26 Апреля 2024, 07:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ?  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 22:53
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

В Пятерке продают . Видела черные зубные щетки, побоялась брать.  :xixixi: больно мрачные. Но раз Венера велит, придется пробовать.
Надо зайти , я там редко бывают  :kiss04:


19 Февраля 2018, 23:13
Ответ #16
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Чёрной сейчас пользуюсь. Нравится, сплатовская, щетина подходит . Это для разнообразия , какая разница . Главное лично для меня вкус пасты. Иногда такая гадость, аж тошнит...

19 Февраля 2018, 23:18
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я пользуюсь вот этой:
(кликните для показа/скрытия)

С активированным углём неплохая:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и конечно же хорошая зубная щётка,зубы это здоровье всего организма.
(кликните для показа/скрытия)


Сейчас вроде наши стали ,,Сплат,, выпускать, качество стало хуже


19 Февраля 2018, 23:20
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я из деревни) предпочитаю Колгейт-прополис! :happens:

19 Февраля 2018, 23:27
Ответ #19
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Сейчас вроде наши стали ,,Сплат,, выпускать, качество стало хуже
А я то думаю, что она так резко, аж на 90 рублей подешевела,хочу воспользоваться советами Кысь,тем более её дед поддержал.
Мона!Я не хожу по пятёркам, я в Дикси беру.


19 Февраля 2018, 23:33
Ответ #20
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Локалют. Рекомендация стоматолога,но не более месяца. Потом перерыв и можно снова. Мне очень нравится. И как ри странно,Лесной Бальзам
присоединяюсь!  :268:
и еще мне гигиенист посоветовала "сенсодин", но тоже постоянно нельзя. с чередованием.  O:-)

19 Февраля 2018, 23:35
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне стоматолог давным-давно велела заморачиваться не пастой, а щеткой. При здоровых зубах и деснах нужно брать жёсткую щетку, но их фиг найдешь, в основном средние и мягкие. Ну, и если с деснами проблема - то пасту тоже нужно подобрать. Лакалют здесь хорош.

19 Февраля 2018, 23:41
Ответ #22
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Надо на состав смотреть. Чтоб не было Лаурет/лаурил сульфат натрия - это очень вредное вещество, но входит в состав большинства паст, особенно дешевых.


19 Февраля 2018, 23:41
Ответ #23
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А я то думаю, что она так резко, аж на 90 рублей подешевела,хочу воспользоваться советами Кысь,тем более её дед поддержал.
Мона!Я не хожу по пятёркам, я в Дикси беру.
У нас таких нету.  :cool: там дешевле?

19 Февраля 2018, 23:46
Ответ #24
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мне стоматолог давным-давно велела заморачиваться не пастой, а щеткой. При здоровых зубах и деснах нужно брать жёсткую щетку, но их фиг найдешь, в основном средние и мягкие. Ну, и если с деснами проблема - то пасту тоже нужно подобрать. Лакалют здесь хорош.
Эти доктора так мозги промывать умеют ( гипноз что ли?) , особенно когда на % от реализации  сидят. Настоятельно посоветовали купить щетку швейцарскую ,  с 5400 щетинками , по бешеной цене , якобы  просто жить без нее невозможно   :facepalm:

19 Февраля 2018, 23:52
Ответ #25
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

У нас таких нету.  :cool: там дешевле?
в магнит-косметик чего только нетУ...много интересного в отделе с зубными пастами можно найти

20 Февраля 2018, 00:32
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я пасты постоянно меняю, покупаю дорогие и дешёвые, сейчас больше на профилактику пародонтоза налегаю.

20 Февраля 2018, 20:42
Ответ #27
Оффлайн

Joya


Можно иметь несколько паст...например,с минералами,солями и растительными добавками и чередовать их в течении дня.....а вообще главное не чем,а как чистить...лучше иметь электро   щетку и ирригатор,и чистить 2 раза в день,не менее 3-4мин.2 раза в Год проф гигиена у стоматолога

20 Февраля 2018, 20:56
Ответ #28
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Значит, уже  5 шт , зубной лесной бальзам , президент, люколют ,сплат, черный уголь. Я много курю, кофе, крепкий чай,.
Зубной порошок ...от курева,чая и кофе...

20 Февраля 2018, 21:00
Ответ #29
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я пасты постоянно меняю, покупаю дорогие и дешёвые, сейчас больше на профилактику пародонтоза налегаю.
Вот и я так.
Сейчас моя паста пародонтол)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: