27 Апреля 2024, 01:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Ответ, которого стесняются: дети мешают жить  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2018, 11:53
Ответ #15
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Как многодетная эгоистка заявляю :cool: ... Детки совсем не портят жизнь, а делают её ДРУГОЙ! Не все хотят стабильности и заниматься из в года в год одним и тем же... Да, путешествовать прикольно!... встречаться в любое время дня и ночи с друзьями - здорово! в тишине читать книги - вообще кайф! Но разве всё это однажды не хочется послать куда подальше и попробовать что-то новое,... ведь всё приедается... даже любимая еда... и мы идём в новый ресторан в поисках новых вкусовых ощущений... Разве мы все на протяжении всей жизни не занимаемся тем, что "ищем приключения на свою пятую точку"?... Так лучшего адреналина (и наполнения смыслом каждый твой день), чем дети лично мне сложно представить... И это чистый эгоизм.
А с друзьями и на детской площадке можно встретиться.  :xixixi:

С появлением детей жизнь не меняется в худшую сторону.
Она просто меняется.  :happens:
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


05 Февраля 2018, 11:57
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кому как  :happens: Не все писаются от восторга,глядя на орущих и какающих отпрысков.
Так я никого и не призываю бежать рожать. Просто своё мнение высказала. По теме.
Не всем дети мешают жить :happens:

05 Февраля 2018, 11:58
Ответ #17
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Кому как  :happens: Не все писаются от восторга,глядя на орущих и какающих отпрысков.
Тут может быть засада. По своему опыту. Родила под давлением общественности и мужа ( не своего желания, не умиляют меня дети ). Но пришло время когда я поняла, в чем главная ценность, только вот возраст уже был сильно сильно критичным.


05 Февраля 2018, 12:02
Ответ #18
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Как многодетная эгоистка заявляю :cool: ... Детки совсем не портят жизнь, а делают её ДРУГОЙ! Не все хотят стабильности и заниматься из в года в год одним и тем же... Да, путешествовать прикольно!... встречаться в любое время дня и ночи с друзьями - здорово! в тишине читать книги - вообще кайф! Но разве всё это однажды не хочется послать куда подальше и попробовать что-то новое,... ведь всё приедается... даже любимая еда... и мы идём в новый ресторан в поисках новых вкусовых ощущений... Разве мы все на протяжении всей жизни не занимаемся тем, что "ищем приключения на свою пятую точку"?... Так лучшего адреналина (и наполнения смыслом каждый твой день), чем дети лично мне сложно представить... И это чистый эгоизм.
А с друзьями и на детской площадке можно встретиться.  :xixixi:

С появлением детей жизнь не меняется в худшую сторону.
Она просто меняется.  :happens:
Согласна, Ириш   :flower3: я сама поймала себя на мысли, что хочу ребёнка, когда были с мужем в очередном отпуске. Захотелось не только самой узнавать этот мир, но и показывать его своему малышу) и да, жизнь становится другой. Вот сколько раз была в СПБ, но с детьми каждый раз все по-другому, да многое воспринимаешь уже просто иначе

05 Февраля 2018, 12:19
Ответ #19
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Захотелось не только самой узнавать этот мир, но и показывать его своему малышу)
Вот. Поэтому, мне кажется мешает не эгоизм, а инфантилизм.
_ Я еще не готов быть папой.
-  Почему?
-  Я не готов отдать свой чупа-чупс другому.   :xixixi:


05 Февраля 2018, 12:20
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И таки да, я как раз из тех, кому мешают-бесят-раздражают чужие "орущие и какающие" дети в общественном транспорте, например)))
О да!!!! :lasso:

05 Февраля 2018, 12:22
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я никого и не призываю бежать рожать.

Ок. Я сначала расценила это,как призыв.
"Как многодетная эгоистка заявляю :cool: ... Детки совсем не портят жизнь, а делают её ДРУГОЙ!"

05 Февраля 2018, 12:26
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дети не способны испортить жизнь, это моё ИМХО. Они её меняют, иногда переворачивают и ставят на попа. Но ещё ни одного человека собственный  ребёнок не сделал мизантропом.


05 Февраля 2018, 12:43
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Но ещё ни одного человека собственный  ребёнок не сделал мизантропом.
А причём тут человеконенавистник?
Знаю полно людей,которые своего ребёнка любят,а чужих терпеть не могут.

05 Февраля 2018, 12:50
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А причём тут человеконенавистник?
Знаю полно людей,которые своего ребёнка любят,а чужих терпеть не могут.
Это их собственный деть такими сделал?

05 Февраля 2018, 12:58
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это их собственный деть такими сделал?
Нет. Просто есть такие люди. А есть и такие которые вообще не хотят никаких детей. Почему они сразу эгоисты? Детей ведь себе рожают,а не кому-то план выполняют.

05 Февраля 2018, 13:06
Ответ #26
Оффлайн

Неуловимая))


Некоторые есть особи, которые рожают тока для свекровей (???) ))).
А по мне так дети - это счастье!!) Чужими правда редко умиляюсь.. Но, если Бог  даст, рожу ещё с удовольствием!)

05 Февраля 2018, 13:06
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нет. Просто есть такие люди. А есть и такие которые вообще не хотят никаких детей. Почему они сразу эгоисты? Детей ведь себе рожают,а не кому-то план выполняют.
О чём и я писала: ещё ни одного человека собственный ребёнок не сделал мизантропом. Что не так?

05 Февраля 2018, 13:26
Ответ #28
Онлайн

Нола

Колючая команда

Знаю полно людей,которые своего ребёнка любят,а чужих терпеть не могут.
Когда я пришла на работу в интернат,первый вопрос Завуча был,есть ли у меня дети.Поморщилась после моего ответа,что нет.Я все поняла позже,с рождением своего ребенка, начинаешь больше чувствовать,любить,жалеть,понимать...и других детей.Наша Завуч была права,самые плохие воспитатели и учителя были бездетными.Нет,они были ,возможно ,прекрасными предметниками,хорошо выполняли свои должностные обязанности,но,практически все нормальный контакт с детьми не смогли наладить.

05 Февраля 2018, 13:31
Ответ #29
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Когда пишут, как хорошо было всем вместе растить детей в бараке или избе, хочется этого человека туда жить и отправить. Слабо в барак?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: