25 Апреля 2024, 08:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Нужно Ваше мнение...  (Прочитано 15938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 19:51
Ответ #15
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня 202, главное деньги не шлите  :flower3:
Хотя дамы уверяют что окручивают хорошо, что сами себя не помнят.
Посмотрите на Ютуб, там много таких передач и все истории как одна O:-)

Бдительность наше все  :molotok:
Спасибо! Да их у меня тик в тик..:))) по этому в долг не даю и сама не беру, привыкла жить по средствам:))
А передачу тоже смотрела года два назад, все такие орлы, генералы..:))) :laughy: :laughy:


23 Апреля 2018, 19:51
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Масяня 202:flower3:
Мошенников полно, это да. Но некоторые ( немногие) так  находят вторую половину. СКАЙП вам в помощь.  :rolleyes: И удачи!

23 Апреля 2018, 19:54
Ответ #17
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня 202, Вот и переписывайтесь..А насчет приезда говорите,что еще пока не готовы...Если мошенник ..быстро сольется... А если с намерениями... то продолжит общение..А вдруг это Ваша судьба...кто знает...
Тоже так думаю... На счет судьбы не задумывалась а интересная деталь заинтересовала, если он действительно военный, то б\м тоже из таких рядов... Мож это мое предназначение быть Санчо Пансо..:))) :laughy: :laughy:


23 Апреля 2018, 19:56
Ответ #18
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

 :neponimay:
А моя знакомая вышла так за француза ( под 50 ей было), счастлива, как никогда в жизни! Держат семейный ресторанчик и сплошная любовь.
Вот видите как бывает, говорят что самые жадные мужики это французы.. , но наверное и тут бывают исключения..

23 Апреля 2018, 19:57
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Еще одну историю знаю - была у меня подруга с Западной Украины. Она так познакомилась с отставным военным, только из Британии. Тоже, кстати, дочь была. Вот чем закончилось - не помню, но на деньги ее не разводили, просто не срослось. Ей проще было, у нее иняз. В результате любовь случилась в Египте с египтянином, живущим в Германии. А дальше мы с ней не общались уже по известным причинам.


23 Апреля 2018, 20:01
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Тоже так думаю... На счет судьбы не задумывалась а интересная деталь заинтересовала, если он действительно военный, то б\м тоже из таких рядов... Мож это мое предназначение быть Санчо Пансо..:))) :laughy: :laughy:

Может быть... :xixixi: Пока Вам интересно...конечно не стоит прерывать общение...Но бдительность не теряйте...  :smile:

23 Апреля 2018, 20:02
Ответ #21
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Бывшая жена близняшки моего мужа уехала в Канаду-проклинает всё на свете(( Ну и возраст имеет значение-я так думаю! Ей было 52!
Мне больше:(( И вообще уже даже думать перестала о личной жизни, не знаю, время все расставит  на свои места..

23 Апреля 2018, 20:05
Ответ #22
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Моя бывшая однокурсница так вышла замуж - вроде бы, именно в интернете познакомилась. Я сама с ней не общаюсь, но от её подруги слышала, что всё хорошо, она счастлива. Но язык, конечно, необходим. Если Вы английским не владеете, попросите кого-нибудь помочь - кого угодно, хоть родственника, хоть соседа. Молодые многие знают язык неплохо. Конечно, "развод" полностью исключить нельзя, но есть реальные случаи удачных знакомств. Так что рискните - иной раз риск и правда благородное дело! :flower3:
Вот это меня и гложет. Я в школе его  плохо учила и вообще языки-это не мое:((



23 Апреля 2018, 20:07
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девочки, хочу узнать Ваше мнение о дружбе с гражданином США.
Короч, познакомилась я на сайте с дядей оттудова, он военный, вдовец, дочу 17 лет имеет и вроде разумные вещи пишет..
У меня таких знакомств еще не было, как думаете это развод?, но тогда для каких целей? ниченипанимаю, делитесь своими мыслями.... как общаться если под рукой нет онлайн переводчика..
Одним словом делитесь опытом, советов не надо.
По ТВ уже столько сюжетов было на эту тему и все именно вдовцы и военные. И все поначалу кажется настоящим и серьезным. Но потом начинаются приключения на голову русских дам.  Как только до денежных вопросов (ЛЮБЫХ) дело дайдет, все...сто процентов развод. Тем более, что в большинстве историй никакие и не американцы, как правило, оказываются эти "американские военные".

23 Апреля 2018, 20:08
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

у меня так сестра двоюродная замуж в Голландию выскочила...лет 12 назад,наверное даже больше года на два,не помню уж точно,тоже языка не знала и бегала за переводами к учительнице соседке...счастлива в браке
мужик был разведенный.а она на момент знакомства вообще-то замужем числилась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: только числилась официально,но не жили уже. Не помню уже кто из них первый приехал к кому,но закрутилось так,что не раскрутится  :xixixi: Она теперь и язык знает прилично,да и он тоже чуть-чуть по -русски шпрехает

23 Апреля 2018, 20:09
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В яндексе есть он лайн переводчик..для начала сойдет... для переписки...

23 Апреля 2018, 20:16
Ответ #26
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

у меня так сестра двоюродная замуж в Голландию выскочила...лет 12 назад,наверное даже больше года на два,не помню уж точно,тоже языка не знала и бегала за переводами к учительнице соседке...счастлива в браке
мужик был разведенный.а она на момент знакомства вообще-то замужем числилась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: только числилась официально,но не жили уже. Не помню уже кто из них первый приехал к кому,но закрутилось так,что не раскрутится  :xixixi: Она теперь и язык знает прилично,да и он тоже чуть-чуть по -русски шпрехает
приятно что русские женщины находят СВОЕ СЧАСТЬЕ там где то, но ведь если человек хороший и мысли его не черные и намерения светлые, можно общаться без взрыва мозга (я Овен_тетка разумная:)) :smile:) а там как жизнь повернет...
 Не представляете сколько на этом сайте русских мужиков которых можно назвать исключительно МОРАЛЬНЫЙ УРОД:(((, так мерзко и отвратительно что среди русских только ЧМОшники:((

23 Апреля 2018, 20:20
Ответ #27
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Если в гости,  то пусть он к вам едет, только за свой счет
Если в гости,  то пусть он к вам едет, только за свой счет и остановится в гостинице.

23 Апреля 2018, 20:23
Ответ #28
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Масяня 202, Вы смелая женщина, я б не смогла - трусиха, начиталась/слушалась вот таких историй.... :xixixi:

23 Апреля 2018, 20:25
Ответ #29
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

По ТВ уже столько сюжетов было на эту тему и все именно вдовцы и военные. И все поначалу кажется настоящим и серьезным. Но потом начинаются приключения на голову русских дам. Как только до денежных вопросов (ЛЮБЫХ) дело дайдет, все...сто процентов развод. Тем более, что в большинстве историй никакие и не американцы, как правило, оказываются эти "американские военные".
Я тоже так думаю а вообще на меня где сядешь, там и слезешь.. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: