23 Апреля 2024, 20:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: Мужчину, который, защищаясь, убил тигра в Приморье, будут судить  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2018, 09:42
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Тоже не понимаю! Бывают случаи когда в городе бродячие собаки на смерть загрызают людей, в основном стариков и детей и все равно находятся защитники , мол люди сами виноваты. :facepalm:
люди и виноваты. правда другие. те, которые выбрасывают. и да. буду защищать животных.
конечно такие стаи надо к сожалению уничтожать.  но ведь когда эту кампанию проводят - убивают хозяйских. а стаи так и бегают


10 Февраля 2018, 10:02
Ответ #16
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

повторяю в сотый раз - мне плевать на жизнь убийц этих. разрешено/не разрешено - мне филаретова. пошел убивать - знай что и на тебя есть охотники. не жалко ни одной жизни ни одного охотника
По Вашей логике в мире не должно остаться ни одного мясника и ни одной скотобойни, там ведь тоже животных убивают. Шубы и обувь тоже ведь ни из морковки делают.Или человечество должно перейти на вегетарианство и лапти  :neponimay:

10 Февраля 2018, 10:05
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

По Вашей логике в мире не должно остаться ни одного мясника и ни одной скотобойни, там ведь тоже животных убивают. Шубы и обувь тоже ведь ни из морковки делают.Или человечество должно перейти на вегетарианство и лапти  :neponimay:
  нет . это ваша логика.
я себя ненавижу что жру мясо. да. я б хотела чтоб животных н убивали. но как к этому придти - я не знаю.
 а уж охота и вовсе  не нужна. охотников я просто ненавижу. шли убивать - получите


10 Февраля 2018, 11:37
Ответ #18
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Уссурийские тигры, под личной охранной Володи... это вам, не хухры-мухры... :laughy:

11 Февраля 2018, 04:02
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна92


Браконьер...По сути тот же убийца... И воздалось ему.
Кису полосатую очень жалко. Его нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: