26 Апреля 2024, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Александр Серов. На дне, щитаю..  (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2018, 10:46
Ответ #15
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Наверное, рейтинг высокий у передачи. Все плюются и смотрят. Может, дело в зрителях  O:-) Не смотрели бы, так и закрыли бы программу... Это же как с Домом-2, народ матерится и смотрит. Зачем?  :neponimay:
Большая часть населения будет это смотреть, к сожалению, но должна же быть хоть какая то цензура. :facepalm: Кстати Серов похоже смотрит дурку, он на передаче все про какое то волшебство твердил. :xixixi: :flower3:


05 Февраля 2018, 10:54
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Большая часть населения будет это смотреть, к сожалению, но должна же быть хоть какая то цензура. :facepalm: Кстати Серов похоже смотрит дурку, он на передаче все про какое то волшебство твердил. :xixixi: :flower3:
Я против цензуры. Каждый сам должен себя цензурировать.  :happens:

05 Февраля 2018, 11:14
Ответ #17
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я против цензуры. Каждый сам должен себя цензурировать.  :happens:
Да это понятно, что нормальный, думающий человек сам для себя решает что смотреть и читать, но немного подбешивает тот факт , что например моя соседка, очень возмущена ,что в какой то европейской детской передаче ведущий в костюме какашки, а вот наших Шурыгину и Серова смотрит с удовольствием и обсуждать готова до бесконечности и не понимает, что это то же .овно,только в человеческом обличии. :flower3:


05 Февраля 2018, 11:16
Ответ #18
Оффлайн

Tatyana25


Да это понятно, что нормальный, думающий человек сам для себя решает что смотреть и читать, но немного подбешивает тот факт , что например моя соседка, очень возмущена ,что в какой то европейской детской передаче ведущий в костюме какашки, а вот наших Шурыгину и Серова смотрит с удовольствием и обсуждать готова до бесконечности и не понимает, что это то же .овно,только в человеческом обличии. :flower3:
Согласна с Вами.  Такое сплошь и рядом :flower3:

05 Февраля 2018, 11:18
Ответ #19
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А как по мне, интервью Серова - это лишь продолжение целой линейки "звёздных" метаний дерьма на вентилятор, начатых , как минимум,  папашкой и мужем Фриске, успешно продолженных  Джигарханяном с его куклой, из последнего ещё вспомнилась  слабенькая попытка поярчить от престарелого Краско  :facepalm: Теперь очередь заработать немножко бабла от мачи   :laughy: Серова  :happens: Пипл же хавает  O:-)  вот бывшие секс-символы и стараются  :hihihihi: А цензура... она у всех своя))) нормально воспитанным детям просто неинтересно будет смотреть на жирного дядю, который что-то там болтает, они скорее в планшет уткнутся  :xixixi: чем в экран телевизора) а взрослые?)) Ну, это уж каждый выбирает по себе(с)  :smile:


05 Февраля 2018, 11:35
Ответ #20
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

смотрела передачу...меня уже ничего не шокирует...но знатно поржала с того момента.где Серов рассказывал,как ему 37-38 давали  :laughy: алё,дядя...вы даже на 50 не тяните...на все 60 свои и выглядите  :happens:

05 Февраля 2018, 11:44
Ответ #21
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

а взрослые?)) Ну, это уж каждый выбирает по себе(с)
Все же немного не соглашусь. Хоть я сама и не смотрела, но могу представить себе тех поклонниц которые любили его песни.  Сели они перед ТВ посмотреть на своего любимку, вспомнить былое, узнать что-то новое о нем, как ни как деятель культуры... а тут тебе такая западня... выключать поздно, остается только плеваться и думать: "лучше бы цензура была".
Каким был любимцем у женщин то же Магомаев, сколько разных слухов про него ходило, но в официальных интервью ни какого намека на пошлость.
Это я к тому, что и взрослый человек должен быть застрахован от ушата помоев ИМХО.

05 Февраля 2018, 12:08
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ни он сам, ни песни, ни голос его не нравились никогда.

Но как же великолепно он играет на саксофоне
(кликните для показа/скрытия)
  :wub: до 1987 года он был именно саксофонистом
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 12:10 от МарфаВасильнаЯ »


05 Февраля 2018, 12:29
Ответ #23
Оффлайн

Валяка


Все отпечатки прожитой жизни,сделанного добра отражается на лице человека. Так что,глядя на эту физиономию сразу видно,что это за человек и какой дерьмовый у него характер,и какая у него грязная душонка.

05 Февраля 2018, 16:57
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ни он сам, ни песни, ни голос его не нравились никогда.

Повезло тебе)))) А я-грешна  :xixixi: в ранней-ранней юности после просмотра Джейн Эйр я так впечатлилась мистером Рочестером  :xixixi: что любой мужчина, хоть капельку напоминавший Тимоти Далтона  :wub:  был почти кумиром  :xixixi:



Вот тогда-то и посматривала на Серова с интересом  :hihihihi:




05 Февраля 2018, 18:11
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Повезло тебе)))) А я-грешна  :xixixi: в ранней-ранней юности после просмотра Джейн Эйр я так впечатлилась мистером Рочестером  :xixixi: что любой мужчина, хоть капельку напоминавший Тимоти Далтона  :wub:  был почти кумиром  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот тогда-то и посматривала на Серова с интересом  :hihihihi:




У мнУ сосед похож на Серова,так моя неприязнь к нему перешла и певца  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: