19 Апреля 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Лалочка, спасибо!!!  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2018, 06:22
Прочитано 2267 раз
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

15
Лалик, дорогая, огромное-преогромное тебе спасибо! Золотая наша девочка с большим и добрым сердцем
Спасибо всем, благодаря кому этот портрет добрался из Баку в Иркутск: Добробабулечке, Кронечке и всем, кого я не знаю, но кто помог!
:flower3: :flower3: :flower3:
Колючка рулит!!!


22 Апреля 2018, 06:44
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда


22 Апреля 2018, 06:47
Ответ #2
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Лалик, дорогая, огромное-преогромное тебе спасибо! Золотая наша девочка с большим и добрым сердцем
Спасибо всем, благодаря кому этот портрет добрался из Баку в Иркутск: Добробабулечке, Кронечке и всем, кого я не знаю, но кто помог!
:flower3: :flower3: :flower3:
Колючка рулит!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:268: прелестно!


22 Апреля 2018, 06:54
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya



22 Апреля 2018, 06:57
Ответ #4
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Анюта, пёсик супер Лала нарисовала  :love005:


22 Апреля 2018, 07:59
Ответ #5
Оффлайн

veta76

Колючая команда


22 Апреля 2018, 08:09
Ответ #6
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


22 Апреля 2018, 09:22
Ответ #7
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

Анюта, пёсик супер Лала нарисовала  :love005:
Светочка, самое ценное, что нашей Ляльки уже нет, а благодаре Лалочке, я снова её увидела. Фото, все-таки, не то. Да еще ведь как нарисовала, с такой душой :wub:


22 Апреля 2018, 09:29
Ответ #8
Оффлайн

oksana_ya


На пензию выйду - поеду по "местам боевой славы" нашей Лалки, чтоб воочию увидеть её творения (мечтательно).

22 Апреля 2018, 09:37
Ответ #9
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

На пензию выйду - поеду по "местам боевой славы" нашей Лалки, чтоб воочию увидеть её творения (мечтательно).
Давай, до меня недалеко тебе :lasso3:

22 Апреля 2018, 09:39
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala



22 Апреля 2018, 09:39
Ответ #11
Оффлайн

oksana_ya


Давай, до меня недалеко тебе :lasso3:
Договорились! С первой же пенсии!  :kiss04:

22 Апреля 2018, 09:41
Ответ #12
Оффлайн

PantherLala


Ураааа... Колючка правда рулит! Спасибки Добробабушке, Ане..Кроночке!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Апреля 2018, 09:42
Ответ #13
Оффлайн

PantherLala


На пензию выйду - поеду по "местам боевой славы" нашей Лалки, чтоб воочию увидеть её творения (мечтательно).
:hihihihi:  :lasso3:

22 Апреля 2018, 09:45
Ответ #14
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда

:hihihihi:  :lasso3:
Договорились! С первой же пенсии!  :kiss04:
Во, классно! Приедешь, попляшем и дальше вместе дернемж :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: