09 Мая 2024, 20:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 3. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Тема: Художник Алексей Бутырский  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2018, 00:44
Прочитано 1820 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



12 Февраля 2018, 00:46
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


12 Февраля 2018, 00:59
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



12 Февраля 2018, 01:00
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

Оййййй....!!! Голубые сумерки и закаты - лучшее, что есть в природе, ну лично для меня, конечно. Я хочу такую большую картину домой!!! ЛАРОЧКАААА! Какую красоту ты принесла! Мне всё нравится, что ты приносишь, но эти работы меня добили... :shock: Думаю, что БУТЫРСКИЙ - архитектор, очень аккуратное письмо, академическое... Надо найти его в инете, может дочка распечатает мне и увеличит... Спасибо, спасибо!! :dart: :dart: :dart: :flower3: :lasso:

12 Февраля 2018, 01:07
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Оййййй....!!! Голубые сумерки и закаты - лучшее, что есть в природе, ну лично для меня, конечно. Я хочу такую большую картину домой!!! ЛАРОЧКАААА! Какую красоту ты принесла! Мне всё нравится, что ты приносишь, но эти работы меня добили... :shock: Думаю, что БУТЫРСКИЙ - архитектор, очень аккуратное письмо, академическое... Надо найти его в инете, может дочка распечатает мне и увеличит... Спасибо, спасибо!! :dart: :dart: :dart: :flower3: :lasso:
Ленуся!  :kiss04: :love005: :lasso3:


12 Февраля 2018, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Velina.


Какой потрясающий художник! Картины великолепны, чудесны!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: