06 Мая 2024, 02:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Иванка. Волшебничать с Сашей не готова  (Прочитано 3919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2018, 15:26
Ответ #45
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



17 Февраля 2018, 17:22
Ответ #46
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Молодухам охота сидеть на проекте и не думать, что завтра за ворота выпнут. Ради этого они на облезлого Гобозова согласны. Тем более, что им зарплату платить начнут только через 100 дней. Ну, если доживут! А с Гобозовым сразу контракт заключили. И Ивана, как миленькая покочевряжится, не подвернется лучший вариан, заволшебничает. Кстати, на днях вас вспоминала. Как доказывали, что она вменяемая и спокойная.  :laughy: :D
Ну так и я о том же . Ермачиху и Сокол не считаю , у них реально были чувства , а вот любимая некоторыми Асратян легла бы под кого угодно ради халявной жрачки и жизни в которой не надо работать . Кстати адекватность Иваны я оценила в сравнении с той же Асратян и Зиновьевой . Одна совсем конченная , вторая просто безголовая . На их фоне болгарка смотрится выигрышнее намного

17 Февраля 2018, 17:44
Ответ #47
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Так там по видимому какие-то необыкновенные таланты в штанах прячутся, что не просто не разводится, а разведясь вновь помчалась бракосочетаться...Наверное мы чего-то не знаем    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Он в скором будущем в Волгоград собирается. Как думаете, подаст на развод? Ей он не к спеху, замуж вроде не собирается, а Гобозов-- жених! Ему свобода нужна!


17 Февраля 2018, 17:47
Ответ #48
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Он в скором будущем в Волгоград собирается. Как думаете, подаст на развод? Ей он не к спеху, замуж вроде не собирается, а Гобозов-- жених! Ему свобода нужна!
Зачем Падле паспорт без штампа?  :blink: ему и замужем за лосем тепло и сытно.

17 Февраля 2018, 17:48
Ответ #49
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну так и я о том же . Ермачиху и Сокол не считаю , у них реально были чувства , а вот любимая некоторыми Асратян легла бы под кого угодно ради халявной жрачки и жизни в которой не надо работать . Кстати адекватность Иваны я оценила в сравнении с той же Асратян и Зиновьевой . Одна совсем конченная , вторая просто безголовая . На их фоне болгарка смотрится выигрышнее намного
Ой! И куда же вы смотрите, что болгарка обещающая разбить морды, а то и убить смотрится выигрышные? Норов там похлеще чем у Асратян будет. Еще себя покажет.


17 Февраля 2018, 17:50
Ответ #50
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Зачем Падле паспорт без штампа?  :blink: ему и замужем за лосем тепло и сытно.
Я тоже так думаю. Но дамы думают иначе. Злобная Лосиха не дает Падлику развод и он не может соединить себя узами брака с адекватной Иваной.

17 Февраля 2018, 17:53
Ответ #51
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я тоже так думаю. Но дамы думают иначе. Злобная Лосиха не дает Падлику развод и он не может соединить себя узами брака с адекватной Иваной.
Это семья неразрушима  :rolleyes:  оба беспринципные и всеядные.
Напрасно баушка ОВ мечтает о любой другой снохе. Придется жить с этой до самого конца, и даже дольше.

17 Февраля 2018, 18:06
Ответ #52
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я тоже так думаю. Но дамы думают иначе. Злобная Лосиха не дает Падлику развод и он не может соединить себя узами брака с адекватной Иваной.
Что-то не слышала такого ни от кого :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А вот версии, что падла шантажирует Али и не даёт ей развода - были. Ну и самая популярная - ей это ни к чему, она от него уже освободилась и живёт, как хочет ( странновато живёт, как хочет, - всё ещё замужем и встречается с мужем чуть ли не каждый день. а может быть, и ночь :happens: :hihihihi:  ). В реальности - ни один из них окончательного развода не хочет O:-) O:-) O:-)


17 Февраля 2018, 23:23
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ой! И куда же вы смотрите, что болгарка обещающая разбить морды, а то и убить смотрится выигрышные? Норов там похлеще чем у Асратян будет. Еще себя покажет.
Опоздала она . Асратян с первого дня показала себя как лядь и дура . Ивана пока держится  :xixixi:

17 Февраля 2018, 23:34
Ответ #54
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Взрослые мужики , частенько вызывают восторг в девичьих глазах своей успешностью, заработками, жизненными достижениями. А разбитое корыто Гобозова только маме его и сгодится или тетке , лет на десять старше Санька. Был бы еще красавец обаятельный, а не оплывший, похмельный и гундосый дядька!
Агатах,  антики вопят о 5-разз с алинкой :blink: цену что ль ему набивают, чтоб Иванка клюнула на  :fuck2: :lol: :lol: :lol:

17 Февраля 2018, 23:36
Ответ #55
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


17 Февраля 2018, 23:59
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:blink: вы её обнюхали?? :lol: :lol:

Мать и муж обнюхали . О чем сообщили на всю страну  :happens:

18 Февраля 2018, 00:17
Ответ #57
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мать и муж обнюхали . О чем сообщили на всю страну  :happens:
аххассьь... иокасты сынко+мамО обнюхали невестку/беременную жену как голодные волчары... Говновозовым лишь те верят, кто поверил воплям ГОВняхи - "Весь-мир-за-меняяя!!!"... так же и её словам ейнАму продажному сынку... - слушай мамО и чмори свою беременную жену  :boxer: - достойный сын своеЙной сволочной мамашки так и поступал по команде :vigovor: :sick: ...Для  падло с ГОВняхой плоха/вонюча Алинка????... какого они звонят что расстались по доброму/кака она молодец?? - и чЁ?? уже не воняет Али сопливым/вонючим Говновозовым???... что ажжж "коттежд дрожит" :smile:
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 00:18 от КОЗЕРОГ »

18 Февраля 2018, 00:21
Ответ #58
Оффлайн

julianna


Эта Ванька противная девка. Характер чувствуется го-но полное!

18 Февраля 2018, 00:29
Ответ #59
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Иванке про Софочку рассказали?  Как сралька избила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: