25 Апреля 2024, 02:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Сегодня в ночь бросаем курить, господа курильщики?  (Прочитано 6433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 17:22
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa


Подбрасываю важную мотивацию для выполнения желания бросить курить - а какая денежная экономия в семейный бюджет, если вдуматься и подсчитать - то обалдеть можно сколько мани просто в никуда, в дым!!!!!??????  :smoke: :smoke: :smoke: :stop4: :stop4: :stop4: :reshka: :reshka: :reshka:
Натусик - а может и правда в баню это пагубное дело???!!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:

Иринка! Очень рада видеть! Здоровья тебе, дорогая! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


17 Февраля 2018, 17:24
Ответ #16
Оффлайн

Kobra


В прошлый раз тоже непонятки были.Я бросила как раз в ночь Прощенного,на понедельник.Уточните на всякий случай,чего упираться.Дело то общее  :flower3:

17 Февраля 2018, 17:29
Ответ #17
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Когда курить бросаешь. очень очень кушать хочется. Причем круглосуточно!

Какой тама круглосуточно! Ежечасно, блин! Курево хоть оттягивает желание на время... O:-)

Девчата! Не ищите отговорок!
Не курю и поздно начинать. Но кушать хочется всегда  :xixixi:
Такшта бросайте, а я в 12 ночи за вас поем. И даже выпью  :xixixi: за каждую  :xixixi:


17 Февраля 2018, 17:32
Ответ #18
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А если серьёзно, привычка -  вторая натура. Как бросить курить? - уничтожить своё второе "Я".....

17 Февраля 2018, 17:46
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Не сегодня, а завтра...с воскресенья на понедельник


17 Февраля 2018, 17:48
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А если серьёзно, привычка -  вторая натура. Как бросить курить? - уничтожить своё второе "Я".....
Цветочек, поверь, никуда твое "Я" не денется, курила 38 лет, пять уже не курю и никаких изменений в худшую сторону в осознании себя, не замечаю. :flower3: :flower3: :flower3:

17 Февраля 2018, 17:49
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Помню правила такие: до двенадцати ночи надо выкурить последнюю сигу из пачки,
пачку смять, написать записку - Я БРОСИЛА курить навсегда! Плюс пустой коробок
без спичек. Положить эти три вещи под подушку в 12 ночи и вроде всё...
Только люди спрашивают - а спать ложицца прям в 12 ночи или как? А я - знаю? :laughy:
Тож хотелось бы узнать у знающих людей! Пишите, кто ЗНАЕТ!  :flower3: :flower3: :flower3:
Не надо ничего мять и коробок должен быть со спичками, а пачка пустой. А спать можете ложиться или не ложиться-это без разницы. Но чтобы себя ночным желанием перекурить не провоцировать, то конечно лучше лечь спать

17 Февраля 2018, 17:50
Ответ #22
Оффлайн

Наталья61


а зачем бросать? если только на здоровье влияет... мне чот и в голову пока не приходит.. тока цены на сигареты вызывают глубокий вздох O:-)


а вам желаю достичь желаемого  :flower3:
Эт точна((( :bnu:


17 Февраля 2018, 18:07
Ответ #23
Оффлайн

Куда хочу


Не надо ничего мять и коробок должен быть со спичками, а пачка пустой. А спать можете ложиться или не ложиться-это без разницы. Но чтобы себя ночным желанием перекурить не провоцировать, то конечно лучше лечь спать
И не поправились?

17 Февраля 2018, 18:29
Ответ #24
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И не поправились?
Поправилась, но не критично. И не уверена, что только из-за этого. Я с определенного возраста веду трудную борьбу если не за снижение веса, то хотя бы за удержание того, что есть и все равно медленно, но неуклонно он повышается. Но в тот момент больше  перекусывать я точно не стала, все было как обычно...как мне сейчас вспоминается

17 Февраля 2018, 18:45
Ответ #25
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Девочки, желающие бросить курить, пусть у вас это непременно получится!!!!!! Вы молодцы !!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

17 Февраля 2018, 19:14
Ответ #26
Оффлайн

Iraaaaa


В прошлый раз тоже непонятки были.Я бросила как раз в ночь Прощенного,на понедельник.Уточните на всякий случай,чего упираться.Дело то общее  :flower3:

 :flower3: Пишут в ночь на прощенное воскресенье O:-)
Это сегодня...
кто с воскресенья на понедельник :happens:
Предлагаю дубль :xixixi:
Сегодня и завтра закрепить :268:

17 Февраля 2018, 19:16
Ответ #27
Оффлайн

Iraaaaa


Девчата! Не ищите отговорок!
Не курю и поздно начинать. Но кушать хочется всегда  :xixixi:
Такшта бросайте, а я в 12 ночи за вас поем. И даже выпью  :xixixi: за каждую  :xixixi:

 :flower3: :lasso:
Жду фото подтверждение  :kiss04: :xixixi:

17 Февраля 2018, 19:18
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3: Пишут в ночь на прощенное воскресенье O:-)
Это сегодня...
кто с воскресенья на понедельник :happens:
Предлагаю дубль :xixixi:
Сегодня и завтра закрепить :268:
Ира, я пишу только исходя из своего опыта и опыта своего окружения, которые бросили и уже много лет не курим
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2018, 19:21 от МилкаЯ »

17 Февраля 2018, 19:20
Ответ #29
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Не надо ничего мять и коробок должен быть со спичками, а пачка пустой. А спать можете ложиться или не ложиться-это без разницы. Но чтобы себя ночным желанием перекурить не провоцировать, то конечно лучше лечь спать
В прошлые разы пачки не мяла, сёдня смяла! Вдруг получицца?
Шибко не мяла - согнутая получилася у мну! Главно писали раньше,
шоп фся эфта "конструкция" была поближе к голове! То бишь - под
подушкой! (я один хрен сплю рядом с подушкой) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: