25 Апреля 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Чхуй и Гобозовы-старшие...)))  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 14:46
Прочитано 2108 раз
Оффлайн

Натан 70


18
 ...Вот скажите мне,чё этот гребаный герантофил Чхуй пристебался к старикам? У них чё,детей нет своих,внуков-правнуков? Ну развел ты их,конь педальный со своим вселением в курятник по соседству с кладбищем и пропиарился не раз на том,ну выдернул деда как корень старого зуба от родных мест,и опять пропиарился...Так и думаешь теперь всю свою никчемную жизнь на стариках выезжать? И не нуно щас тут песнь хвалебную заводить " Они довольны и им хорошо!" То бабке чмаленой хорошо от того,что к дурке все ближе,мечтает хор отпевающий по ту сторону забора себе услышать,а деду вижу невооруженным взглядом не очень...Ему покоя хочется,а тут этот утырок громогласный Чхуй,со своими шутками-прибаутками в дом как в свой вламывается,и все снимает-снимает...Сынка вырастили-"оторви и выбрось и желательно подальше",скоро простатит одолеет,а он шмыгая пятаком все пипирку пристроить желает и тут их понимаю,чем перепитии этого гундосого разгребать,лучше уж неугомонного Чхуя часок-другой перетерпеть.Ну а ему-то что от этого,опять пиар? Езжай уже в Дубаи,там тебе "чухальщик" жонки твоей харчей даст и рюмку нальет на "шару",а стариков в покое оставь,не глумись вражина! Грех это... :happens: :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018, 14:58 от Натан 70 »


24 Февраля 2018, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


24 Февраля 2018, 14:52
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70




24 Февраля 2018, 14:52
Ответ #3
Оффлайн

Айка

Колючая команда

С одной стороны и хорошо,что хоть кто то со стариками рядом живет..))) хоть Чуй)))

24 Февраля 2018, 14:54
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


С одной стороны и хорошо,что хоть кто то со стариками рядом живет..))) хоть Чуй)))
Та не дай Бог,такого соседушку! :pray2: :xixixi:


24 Февраля 2018, 14:54
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда


24 Февраля 2018, 14:55
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70



24 Февраля 2018, 15:05
Ответ #7
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Страшновато от таких зависеть в жизни. Одной рукой обнимает, вроде бы даже жалеет, а другой - карманы обчищает  без зазрения совести :happens:


24 Февраля 2018, 15:30
Ответ #8
Оффлайн

Натан 70


Страшновато от таких зависеть в жизни. Одной рукой обнимает, вроде бы даже жалеет, а другой - карманы обчищает  без зазрения совести :happens:
:268: :applo2:

24 Февраля 2018, 15:54
Ответ #9
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А чего на Чуя напали....Понятное дело, если бабка была бы одиноким человеком - еще можно было бы её пожалеть, обманули мол её аферисты!!!???? Давайте всем миром её пожалеем, поможет - хотя бы тому же  Алекса́ндру Га́рриевичу Гордо́нну 1 канал письмицо отпишем.....он многим помогает.... O:-) :bita:
А тут что???? Бабка имеет кучу детей, родственников....которые довольны, что О.В. с телэкранов не сходит, живет, можно сказать в столице, неважно, что в будке (как назвал сам Чуй) как в цыганском таборе - значит их всё это устраивает, радует....делаем вывод - лишний раз не трогать бабку, и вони меньше будет!!!!!(((((((((((( :opponents:

24 Февраля 2018, 16:36
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ГОВна не страдает от внимания чхую - такая актриса не должна простаивать.. и если уж на дурку не судьба пока, то хоть такие выступления - тож хлеб
А и дедка Рупперт что-то мне каицца тож втягиваться начал в это дело...Конечно, пока не в том объёме, что бабуль, но тут главное - нАчать....
а если им чхуй и приплату пообещает ( а то и даст) - будут вещать обОи из НФ за милую душу..
И ещё не известно - кто на ком пиарится, и кто кому должен быть благодарен... O:-)

24 Февраля 2018, 17:42
Ответ #11
Оффлайн

Натан 70


А чего на Чуя напали....Понятное дело, если бабка была бы одиноким человеком - еще можно было бы её пожалеть, обманули мол её аферисты!!!???? Давайте всем миром её пожалеем, поможет - хотя бы тому же  Алекса́ндру Га́рриевичу Гордо́нну 1 канал письмицо отпишем.....он многим помогает.... O:-) :bita:
А тут что???? Бабка имеет кучу детей, родственников....которые довольны, что О.В. с телэкранов не сходит, живет, можно сказать в столице, неважно, что в будке (как назвал сам Чуй) как в цыганском таборе - значит их всё это устраивает, радует....делаем вывод - лишний раз не трогать бабку, и вони меньше будет!!!!!(((((((((((( :opponents:
Уж меня обвинить в любви к этой Тортилле,думаю нонсенс! Но обхаживания Чхуя,странны как-то! :happens:

24 Февраля 2018, 18:51
Ответ #12
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Уж меня обвинить в любви к этой Тортилле,думаю нонсенс! Но обхаживания Чхуя,странны как-то! :happens:

Натусик :flower3: :lasso:, с моей стороны даже и намека нет на обвинение в Ваш адрес..... :kiss04:

24 Февраля 2018, 19:35
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

утырок громогласный Чхуй,со своими шутками-прибаутками в дом как в свой вламывается,и все снимает-снимает...Сынка вырастили-"оторви и выбрось и желательно подальше",...  и тут их понимаю,чем перепитии этого гундосого разгребать,лучше уж неугомонного Чхуя часок-другой перетерпеть
Говновозовых хУчь каксын веселит/вносит разнообразие в их унылую жизнь :xixixi:  :xixixi: ..в инет их морды вкидывает.. да и себя не забывает :D :D

24 Февраля 2018, 19:40
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да капец просто! Никому не пожелаешь на старости лет так жить..
Живут как в хостеле, пряма коммуной, громогласное чуйло снимает всё подряд, ржание, гогот.. пипец. :xixixi:
Не знаю может старики лучшей жизни не видели, но по ходу им нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1048
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55