытал меня мусор, крыса позорная:
"Рассказывай, су...ка , с кем в деле была!"
А я отвечала гордо и смело:
"Это душевная тайна моя!"
и т.д.

Мдя.. самая шо ни на есть милиционерская пестня  :xixixi: :xixixi:

05 Мая 2018, 11:19
Ответ #12
Оффлайн

User


Триша:romashka2: Дааа, этот пресс-секретать МВД - всем секретарям секретарь ! Ирина Волк. А макияж-то точно балетный : чтобы и в райке видны были и бровищи, и губищи ,и глазищи.

Трындец просто.... Как запоет : "Раз пошли на дело ...." :shock:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 11:21 от User »

05 Мая 2018, 11:28
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда

ВО-во! я её как вижу так пугаюсь даже  :xixixi: :flower3: Дак мало того, она ещё и писательница, и местами модель

05 Мая 2018, 11:32
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ВО-во! я её как вижу так пугаюсь даже  :xixixi: :flower3: Дак мало того, она ещё и писательница, и местами модель
аналогично


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: