26 Апреля 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Нужна помощь !  (Прочитано 4299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2018, 16:53
Ответ #30
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вы тоже можете подать,только зачем.Будет разбирательство по заяве руководства,вот тогда и выложить свои аргументы.
Руководство не хочет сообщать о том , что пакет найден .


22 Февраля 2018, 16:54
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

Руководство не хочет сообщать о том , что пакет найден .
Вы думаете переубедить руководство? Не дадут вам.  O:-)

22 Февраля 2018, 16:56
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Руководство не хочет сообщать о том , что пакет найден .

пока только вариант подать самой заявление
взять эту бумажку
подождать 10 дней
и писать во все инстанции,,,

только начальство не снимут с должностей
а Вас уволят O:-) O:-)


22 Февраля 2018, 16:58
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вы думаете переубедить руководство? Не дадут вам.  O:-)
Переубедить нет? Только победить . По факту нашего письма уже едет комиссия . Дальше собираемся поднять шум по всем инстанциям . Знаем немало их скелетов в шкафу .

22 Февраля 2018, 17:01
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Переубедить нет? Только победить . По факту нашего письма уже едет комиссия . Дальше собираемся поднять шум по всем инстанциям . Знаем немало их скелетов в шкафу .

а толк будет от скелетов?
сомнительно как то  O:-)


22 Февраля 2018, 17:07
Ответ #35
Онлайн

Эва

Колючая команда

Руководство не хочет сообщать о том , что пакет найден .
Так раз они заявили о хищении,будет какое-то следствие,вот там и докажете своими актами и свидетелями свою правду.А их еще за оговор могут привлечь.Просто,если это большие люди,все на тормозах спустят,а вас все же вынудят уйти с работы. :facepalm: Если не побоитесь,подайте заяву в прокуратуру,обратитесь к юристам,это дешевле вам обойдется

22 Февраля 2018, 17:10
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так раз они заявили о хищении,будет какое-то следствие,вот там и докажете своими актами и свидетелями свою правду.А их еще за оговор могут привлечь.Просто,если это большие люди,все на тормозах спустят,а вас все же вынудят уйти с работы. :facepalm: Если не побоитесь,подайте заяву в прокуратуру,обратитесь к юристам,это дешевле вам обойдется
Так и планируем , просто боимся что они дурят нашу бригадиршу историями о том , что давайте его пока проведём как недостачу , а после следующей инвентаризации включим по новой

22 Февраля 2018, 17:16
Ответ #37
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так и планируем , просто боимся что они дурят нашу бригадиршу историями о том , что давайте его пока проведём как недостачу , а после следующей инвентаризации включим по новой

ерунда полная
любой товар пропавший, или на крайней случай украденный должен быть заменен соответсвующим товаром или просто списаться
как они смогут внести товар, который не поставлен поставшиками?
это я просто уж пример из жизни магазинов привела, для наглядности


22 Февраля 2018, 17:16
Ответ #38
Онлайн

Эва

Колючая команда

Так и планируем , просто боимся что они дурят нашу бригадиршу историями о том , что давайте его пока проведём как недостачу , а после следующей инвентаризации включим по новой
Ни в коем случае не соглашайтесь,я выше уже написала,что раз недостача,должен быть найден виновник и наказан.Тем более я не знаю,как важны и сколько стоят эти слитки

22 Февраля 2018, 17:18
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

Так и планируем , просто боимся что они дурят нашу бригадиршу историями о том , что давайте его пока проведём как недостачу , а после следующей инвентаризации включим по новой
Недостача будет зафиксирована, и вполне возможно, за это будет наказание. А включить по новой не удастся - как можно включить то, чего уже нет? А недостача - это официально признанное отсутствие. Сказочники... :xixixi:

22 Февраля 2018, 17:20
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ни в коем случае не соглашайтесь,я выше уже написала,что раз недостача,должен быть найден виновник и наказан.Тем более я не знаю,как важны и сколько стоят эти слитки
Стоит 200 тысяч . Виновников нет . Так как нет недостачи . Но руководство отчиталось наверх что поймали воров . Теперь не хотят врубать заднюю

22 Февраля 2018, 17:23
Ответ #41
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Так и планируем , просто боимся что они дурят нашу бригадиршу историями о том , что давайте его пока проведём как недостачу , а после следующей инвентаризации включим по новой
Что значит: давайте его пока проведем как недостачу? Инвентаризация, равно как и акт по ней, это одномоментные события. Провели инвентаризацию-обнаружили недостачу-подписали акт. Теперь либо ждать след. инвентаризации с излишком, который перекроет недостачу, либо не ждать, а объявляется о находке и делается новая, внеплановая, инвентаризация. Если руководство подняло бучу, значит на руках подписанный ответственным и комиссией и заверенный руководителем акт инвентаризации. Изменить его не хотят, так как полетели головы уволенных ответственных сотрудников и документ фигурирует в деле. Если работники были уверены, что пакеты все на месте, значит надо было их искать и не подписывать акт, пока не найдутся. А теперь по факту имеется недостача. Затем находится пакет. Это что за склад, где каждый переставляет предметы, куда ему вздумается? Должен быть ответственный, у которого все под контролем. Иначе он никакой не ответственный. Теперь на основании  находки делается акт с излишком (а как иначе, если до этого все подписали недостачу?). Я эту ситуацию вижу так.  Я проводила инвентаризации на работе в денежном хранилище и на складе комп. техники. Если данные бух. учета совпадают с наличием, то ОК. Иначе- излишек или недостача. Но, если на Вашем предприятии какие-то тонкости, то не знаю тогда...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 17:31 от Алллла »

22 Февраля 2018, 17:26
Ответ #42
Онлайн

Эва

Колючая команда

Стоит 200 тысяч . Виновников нет . Так как нет недостачи . Но руководство отчиталось наверх что поймали воров . Теперь не хотят врубать заднюю
а кого ворами назначили?

22 Февраля 2018, 17:27
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а кого ворами назначили?

кто спер в теплых носочках дома сидит O:-)

22 Февраля 2018, 17:34
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Что значит: давайте его пока проведем как недостачу? Инвентаризация, равно как и акт по ней, это одномоментные события. Провели инвентаризацию-обнаружили недостачу-подписали акт. Теперь либо ждать след. инвентаризации с излишком, который перекроет недостачу, либо не ждать, а объявляется о находке и делается новая, внеплановая, инвентаризация. Если руководство подняло бучу, значит на руках подписанный ответственным и комиссией и заверенный руководителем акт инвентаризации. Изменить его не хотят, так как полетели головы уволенных ответственных сотрудников и документ фигурирует в деле. Если работники были уверены, что пакеты все на месте, значит надо было их искать и не подписывать акт, пока не найдутся. А теперь по факту имеется недостача. Затем находится пакет. Это что за склад, где каждый переставляет предметы, куда ему вздумается? Должен быть ответственный, у которого все под контролем. Иначе он никакой не ответственный. Теперь на основании найденной находки делается акт с излишком (а как иначе, если до этого все подписали недостачу?). Я эту ситуацию вижу так.  Я проводила инвентаризации на работе в денежном хранилище и на складе комп. техники. Если данные бух. учета совпадают с наличием, то ОК. Иначе- излишек или недостача. Но, если на Вашем предприятии какие-то тонкости, то не знаю тогда...
Поняла Вас . Попытаюсь разъяснить . Мы все ответственны в равной мере . Подписывали коллективную материальную ответственность . На складе круглосуточно идёт работа . Автопогрузчиками принимается и отгружается металл . Во время инвентаризации переписывался весь находящийся на складе товар . Умышленно один пакет товарного цинка без описи переставили в уже посчитанные и описанные пакеты . Вот и вышла недостача . Но в последствии,  мы же отгружаем товар и в конце концов это пакет выплыл из общей кучи .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3648
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3508
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2577
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani