16 Апреля 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 8. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: Голос. Дети. Я знаю, за кого буду болеть....  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2018, 22:44
Прочитано 2739 раз
Оффлайн

Gala2603


14
(кликните для показа/скрытия)

Смотрели отборочный тур нового Голоса??? Я в восторге от этого мальчугана...


11 Февраля 2018, 22:59
Ответ #1
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Я смотрела. Мне тоже очень понравился этот мальчик. И ещё девочка в веночке. Жаль не запомнила её фамилию. Помню только , что она с Севастополя.  У меня теперь два любимчика.

11 Февраля 2018, 23:03
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда



11 Февраля 2018, 23:05
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я не поняла ,как мальчик Пелагею назвал...три раза прослушала и не поняла...

11 Февраля 2018, 23:16
Ответ #4
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Классный мальчишка. Очень похож на моего старшего сына в детстве. Внешность и улыбка- один в один, такой же красавчик. :applo2:


11 Февраля 2018, 23:27
Ответ #5
Оффлайн

Gala2603


Классный мальчишка. Очень похож на моего старшего сына в детстве. Внешность и улыбка- один в один, такой же красавчик. :applo2:
Я была просто в восторге. Готовый артист. Мне кажется, режиссеры должны обратить внимание на такое дарование.

12 Февраля 2018, 01:23
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

Gala2603, я тоже была поражена артистизмом этого парнишки! Сразу решила болеть за него! Просто готовый артист! Девочки, таким же был и ДИМКА МАРЬЯНОВ, светлая ему память,  именно в этом возрасте я с ним и познакомилась. Такой же смелый, озорной и очень талантливый! И РУТГЕР далеко пойдёт, дай бог ему удачи! :flower3:

12 Февраля 2018, 16:57
Ответ #7
Онлайн

тасик

Колючая команда



12 Февраля 2018, 17:04
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


12 Февраля 2018, 20:22
Ответ #9
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Gala2603, я тоже была поражена артистизмом этого парнишки! Сразу решила болеть за него! Просто готовый артист! Девочки, таким же был и ДИМКА МАРЬЯНОВ, светлая ему память,  именно в этом возрасте я с ним и познакомилась. Такой же смелый, озорной и очень талантливый! И РУТГЕР далеко пойдёт, дай бог ему удачи! :flower3:
Елена,расскажите про Диму,очень интересно...
(Надо тему создать,кто змаменитостей наших лично знает ) я у Казаченко с его женой в гримерке была... :lasso3:

12 Февраля 2018, 20:30
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Елена,расскажите про Диму,очень интересно...
(Надо тему создать,кто змаменитостей наших лично знает ) я у Казаченко с его женой в гримерке была... :lasso3:
:xixixi:
А я жила в одном дворе с Евгением Мартыновым...,а мой муж с ними в одном подъезде жил...,только они (братья ) были постарше нас...  O:-)

12 Февраля 2018, 20:35
Ответ #11
Онлайн

Анна84

Колючая команда

В соседнем доме жил Амирамов, помните песню" Молодая", уехал в Израиль вроде, давно уже....

21 Апреля 2018, 00:34
Ответ #12
Оффлайн

Gala2603


Всё, я счастлива. Даже несколько смс отправила за это чудо!!!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 00:36 от Gala2603 »

21 Апреля 2018, 00:39
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как только я этого Рутгерта увидела на слепых, сразу поняла, что победа его. Очень артистичный, и голосище!
В общем, он и победил. Классный парень.

21 Апреля 2018, 00:44
Ответ #14
Оффлайн

Gala2603


Как только я этого Рутгерта увидела на слепых, сразу поняла, что победа его. Очень артистичный, и голосище!
В общем, он и победил. Классный парень.
Аналогично. Думаю, если не победит, то шоу подставное. А тут прям полегчало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: