23 Апреля 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Обними меня крепко  (Прочитано 623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2018, 10:19
Прочитано 623 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

1

Обними меня крепко, слышишь?
Я в руках твоих сильной стану...
Буду знать, что со мною дышишь,
И вдыхать аромат твой пряный...

Так держи, чтоб до боли было,
Ждать и верить я так устала...
И ночами сердечко ныло,
А во сне я тебя ласкала...

Подержи так меня подольше,
Я привыкну к твоим объятьям...
Не оставил меня чтоб больше,
Будешь кожей моей и платьем...

Я в тепле твоих рук останусь,
Там всегда есть уют и ласка...
С прежней жизнью своей, расстанусь,
Мне по нраву такая сказка...

Алёна Симон


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: