Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Могу помочь...  (Прочитано 7574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2816
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23493
Могу помочь...
« Ответ #165 : 08 Февраля 2018, 13:31 »
Леночка, спасибо Вам,а темы ваши ,такие светлые,нам всем не просто нужны,они нам необходимы .  :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Могу помочь...
« Ответ #166 : 08 Февраля 2018, 14:08 »
ну как это можно неправильно истолковать?  :flower3:



Знаете, были прецеденты мошенничества здесь, поэтому не вижу причины особо доверять и мне, найдутся те, кто пустят молву, мол где доказательства, что средства дошли по назначению. Доказать мне нечем, это вопрос доверия. А оно подорвано по причине, указанной здесь. Поэтому не хочу, чтоб на меня упала хоть тень подозрения. Извините, будем искать другие варианты. :flower3: :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202588


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Могу помочь...
« Ответ #168 : 10 Февраля 2018, 17:26 »
Знаете, были прецеденты мошенничества здесь, поэтому не вижу причины особо доверять и мне
Тебе всегда и безгранично, т.к. знаю давно
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Могу помочь...
« Ответ #169 : 10 Февраля 2018, 17:39 »


Знаете, были прецеденты мошенничества здесь, поэтому не вижу причины особо доверять и мне, найдутся те, кто пустят молву, мол где доказательства, что средства дошли по назначению. Доказать мне нечем, это вопрос доверия. А оно подорвано по причине, указанной здесь. Поэтому не хочу, чтоб на меня упала хоть тень подозрения. Извините, будем искать другие варианты. :flower3: :kiss04:

:flower3: :lasso:...Лена-огромное спасибо,за то что Вы делаете...Ваше желание от души идёт и это чувствуется...А про помощь для монастыря-Бог даст,найдутся способы...а, Вы, нам их просто подскажите... :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Могу помочь...
« Ответ #170 : 10 Февраля 2018, 18:26 »
Тебе всегда и безгранично, т.к. знаю давно
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

:flower3: :lasso:...Лена-огромное спасибо,за то что Вы делаете...Ваше желание от души идёт и это чувствуется...А про помощь для монастыря-Бог даст,найдутся способы...а, Вы, нам их просто подскажите... :flower3:



Спасибо, мои дорогие. :lasso: :lasso: :dart: :dart: Жду возвращения людей... O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46781
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210046
Могу помочь...
« Ответ #171 : 10 Февраля 2018, 19:44 »
Елена спасибо огромное  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Могу помочь...
« Ответ #172 : 15 Февраля 2018, 22:36 »
Я только сегодня увидела, что Вы предлагаете помощь в таком деликатном деле.., поспешила написать в личку, и только потом обратила внимание на даты...Боюсь, что я уже опоздала...Но всё равно большое спасибо за то, что помогаете людям!.. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Могу помочь...
« Ответ #173 : 15 Февраля 2018, 22:40 »
Спасибо огромное 🌹Дай бог здоровья всем. 🙏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.