26 Апреля 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Тема: комплимент Колючке (не подхалимаж)  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 10:35
Ответ #15
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

наверное.... если чо, успела сказать))))
Дишенька.....  Я полностью с тобой согласна.... :lasso: :lasso: :love005: :love005:


24 Февраля 2018, 10:44
Ответ #16
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Дишенька.....  Я полностью с тобой согласна.... :lasso: :lasso: :love005: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3:
во :wub:, из-за таких, как ты, и рождаются такие сопливые темы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  аж самой неудобственно мне, что душу распахнула  :wub: :wub:
Евусь  :flower3:

24 Февраля 2018, 10:45
Ответ #17
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

ди7, ППКС! Колючка - наше все! У меня день на ней начинается и ею же заканчивается. С радостью - сюда, с бедой - туда же И любая проблема здесь решается практически на раз-два.  И теперь даже представить не могу как жить без колючки и без колючат.


24 Февраля 2018, 10:47
Ответ #18
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, ППКС! Колючка - наше все! У меня день на ней начинается и ею же заканчивается. С радостью - сюда, с бедой - туда же И любая проблема здесь решается практически на раз-два.  И теперь даже представить не могу как жить без колючки и без колючат.
O:-) O:-) O:-) но ведь это зависимость.... а вот реальное знакомство рассеивает страхи зависимости. Ну ничего в этом мире не происходит просто так....

 :flower3: :flower3: :flower3:

24 Февраля 2018, 10:48
Ответ #19
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
во :wub:, из-за таких, как ты, и рождаются такие сопливые темы  :xixixi: :xixixi: :xixi  аж самой неудобственно мне, что душу распахнула  :wub: :wub:
Евусь  :flower3:
Дишечка, тема не сопливая а прочуйственная. Мы же девочки - "чуйства" наше все   :xixixi:  И как не поделится с хорошими людьми.  :flower3:


24 Февраля 2018, 10:52
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор


24 Февраля 2018, 10:56
Ответ #21
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


24 Февраля 2018, 11:00
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Каюсь... Раньше я к Колючке относилась как к чему-то несерьезному, исключительно для времяпровождения и проверки собственной грамотности. Такое отношение дало впервые трещину тогда, когда Логви реально прислала мне посылку с украшениями для старшенькой. Я удивилась: оказывается, вирт стал действительностью  :blink: и имеет вполне физическое наполнение. И доброта не только виртуальная, но осязаемая  :happens:. А на днях я познакомилась со своей землячкой ЭТО Я. И поняла, что пропала окончательно. Теперь Колючка для меня стала клубом хороших людей. Реальных людей. Красивых и умных. С которыми не хочется прерывать общение. Если модераторы пропустят мой топ, то пусть он станет гимном мне самой, потому как, наверное, я заслужила знакомство только с замечательными людьми  :xixixi:
Что могу сказать... Молодец Леша, что сумел на своем форуме всех нас перезнакомить))))

(Изображение удалено из цитаты.)
Диша, я ВСЕГДА была рада нашему  общению....думаю, что моя интуиция  меня не обманула...Ты прекрасный человек добрая  и отзывчивая женщина! :flower3: :kiss04:


24 Февраля 2018, 11:10
Ответ #23
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


24 Февраля 2018, 12:49
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


Искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному, а слова Фасты - истина
У меня день на ней начинается и ею же заканчивается.

24 Февраля 2018, 13:29
Ответ #25
Онлайн

тасик

Колючая команда

И я присоединяюсь!  :flower3: Колючка- это большая семья. :koluchka: :koluchka: :koluchka: :koluchka: :koluchka: :koluchka:

24 Февраля 2018, 14:16
Ответ #26
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

АЛЬМИРА   дорогая как же ты права !!!  я столько друзей здесь приобрела  :268: :268:..теперь и лично общаемся и по телефону  :)8 O:-)  и помощь и поддержку окажут и поругают и  пожалеют главное равнодушия нет...спасибо что есть мои дорогие подружки и просто хорошие люди а их много  здесь   :wub: :wub: :love005: :lasso3:

24 Февраля 2018, 14:33
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Диша, согласна с вами. :flower3:
Я не всеядна в общении в реальной жизни, могу себе позволить общаться с теми кто мне интересен.
Здесь так же,  общение без напряга ,и  много по настоящему интересных людей.
Рада за вас что вы нашли здесь друзей и общение вам в удовольствие. :kiss04:


24 Февраля 2018, 14:34
Ответ #28
Оффлайн

oksana_ya



24 Февраля 2018, 14:36
Ответ #29
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

наверное.... если чо, успела сказать))))
До меня только что смысл дошёл(((((( Не смей даже так думать((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: