Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Кто со мной бросит курить в Прощённое воскресенье?  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Бросила сразу как заберемела. Как отрезало. Лет 7 получается не курю. Хотела начать, но не получилось, сигаретный запах на пальцах оказался непереносим.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Два раза пробовала бросить курить, на Прощённое воскресенье...Не Шмогла.....Нет у меня силы воли... :(

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57639
  • Карма: 462333
Не перестаю радоваться вот уже пять лет  не курю, а стаж был больше 35 лет . Желаю всем, кто ХОЧЕТ избавиться от этой зависимости, удачи и веры в то, что бросить вполне реально


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57639
  • Карма: 462333
Два раза пробовала бросить курить, на Прощённое воскресенье...Не Шмогла.....Нет у меня силы воли... :(
Наташа!  :flower3: :flower3: :flower3: На  Прощенное воскресенье как раз никакая сила воли не нужна, там все происходит помимо твоей воли, как будто тобой кто-то руководит. В этом и весь смысл. У меня сын не собирался бросать, просто целый год смотрел на меня и удивлялся, уж он то знал, что мамка сигарету изо рта в последнее время не вынимала.Я его разбудила за 10 минут до полуночи и заставила наисать записочку. Вот уже 4 года не курит

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Какие Вы молодцы! Мне бы вашу силу воли!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Как много курящих. Я к сожалению, тоже курю. Иногда думаю, вот возьму и брошу. И это кажется так просто, легко. Коробка Табекса лежит, а сама всё отодвигаю бросить. И еще  :wall: нахожу причины и оправдания!  :grrrrr:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот я и говорю - в третий раз может получится?
Два года - и всё мимо! Тока думаю - вряд ли... O:-)
Два раза верила, а щас нет такой уверенности!
Где бы взясти её... Да и скучно будет без сиги... O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57639
  • Карма: 462333
Вот я и говорю - в третий раз может получится?
Два года - и всё мимо! Тока думаю - вряд ли... O:-)
Два раза верила, а щас нет такой уверенности!
Где бы взясти её... Да и скучно будет без сиги... O:-)
Скучно не будет, я тоже думала чем же я буду руки и голову занимать. Трубку телефона не брала, пока сигаретку не прикурю...А денег сколько экономится, а воздух в квартире какой стал....


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Муж пытался, не смог . А знакомый бросил с Табексом

Я бросила с Табексом, причем не было психологического настроя даже бросать, из любопытства за компанию начала пить его. Реакция организма меня удивила) не курю и не тянет...

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
В записке-то что писать?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Я даже боюсь бросать, патамушта жрать начну!
А жевать нечем стало - жевательные зубы полетели!
А жрать постоянно охота! Хорошо что сладкое не ем! O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
В записке-то что писать?

Писать - "я бросаю курить навсегда"!
Тут люди писали что пачку пустую надо смять,
а я впервые слышу! Клала два года полную пачку под подушку и спичек коробок!
А кто знает, что надо на самом деле, подскажите! А то все разное говорят... O:-)

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Да, да, подскажите чтобы всё было правильно.  :pray2:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57639
  • Карма: 462333
Писать - "я бросаю курить навсегда"!
Тут люди писали что пачку пустую надо смять,
а я впервые слышу! Клала два года полную пачку под подушку и спичек коробок!
А кто знает, что надо на самом деле, подскажите! А то все разное говорят... O:-)
Пачку надо класть именно ПУСТУЮ, выкурить последнюю сигаретку до полуночи. В записке пИшите:"Я бросила курить. Так делал я, моя подруга, мой сын,бросили все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.