19 Марта 2024, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тема: Эдуард Успенский поделился своими впечатлениями от нового "Простоквашино"  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2018, 23:59
Прочитано 1897 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

4
Вчера в Сети появилась первая серия продолжения мультфильма «Простоквашино», посвященная памяти скончавшегося недавно Олега Табакова. «Союзмультфильм» планирует снять 30 серий по 6,5 минут.

По сюжету серии Дядя Федор отправляется в Простоквашино, чтобы помочь Матроскину и Шарику с новой бедой — мешающим им грызуном. А следом за Дядей Федором отправляется его сестра Вера Павловна. Так как она слишком мала, чтобы ездить на автобусе, Вера отправляет себя посылкой.

Автор "Каникул в Простоквашино" посмотрел первую серию мультфильма и рассказал о своих впечатлениях журналистам Лайфа.

— Ну, не знаю. По-моему, нормально. Для ребёнка 4–5 лет. Все, естественно, развиваются. Появились новые заботы, новые персонажи. Я жду, что будет дальше, — сказал Успенский, посмотрев половину первой серии.

Чего не хватает (в первой серии)? Что понравилось? Какие шутки отметили?

— Тут нет начала, такого, как у "Царя Льва", нет такого начала, как в других мультфильмах. С другой стороны, нет ничего плохого. Более-менее нормально.

Как вам новые герои, которые появились (сестра дяди Фёдора Вера Павловна и грызун Там-Там)?

— Я пока не понимаю, зачем они нужны, эти герои. Может, они ключи какие-нибудь достанут. Может, что-то найдут. Пока они не очень нужны.

Герои сильно изменились, если сравнивать с первой частью. Какие вы отметили плюсы и минусы? Как вам в целом рисовка?

— Это ребята трезвые рисовали? Да? Ну нормально. Тихий, спокойный мультфильм. Приятно его видеть в таком качестве. Но нет такого чувства, чтобы бежать смотреть дальше. Может, пока не вошли в колею?

Как изменилась мама? Как вам её внешний вид?

— Изменилась мама. Набрала несколько лишних килограммов. А больше я не ощущаю изменений в рисунке.

Каким должно быть "Простоквашино" сейчас? Правильно ли, что употребляют слова "хипстер", "блог", много говорят об Интернете? Правильно ли это?

— Да, конечно. Чем больше чудных слов, тем интереснее, веселее. А если все эти слова появляются и висят в воздухе просто так, тем запутаннее сюжет. Но мне в таких случаях нужен переводчик. У меня это дочь.




06 Апреля 2018, 08:46
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

Не хочу пока портить впечатлени ль ТОГО простоквашино...фотки не понра... детям, наверное норм O:-)



07 Апреля 2018, 09:34
Ответ #3
Оффлайн

Largo




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 825
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 697
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2723
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3064
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3099
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна