26 Апреля 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дорогие Колючечки, посоветуйте  (Прочитано 4958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2018, 22:03
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



02 Мая 2018, 22:04
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


02 Мая 2018, 22:04
Ответ #17
Оффлайн

комарик


Дорого штоле? Так в Сочи цены нахальные, дешевле за границу.
                     
Да я уже в марте потратилась на Париж, поэтому собираем крохи, мои ругаются, но хотят на море                  
                  
                     
                     
                     
                        


02 Мая 2018, 22:05
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это ппц, товарищи! За что такие деньги?
Близко к морю дешевле сложно найти к сожалению . А мы с детьми были , нам далеко в лом было . Да и не любитель я длительных прогулок по жаре.

02 Мая 2018, 22:09
Ответ #19
Оффлайн

комарик


Tessa, мне, как вариант, квартира понравилась, но можно ли в ней разместиться в 3-м? Спасибо. И до моря как долго?


02 Мая 2018, 22:11
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, мне, как вариант, квартира понравилась, но можно ли в ней разместиться в 3-м? Спасибо. И до моря как долго?
Там в комнате двуспалка , по желанию хозяйка предлагает раскладушку . Не времён моего детства  :xixixi: , а хорошую . Мне кстати на ней удобнее было . В кухне раскладной диван .

02 Мая 2018, 22:13
Ответ #21
Оффлайн

комарик


Там в комнате двуспалка , по желанию хозяйка предлагает раскладушку . Не времён моего детства  :xixixi: , а хорошую . Мне кстати на ней удобнее было . В кухне раскладной диван .
Хочу! Если рекомендуете. А до моря?

02 Мая 2018, 22:15
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Хочу! Если рекомендуете. А до моря?
Три минуты и ножки в воду
Балкон там на всю квартиру , я в него влюбилась . В любое время суток прохладно и ветерок   :xixixi:


02 Мая 2018, 22:18
Ответ #23
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У хозяйки в этом доме несколько квартир . Мы другую хотели , но ее заняли . Эта понравилась и остались . Рядом прибрежные кафе , готовят вкусно и недорого . Я ем много  :xixixi: . На 400 рублей выходило несколько блюд даже с десертом  :xixixi:

02 Мая 2018, 22:23
Ответ #24
Оффлайн

комарик


Tessa, если можно координаты. Спасибо. Своим гаврикам покажу, надеюсь, упадут в обморок :D

02 Мая 2018, 22:24
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда


02 Мая 2018, 22:26
Ответ #26
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


02 Мая 2018, 22:26
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Чисто...свежий ремонт   море рядом... :268:
Да , не пятизвёздочный отель , но новый ремонт . Очень чисто ( это один из главных моих пунктиков ) . Все есть . Вплоть до кофеварки . Кондиционер , два телека и главное ооочень близко от моря . Да и район хороший

02 Мая 2018, 22:27
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


02 Мая 2018, 22:28
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, если можно координаты. Спасибо. Своим гаврикам покажу, надеюсь, упадут в обморок :D
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 22:52 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: