26 Апреля 2024, 16:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Рыся ушла...рак  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2018, 12:04
Ответ #15
Оффлайн

Malinna


Беги по радуге,красавица Рыся!


12 Апреля 2018, 12:15
Ответ #16
Оффлайн

himera

Колючая команда

Светлой дороги малышке. Сочувствую.  :(

12 Апреля 2018, 12:19
Ответ #17
Оффлайн

Смирнова Лилия


Сочувствую. Плачу. Беги по радуге малышка.


12 Апреля 2018, 12:23
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


Как жаль... Сочувствую Вам.

12 Апреля 2018, 12:25
Ответ #19
Оффлайн

oksana_ya


Светлой  дороге мохнашке маленькой


12 Апреля 2018, 12:28
Ответ #20
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот и злишься порой на этих мелких вредителей, но как же жаль, когда они покидают нас((( Сочувствую..

12 Апреля 2018, 12:28
Ответ #21
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Потерю переплакать надо, не уйдёт боль сразу... Рыся теперь не страдает... беги девчушка по РАДУГЕ, наблюдай оттуда за любимыми!!!

12 Апреля 2018, 12:45
Ответ #22
Оффлайн

User


Не могу,не могу, когда они уходят !  :plakal: Соболезную Вам ....

(кликните для показа/скрытия)


Скажи, любовь моя, куда уходят звери ?
Где после смерти ветер их находит ?
Придумай что-нибудь и я поверю
В любую ложь ! Куда они уходят ?
-Есть облака на свете цвета меди-
там лисы и куницы греют спины,
На белых облаках живут медведи,
На розовых фламинго и павлины.
Не надо плакать о звериной жизни,
Об их глазах, предчувствием горящих,
О ТОМ, ЧТО НЕ УЗНАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ МЫСЛИ,
МЕЛЬКНУВШЕЙ В ИХ КОРОТКОМ НАСТОЯЩЕМ...
НЕ ПЛАЧЬ О ТОМ, ЧТО  ВРЕМЯ НЕ ВЕРНЁТСЯ-
ЗЕМЛЕ ПРИВЛЕЧЬ ИХ ДУШИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ...
- ЛЮБОВЬ МОЯ,  УЖЕ СОВСЕМ НЕ БЪЕТСЯ
КОШАЧЬЕ СЕРДЦЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЬЕМ....
...
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 12:59 от User »


12 Апреля 2018, 12:54
Ответ #23
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

От всей души сочувствую

12 Апреля 2018, 13:11
Ответ #24
Оффлайн

Wert


Соболезную Вам. У нас тоже прям перед Новым  Годом умер наш любимый старый котейка. 15 лет с нами прожил.
Тоже онкология -  аденокарцинома кишечника. В июле диагностировали и вот за неск. м-цев сгорел. Боролись, делали облучение, покупали дорогие лекарства.Операцию не стали делать - возраст не позволяет,  сказали нет смысла, умрёт во время операции, а так - бывают чудеса... сказали врачи. До сих пор оплакиваем. Они же члены семьи, как дети наши питомцы. :facepalm:

12 Апреля 2018, 13:13
Ответ #25
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Соболезную Вам. У нас тоже прям перед Новым  Годом умер наш любимый старый котейка. 15 лет с нами прожил.
Тоже онкология -  аденокарцинома кишечника. В июле диагностировали и вот за неск. м-цев сгорел. Боролись, делали облучение, покупали дорогие лекарства.Операцию не стали делать - возраст не позволяет,  сказали нет смысла, умрёт во время операции, а так - бывают чудеса... сказали врачи. До сих пор оплакиваем. Они же члены семьи, как дети наши питомцы. :facepalm:
:(

12 Апреля 2018, 13:13
Ответ #26
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

как жалко и горько их терять :( сочувствую

12 Апреля 2018, 14:17
Ответ #27
Оффлайн

Таника


Моя кошка прожила 17 лет. И вдруг я заметила, что она стала прятаться под одеяло. Осмотрев ее я заметила уплотнение в животе. Вызвала ветеринара и он поставил диагноз рак с метастазами. Приговор - УСЫПЛЯТЬ! Я ее придерживала, ветеринар сделал укол. Пока она уходила, смотрела на меня, а я навзрыд плакала. Вот и сейчас пишу и плачу.

12 Апреля 2018, 14:43
Ответ #28
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Таника,  как я вас понимаю... Ровно так же уходила наша любимица семьи доберман-ша Гера,
после 2 -х операций... капельниц... долгого лечения... приговор был таким же... Затухающий, любящий взгляд после укола не забуду НИКОГДА! Боль не затухает... а прошло уже более 5 лет.

12 Апреля 2018, 16:46
Ответ #29
Оффлайн

ди7

Колючая команда

как печально.... родные, такие все понимающие....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: