23 Апреля 2024, 11:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Мать 15-летнего подростка: лучше занимайтесь сексом дома!  (Прочитано 37921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2018, 13:11
Ответ #30
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Пользуясь случаем интересуюсь, а во сколько можно?
На следующий день после 18-ти или после диплома?
Может как себе хату купит или еще когда-то?


31 Января 2018, 13:12
Ответ #31
Оффлайн

СоНата


Понятно,что в 15 лет дети уже ахаются(не все конечно,но многие)...Мозгов ещё нет,зато гормоны аж из ушей лезут...Дело каждого конечно,но я бы создавать все условия для потрахушек и говорить лучше тащи всех домой-точно бы не стала,только презервативы бы выдавала...Если девица готова и за сараем и в подъезде,то пусть там и имеет её,а не у меня дома... :happens:

31 Января 2018, 13:14
Ответ #32
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Вседозволенность и ранняя половая жизнь еще никому пользы не принесла.
тут уже ничего не изменить. Раз уж, начали это делать- запрещать поздно
Раньше тоже говорили, что что свадьбы ни-ни, и что? Многие девственниками женились?


31 Января 2018, 13:15
Ответ #33
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Дело каждого конечно,но я бы создавать все условия для потрахушек и говорить лучше тащи всех домой-точно бы не стала,только презервативы бы выдавала...Если девица готова и за сараем и в подъезде,то пусть там и имеет её,а не у меня дома...
а где написано про всех-всех тащить?
В теме несколько месяцев встречаются-любовь :wub:

31 Января 2018, 13:15
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Лучше объяснить ребёнку,к чему могут привести последствия незащищённого секса,а не истерить и не устраивать тотальный контроль. Можно подумать вас кто-то послушает и прекратит им заниматься. Ага. Занимался,занимался,мамка запретила и он тут-же бросил  :laughy:


31 Января 2018, 13:19
Ответ #35
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Какая мудрая мама))) Умничка!  Многое можно понять из поста- отношения с сыном нормальные, парень не дурак- презики тому свидетели))) о здоровье сына родители заботятся, девочку будут видеть, как минимум, убедятся, что не Шурыгина))) так что вообще не вижу проблемы  :)8

31 Января 2018, 13:19
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Грят, лучше пусть любимый сыночка за гаражами прАститутку шпилит, раз она согласная.

31 Января 2018, 13:24
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Грят, лучше пусть любимый сыночка за гаражами прАститутку шпилит, раз она согласная.
зато полотенца в сохранности O:-)


31 Января 2018, 13:34
Ответ #38
Оффлайн

СоНата


Грят,что условия дома создавать не будут-если у кого зачесалось,так что перевирать не надо написанное...ДевАчек тоже бы не плохо воспитывать,так чтобы за гаражами, по большой  "любви" всем не давали, в 15 лет...
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 13:41 от СоНата »

31 Января 2018, 13:37
Ответ #39
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

СоНата, за гаражами не давать, домой не водить и тд...неужели только после свадьбы?
Лет так в 30-ть, когда институт закончат, работу найдут, в свое жилье въедут?

31 Января 2018, 13:41
Ответ #40
Оффлайн

PantherLala



31 Января 2018, 13:44
Ответ #41
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


31 Января 2018, 13:44
Ответ #42
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну я точно окажусь в меньшинстве . Из дома бордель бы устроить не дала . Как уже кто то написал выше - сегодня одна , завтра другая , да и отвечать за то , что при моему попустительстве ,в моем доме ,мой сын ахает чью то дочь подростка , тоже не горю желанием .

31 Января 2018, 13:45
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Подростковый секс... бррррр....   :sick: :sick: :sick:
Только дрочить?
В принципе, выход, конечно.

Не, я так-то не за ранние сексуальные отношения. Но если они уже есть, прекратить их не вижу возможности. Врагом станешь.

31 Января 2018, 13:45
Ответ #44
Оффлайн

PantherLala


Скоро будет, "Мам, а можно я пойду потрахаюсь?" , "А ты уроки сделал?, никакого секса пока уроки сделаешь!"
"Ну, Маааам...."  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: