Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем  (Прочитано 5743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем Валерием Шальных более 25 лет, у них есть сын Денис, которому уже 26 лет. Недавно Елена дала откровенное интервью, в котором рассказала о проблемах единственного наследника.
Сын знаменитости несколько раз переходил из одного учебного заведения в другое, получал знания за границей, но понял, что науки, которые преподают за рубежом, не подходят к российским реалиям.
«Выбор его профессии – мука адовая для меня», – призналась Яковлева.
По словам Елены, до недавнего времени ее сын занимался бодибилдингом и был фитнес-тренером. Он даже участвовал в соревнованиях, но со временем интерес к этой деятельности угас. Теперь Денис снова ищет, в чем бы попробовать свои силы.
«Институт, куда мы с мужем уговорили поступить Дениса, оказался пустой тратой времени, — делилась Елена. — Оказалось, очень сложно, почти невозможно найти по специальности работу. Мы Дениса и в Лондон на год отправляли, но он сказал: «Учиться, конечно, там интересно, но что я буду с этим делать, вернувшись в Россию?"
Парень вернулся обратно в Россию. И уже здесь увлекся бодибилдингом. «Вот это, конечно, для меня было открытие. Я думала, что у человека не хватит терпения заняться собой, но у него такая сила воли оказалась. У Дениса даже были первые выступления, правда, неудачные, но главное, что он попробовал, достиг каких-то результатов. Сейчас это хобби прошло. Ему что-то другое теперь нужно, творческое. Денис говорит: «Мам, смотри какой пластический грим! Я хочу заниматься пластическим гримом!» – сообщила актриса.
По словам звезды кино, в России, к сожалению, нигде не учат этому ремеслу. Есть хорошая школа в Лос-Анджелесе, но там слишком дорого. «Денис даже готов пойти в подмастерье, лишь бы получить какие-то знания в этой сфере. Кидает, конечно, пацана, кидает. Он просто должен сам решить, сам определиться. Потому что свою голову не приставишь. Нам, конечно, было легче», – заявила актриса во время прямого эфира 7day


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Он просто должен сам решить, сам определиться.

ему уже 26 , а он всё никак не определится  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У актеров и прочих лиц творческих профессий на удивление " ищущие себя в жизни" дети.  :rolleyes: 
Никак не могут определиться , в какой сфере они НЕ хотят работать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может мало уделяли им родители внимания..Правда ведь у многих такие чудаки...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Может мало уделяли им родители внимания..Правда ведь у многих такие чудаки...
Мамочки такие мамочки Говорят достаточно час в день побеситься (когда только воспитывать :xixixi:) и хватит

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41000
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163789
26 лет, и всё пацан!!!!!!!!
В войну, вчерашние школьники приписывали себе год- два и на фронт.....
Неопределившийся тунеядец.......


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
мне нравится очень Яковлева... И жалко ее как маму...

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Страх БОЖИЙ!

я на своего без слёз смотреть не могу
тоже весь в тату :facepalm: :facepalm: :facepalm:
её понимаю ,,,,, это жесть
слава Богу мой хоть пашет на двух работах

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Может мало уделяли им родители внимания..Правда ведь у многих такие чудаки...
Конечно, мало. Актёры всю жизнь на гастролях, съёмках, репетициях и спектаклях .  Дети их и не видят..(((

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Да у них отец был домохозяином. Елена сама говорила, что у него не сложилась карьера и Валерий содержал дом, лишь изредка играя в антрепризах, с участием Яковлевой

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22805
А что у него за шрам на носу :blink:
Да, шрам - вот после этого  :facepalm: 

А в детстве был такой славный мальчик

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 55.