Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Мать 15-летнего подростка: лучше занимайтесь сексом дома!  (Прочитано 37944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Поставьте себя на место этой девочки. Пошли бы, зная, что за дверью родители уши греют?
А обязательно греть? Я бы книжку читала в наушниках с музыкой.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В такой ситуации однозначно бы стала покупать презервативы сама (или давала бы на них деньги). А по поводу встреч дома,... то если бы отношения были не на одну ночь, а именно серьёзные встречи на протяжении длительного времени... То да, наверно разрешила бы им встречаться у нас дома. Почему бы и нет? Ведь друзьям же я разрешаю приходить в гости. И даже приветствую это. Они слушают музыку. Смотрят фильмы. Я бы просто не акцентировала такие отношния именно на сексе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Для начала, наверное стоит сходить к родителям девочки. Пусть и там создадут условия для сливания в экстазе.
:D :D :D Вам жалко что-ли? Пусть ахаются. Главное не беременеют и венерические болячки не подхватывают.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А что делать? Пусть лучше дома, так безопаснее. Но без ночевок -малы. Те презервативы покупала бы и о приходе предупреждала.  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Поставьте себя на место этой девочки. Пошли бы, зная, что за дверью родители уши греют?
:flower3:...Ага...Хорошая такая девочка...Здрасте мамаша,я к вашему сыну поахаться пришла-вы мне  полотенчико в ванной чистое повесьте,а то я вашим вытираться буду... :shock:. :hihihihi:....А сколько лет этой невесте то?... :neponimay:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Можно подумать,все знают,чем их дети дома занимаются,пока вы на работе  :laughy: Может как раз в этот момент,вашим полотенчиком вытираются  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лучше уж полотенчиком, чем лопухом за сараем :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Лучше уж полотенчиком, чем лопухом за сараем :xixixi:
Конечно лучше-кто же спорит то...Раз уж так приспичило-надо условия создать...Бельё чистое застелить,полотенце выдать,а самой уйти куда нибудь-чтобы не мешать, акту любви, в 15 лет... :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Конечно лучше-кто же спорит то...Раз уж так приспичило-надо условия создать...Бельё чистое застелить,полотенце выдать,а самой уйти куда нибудь-чтобы не мешать, акту любви, в 15 лет... :xixixi:
Я тоже опупеваю! А потом спрашивают, почему в 20 лет глаза старой, устлавшей от жизни обезьяны? Вседозволенность и ранняя половая жизнь еще никому пользы не принесла. Интересно, а что закон по этому поводу говорит? Думаю маму можно привлекать к ответственности.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаю маму можно привлекать к ответственности.
Маму-то за что?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Я тоже опупеваю! А потом спрашивают, почему в 20 лет глаза старой, устлавшей от жизни обезьяны? Вседозволенность и ранняя половая жизнь еще никому пользы не принесла. Интересно, а что закон по этому поводу говорит? Думаю маму можно привлекать к ответственности.
К ответственности за что? За раннее либидо сына? А маму девочки тоже?

А если они в подъезде ахнутся, маму привлекать? А они ахнутся, раз уж всё равно приспичило.

Лучшее средство от раннего либидо - подработка после школы. Но все ж против "детского труда на фабрике", пусть учатся!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Маму-то за что?  :blink:
Должна отлупить, под домашний арест и из школы встречать. Иначе не представляю, как можно начавшего ( причем по взаимному согласию с партнером) половую жизнь подростка заставить ее прекратить. Разлучить, как Ромео и Джульетту?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Конечно лучше-кто же спорит то...Раз уж так приспичило-надо условия создать...Бельё чистое застелить,полотенце выдать,а самой уйти куда нибудь-чтобы не мешать, акту любви, в 15 лет...
:happens:  а что на чердак или в подвал выгнать  :neponimay:

Факт уже случился, этого не остановить и обратно ничего не вернуть-ничто человеческое подросткам не чуждо, хочет маман давать полотенчико или нет :happens:
Выросли детки, так бывает :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Должна отлупить, под домашний арест и из школы встречать. Иначе не представляю, как можно начавшего ( причем по взаимному согласию с партнером) половую жизнь подростка заставить ее прекратить. Разлучить, как Ромео и Джульетту?
Я тоже ума не приложу,как запретить-то? Естественно это не очень хорошо и правильно,но как запретить-то?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Вспомнилось из кино "Ребро Адама".

- Это противоестественно - родить в 15 лет!

- Петрович, вот если бы ты или я родили в 15 лет, это было бы противоестественно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 893
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 916
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1222
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1460
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1077
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.